Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | F flehschefall(2010) | Qualifikation | 7 | 7 | 100,0 % | 105 |
| 2 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 3 | G Gabi5 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 4 | S stephanmkoch | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 5 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 6 | T thorsbrain | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 7 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 11 | 7 | 63,6 % | 39 |
| 8 | B bröselchen | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 9 | V Votec | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 |
B
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 11 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 12 | P Pandarius(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 | L Lulu25 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
D
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | L lachnicht | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 | J jako | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 | B Balu1807 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 19 | C contenance | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 20 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | R RoKlaas | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | A arkaner94 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | L langer197 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
G
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 | N nullbock | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | S speedy9999 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
F
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | B Berliner123 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | T Traveller23 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 34 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 | A Arne88 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 | M mistefy1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | R RTH | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | W waba | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 | M maharani1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
V
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | Z zwergbaer | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | E erato | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | F finma | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | B blaueneun | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | D Dorizka | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 51 | M mackhg | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 52 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 53 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 54 | J Januar | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 55 | L lessc | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 56 | S schieri | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 57 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | H Hermes30 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | D daus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | R Rheinisch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | M MadEagle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | S Staubkind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
M
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 71 | P Papadokoloss | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 72 | D do3e2t | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 73 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
O
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | H hhaakke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | X xOttix | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | J Johna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 101 | S Simeni | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 102 | D dullino666 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
P
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 104 | P petersieg | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 105 |
D
|
Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 12 |
| 106 |
K
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 107 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | W Womm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | S spaezle560 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | S Sash | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | M mabone | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | S Suma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | C cubana | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | M Mettingen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | W winchester | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | A AndiK | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | S sixforth | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | B beatle | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
Z
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 152 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 153 | B Bastello | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 154 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 155 | E Engelgeld | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 156 | O opel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 157 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 158 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 | C cpeter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 | R rominator | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 | S sl620 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 | R RitaLin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 | F Feiknjus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 | B Bensur(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | P Poppmaschine(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 174 |
F
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 175 | W wiethold | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 176 | M mrunion | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 177 | R racca(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 178 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 179 | R raku | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 180 |
I
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 181 |
B
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 182 | I ich170 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 183 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 184 | B Britt | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 185 | M marylou2 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 186 |
T
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 187 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 188 | M McFetty | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 189 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 190 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 191 | O ortmann | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 192 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 193 | T Triple20 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 194 | E EisernerBär | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 195 | M MB11 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 196 | J joel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 | G ghostrider(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 | P Paulina | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 | F florulez | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 | B benuze591 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 | J JWHolzi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 | M Michael5555 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 | S sönnchen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 211 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 212 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 213 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 214 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 215 | D dieter45 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 216 | K korrespond | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 217 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 218 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 219 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 220 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 221 | E Ewamu | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 222 | J jochen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 223 | C Cheeka | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 224 |
W
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 225 | H hulle100 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 226 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 | H halobau | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 | P PLange | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 | Z zocki5 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | D dafi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 | A Anton40 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | S Sams65 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | Z zockeropa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | A AnneTheke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | D David123 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | P pechgehabt | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | C ChesterSee | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | A armintango | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | P Polarlichter(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | J Jojo2020 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | L Lennon(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 258 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 259 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 260 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 261 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 262 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 263 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 264 | L Lolle1986 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 265 | V volldasopfer | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 266 | W wilfried | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 267 |
L
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 268 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 269 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 270 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 271 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 272 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 273 | T Tja(2019) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 274 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 275 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 276 | J jannick12 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 277 | S sauschleecht(2018) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 278 | K kasimir76 | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 279 | N Niklas2701 | Qualifikation | 12 | 2 | 16,7 % | -96 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


