Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
F
|
Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 87 |
| 2 | W wilfried | Königsliga | 10 | 8 | 80,0 % | 78 |
| 3 |
E
|
Erste Liga | 6 | 6 | 100,0 % | 69 |
| 4 | C cpeter | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 5 |
B
|
Erste Liga | 7 | 6 | 85,7 % | 48 |
| 6 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 39 |
| 7 | R RoboDoc | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 8 | S Shayenora | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 | D Domsche | Königsliga | 6 | 5 | 83,3 % | 36 |
| 10 |
H
|
Qualifikation | 11 | 6 | 54,5 % | 36 |
| 11 |
I
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 | S spiel153 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 13 | M Martha333 | Königsliga | 6 | 5 | 83,3 % | 33 |
| 14 | D Dokoranger | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 |
R
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 16 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 17 | K KRLFF | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 18 |
O
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 19 | V vossi68 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 20 | N nurmalso | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 |
A
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 22 |
D
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 23 | R Rolls | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | Z Zottel22 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 |
G
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 30 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 31 | E Ewingoil | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | D Dokophant | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
J
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 39 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | H Hölderlin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | S Skatengel | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | M MB11 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 | L Locko | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 | P Passbesseruf(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 | E elPecho | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 |
M
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 59 | P PHUPHA | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 60 | R racca(2015) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 61 | M mkukjk | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 62 | P ProMiIIe | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 63 | J jenne11 | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 64 |
S
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 65 | H HeikeB | Erste Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 18 |
| 66 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | A Agnesi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | L lokomo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | M Medione1(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | F FreiHaus(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 78 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 79 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 80 |
M
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 81 | M Moser | Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 15 |
| 82 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | O okkalle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | M misim50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | N Ninjago | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | K KWilhelm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | V Versace(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | U UweBMazo(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | M Mogly | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | J Judoka1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 108 | W wogei | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 109 | M Misanthrop | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
K
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 112 | H hundert | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 113 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 114 | J jkessler | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 115 |
N
|
Qualifikation | 9 | 5 | 55,6 % | 12 |
| 116 |
H
|
Erste Liga | 13 | 7 | 53,8 % | 12 |
| 117 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | D Dietz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | V vo1110 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | S schlufti | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | D dkprofi | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | S schlufto | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | B Betman | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | B Berx(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | A Astrar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | R Rottix | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | F felix2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | P putila | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | A Axolotl | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | C cliner | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | G grauerwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | M mortsai | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | Y yeIIow | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | T Tetzlaff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | D der12er | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | B BruceHH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | P Pflaume4711 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | F Female | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | O olliver2de | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | F fahrhauer(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | Z zacki71 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | J JohnJameson(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | G gallusbux | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 185 | M mrunion | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 186 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 187 | A andro | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 188 | J Jojo14 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 189 | F Franky1954 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 190 | B broblin | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 191 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 192 |
T
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 193 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 194 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 195 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 196 | B bubi51(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 197 | M Minimuffel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 198 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 199 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 200 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 201 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 202 | H Hisel56 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 203 | I ich170 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 204 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 205 |
J
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 206 | S Sunni | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 207 |
B
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 208 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 | S Sie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 | B bulone(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 | H hosti | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 | S sigi62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 | F frenki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 221 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 222 | S Singleton25 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 224 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 225 |
U
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 226 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 227 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 228 | S sophieann(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 229 |
K
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 230 | P Putenstern | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 231 | G Grauwacke | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 232 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 233 | C cipi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 234 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 235 | M Michael5555 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 236 |
L
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 237 | D danielm | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 238 | T tinaturner | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 239 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 240 | B Bommes | Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 241 |
W
|
Erste Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 3 |
| 242 | K könig2003 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 243 | S sebwolff | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 244 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 245 | A antenne | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 246 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 247 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 248 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 249 | R rc007 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 250 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 251 |
L
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | 0 |
| 252 | S Schofei | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 253 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 257 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 258 | T thewall | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 259 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 260 | U uwe06 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 261 | M männe | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 262 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 263 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 264 | V Votec | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 265 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 266 | L Leider(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 267 | N nombi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 268 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 269 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 270 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 271 | O Opandi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 272 | S soleilchen(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 273 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 274 | G gremeline | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 275 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 276 | K krausel | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 277 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 278 | W wolwe52 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 279 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 280 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 281 | D DosenWilli | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 282 | V Vronka(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 283 | K Kores | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 284 |
D
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 285 |
L
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 286 | T Thomgabr | Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 287 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 288 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 289 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 290 | P PLange | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 291 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 292 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 293 |
W
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 294 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 295 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 296 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 297 | J jawor(2014) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 298 | J Jojo4 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 299 | K khumba | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 300 | P petra24 | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 301 | L Löwenherz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 | U Untouchable | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 |
Q
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 | R ron271162 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 | R RexPaul(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 | K kasch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 321 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 322 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 323 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 324 | A Abdul64 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 325 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 326 | K kumma | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 327 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 328 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 329 | S sauluso | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 330 | E Elena87 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 331 | W Wynton | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 332 | M Mauael12 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 333 | Z Zinfandel | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 334 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 335 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 336 | S suares | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 337 |
K
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 338 | B Berri | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 339 | A Atlas | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 340 | R Rolf3 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 341 | P patenhai | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 342 | O opel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 343 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 344 | B Buchfink | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 345 | D dillip | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 346 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 347 | W WinniePuuuh | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 348 |
V
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 349 | F fonti(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 350 |
K
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 351 |
A
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 352 | S summermore | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 353 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 354 | F flotteGrotte(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 355 |
J
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 356 | C che | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 357 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 358 | G GG1(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 359 | K Kalli2208 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 360 | B Blitzklaus6 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 361 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 362 | G Giacometti(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 363 | F FTK | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 364 | D DoKoPsycho(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 365 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 366 | S Struven(2021) | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -21 |
| 367 | C capersville | Erste Liga | 12 | 5 | 41,7 % | -21 |
| 368 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 369 | O oscarl | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 370 |
J
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 371 |
S
|
Erste Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -24 |
| 372 | F frankt | Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 373 | Q quasidoko | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 374 |
B
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 375 | O oldtown | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 376 |
C
|
Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 377 | K KaMaCe | Königsliga | 10 | 1 | 10,0 % | -66 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


