Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
R
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 57 |
| 2 |
D
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 3 |
S
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 4 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 5 | V Votec | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 6 | K KaMaCe | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 7 |
B
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 8 | M mattinsw | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 9 | S stephanmkoch | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 10 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 11 | E ebbe19 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 12 |
B
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 13 | S Scooter123 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 14 | R racca(2015) | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 27 |
| 15 |
B
|
Königsliga | 8 | 5 | 62,5 % | 27 |
| 16 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 | S Struven(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 | K könig2003 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 21 | S Steffen69 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 22 | P PLange | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 23 | C captiva | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 | W wolwe52 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 | A AntiRibaFan | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | R rato | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 30 |
R
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 31 | H HennesKümmet(2021) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 32 | W wogei | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 21 |
| 33 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 | S schöllebölle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 | G geister | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 | E ededoppel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | S Seepferd | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 | L Lulu25 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 41 | T Twinky | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 42 | S sirenes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 43 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 | A andreas7428 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | A antenne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | M megi611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | V VolkerGraul | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | L luci08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | F FreiHaus(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | O orcabrau | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | H Heinz1926 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 62 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 63 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 64 |
K
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 65 |
M
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 15 |
| 66 | J jenne11 | Erste Liga | 8 | 4 | 50,0 % | 15 |
| 67 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | V vo1110 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | K Knotenbrett | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | F Fränkiboy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | S schlufti | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | G gammel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | B bastet | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | B Berx(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | R RTH | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | K Kruemel1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | L Locko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | V Vectracb1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | M MichaDoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | M Michael5555 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | E elPecho | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | L Lübke | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
L
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
F
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 108 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | E edmilson | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | S supimaus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | B Borbarad | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | J JohnDee | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | B Bartimaeus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | S samot | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | S schmiddi81 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | K kröte100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | U Ulixxes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | O Opandi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | K Kalli2208 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | B BruceHH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | T TAVI | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | O olliver2de | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | D DoKoPsycho(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 158 | B Baumsolo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 159 | M mabone | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 160 |
S
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 161 | F FTK | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 162 | S spenser | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 163 | F frankt | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 164 | G glaspeter | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 165 | L Letsdance(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 166 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 167 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 168 | Ä äxl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 169 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 170 | P Padma | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 171 | Z Zinfandel | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 172 |
H
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 173 | R Rolls | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 174 |
L
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 175 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 176 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 177 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 178 | V Valis | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 179 | S Schneeglanz | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 180 |
F
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 181 | S schieri | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 182 | L Löwenherz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 | S sportkatze | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 | H Healheart | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 | M mw501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 | P Plüschmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 | N November59 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 | D Driver5 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 | R reinhard(2005) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 197 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 198 | B Blitzklaus6 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 199 | E eiko55 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 200 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 201 |
C
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 202 |
E
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 203 | G GG1(2020) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 204 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 205 | D derstecher | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 206 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 207 | A alpacka | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 208 | L liobaner2 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 209 | K KWilhelm | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 210 | K kaiko | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 211 | F fumanchu2 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 212 | H Hart | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 213 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 214 | N Nobody64mich | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 215 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 216 | D der12er | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 217 | H horstdieter | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 218 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 219 |
V
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 |
2
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 | B bulone(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 | S Singleton25 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 | R Rubin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 | F febi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 | M Mogly | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 240 | D dannnyk | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 241 |
Y
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 242 | E Ewingoil | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 243 | N NV84 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 244 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 245 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 246 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 247 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 248 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 249 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 250 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 251 | C cowini | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 252 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 253 |
G
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 254 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 255 |
W
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 256 | A Atlas | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 257 | C capersville | Erste Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -6 |
| 258 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | K kfk | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | T tony | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | S svg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | N nurmalso | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | T tritop | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | H hosch | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | K KlausRhede | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | G gambas295 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | P Passbesseruf(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | A Annemarie | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 |
K
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | M MissSophi | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 |
N
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 279 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 280 | O oldtown | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 281 |
M
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 282 | T Tetzlaff | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 283 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 284 |
S
|
Königsliga | 8 | 3 | 37,5 % | -9 |
| 285 | K Kokuna | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 286 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 287 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 288 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 289 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 290 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 291 | J jümi | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 292 | S Sunni | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 293 | F flotteGrotte(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 294 | M Minimuffel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 295 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 296 | E Elena87 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 297 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 298 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 299 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 300 | B broblin | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 301 |
K
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 302 |
B
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -12 |
| 303 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 304 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 305 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 306 | G gallusbux | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 307 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 308 | S Stippenlift | Zweite Liga | 7 | 2 | 28,6 % | -15 |
| 309 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 310 | T tinaturner | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 311 | M Mauael12 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 312 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 313 | A Attila4s | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 314 |
S
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 315 |
A
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 316 | C che | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 317 | K kaymer | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 318 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 319 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 320 | W walterSrt(2021) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 321 |
S
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 322 |
N
|
Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -21 |
| 323 |
S
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 324 |
C
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 325 |
O
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -24 |
| 326 |
C
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 327 | J jawor(2014) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 328 | J Jankowitsch | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 329 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 330 |
W
|
Erste Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -30 |
| 331 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


