Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
W
|
Erste Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 57 |
| 2 |
M
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 54 |
| 3 |
S
|
Erste Liga | 11 | 8 | 72,7 % | 54 |
| 4 | K KaMaCe | Königsliga | 11 | 7 | 63,6 % | 51 |
| 5 |
C
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 48 |
| 6 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 7 |
M
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 8 | R racca(2015) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 9 | T tinaturner | Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 10 |
R
|
Königsliga | 6 | 5 | 83,3 % | 39 |
| 11 | R Rolf3 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 12 |
L
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 13 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 | R Rossi71 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 | A AntiRibaFan | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 16 | F fumanchu2 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 17 | S Sunni | Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 18 | C cs63 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 | M Momentchen | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 | D Dokophant | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 | A Annemarie | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 24 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 |
M
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 24 |
| 30 | K kaymer | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 31 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 32 |
G
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 33 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 34 | I Ingespielt | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | A Atkinson | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | S Singleton25 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 40 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 41 |
H
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 42 | J jawor(2014) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 43 | S Sash | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | M mattinsw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 | J JoJo62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 | A Abdul64 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | A AnneGenehm | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | D Dietz | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 53 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 54 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 55 | O oldtown | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 18 |
| 56 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | M maxholl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | W wildschütz | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 66 | K klara33 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 67 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | S Seepferd | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | T TDinc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | H HeikeB | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | N nimo53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | K Kores | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | Q quasidoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | S Sixty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | B Blitzklaus6 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | B Brass | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 97 | E eiko55 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 101 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 102 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 103 |
C
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 104 |
A
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
L
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 106 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | S Suma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | B bösebetti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | S Supermausbär | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
2
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | S sebwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | D dondready | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | P prollo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | R rc007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | M mäckle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | R Rottix | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | M Momobv | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | K KRLFF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | B BadaBing1984 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | R RoboDoc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | U Upps2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | M mkukjk | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | L Loobo(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | N Nobody64mich | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | B Bausenhagen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | F FreakHH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | M Mauael12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | C Cluster | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | Q QQ11 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 159 | V Votec | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 160 |
F
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 161 | J JönneKönne | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
Y
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 163 | S Solo12 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 164 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 165 | M mirauchegal | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 166 | E Ejnar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 167 | S Salarzar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 168 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 169 | Z Zinfandel | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 170 | H hundert | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 171 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 172 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 173 | W wogei | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 174 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 175 | Z zausel100 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 176 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 177 |
R
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 178 | A antenne | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 179 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 | S svg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 | P pfeife1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 | L lokomo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 | K KWilhelm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 | L Lenny64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 192 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 193 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 194 | T thorsbrain | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 195 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 196 | S sirenes | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 197 | C caro1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 198 | S stephanmkoch | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 199 | B Bedel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 200 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 201 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 202 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 203 |
T
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 204 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 205 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 206 | T TAVI | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 207 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 208 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 209 |
P
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 210 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 211 | L Ludi04 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 212 | H HennesKümmet(2021) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 213 | D Dokoranger | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 214 | L Löwenherz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 | A andro | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 |
Q
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 | D DibaDiba | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 | F flotteGrotte(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 | U Ulixxes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 | B Blume65 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 |
F
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 | C che | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 233 | M MissSophi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 234 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 235 | L Lorbi | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 236 | S Struven(2021) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 237 |
M
|
Qualifikation | 10 | 4 | 40,0 % | -3 |
| 238 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 239 | D Domsche | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 240 | F Fichtel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 241 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 242 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 243 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 244 | A Alexa | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 245 | K karlheinz1 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 246 | S Sie | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 247 | K KlausRhede | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 248 | R Rubin | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 249 | B Britt | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 250 | S schieri | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 251 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | W wilfried | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | T Twinky | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | B buna | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | F Franky1954 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | T timgum | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | S SEL3C7A | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | H homeoffice | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | W WaswillstDu(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | L Letsdance(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 | S Shayenora | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | C capersville | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | S soisses | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | S Schneeglanz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | P Passbesseruf(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | W walterSrt(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | W Wanderlust1(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | F fonti(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | W Wynton | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 285 |
S
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 286 |
H
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -9 |
| 287 | F frankt | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 288 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 289 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 290 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 291 | A Andertaker(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 292 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 293 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 294 | K kumma | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 295 | M MichaDoko | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 296 | M Motti74 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 297 | N NBBJ | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 298 | S stone96 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 299 | P ProMiIIe | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 300 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 301 | K Kokuna | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 302 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 303 | L ludwighro | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 304 | M megi611 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 305 | A ares100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 306 |
C
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 307 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 308 |
H
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 309 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 310 | C captiva | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 311 |
A
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 312 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 313 | P putila | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 314 | F FTK | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 315 | U uwe06 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 316 |
K
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 317 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 318 | M maaxx | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 319 | O Opandi | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 320 | F FresseDick(2021) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


