Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | S sauschleecht(2018) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 57 |
| 2 |
D
|
Erste Liga | 8 | 6 | 75,0 % | 48 |
| 3 |
P
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 4 |
S
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 5 | J jenna1977 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 6 | B buergermeist | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 7 |
P
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 8 |
Z
|
Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 33 |
| 9 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 10 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 11 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 12 |
H
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 13 | V Votec | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 14 |
G
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 16 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 17 | L Lukas | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 |
M
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | S Sunni | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
S
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
C
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 27 |
C
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
T
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | P Pandarius(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 34 | J jako | Qualifikation | 12 | 7 | 58,3 % | 21 |
| 35 | J joellelady | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 | T Tschönchen | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | B Bokert | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | A Alkobro | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 | P Papadokoloss | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | L LEC(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 | B bolo | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | W Wilhelm1 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | F florulez | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
E
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 50 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | B bayernfan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | D doko1978 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | K kalotti | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | F fipps(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | S speedy9999 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 57 | M marylou2 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 59 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 60 | P pearly | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 61 | S Simeni | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 62 | I ichbinsauch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | W Werner1953 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | S Suma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | G Guste(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | L luciano | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | O opel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | B Betman | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | C clevi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | F Fritzi1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | C cvg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | H hhaakke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | J JNation | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | T TheGreatMyta | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | M MadEagle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | C contenance | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 94 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | A andro | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | P pege | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | A Arne88 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | T thewall | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | P Paterbraun | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | E Esskl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | A AnneTheke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | B benuze591 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | L Locko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | J jenwin64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | F fritzchen64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | A AndiK | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | S Staubkind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | A Adhara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | H Hart | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | G Gabi5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 140 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 141 | J jürgen611 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 142 | F Franz44 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 143 |
R
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 144 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 145 | S stephanmkoch | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 146 | N Niklas2701 | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | 9 |
| 147 | B brotherdan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 148 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 149 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 150 | R Roberto | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 151 |
Z
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 152 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 153 | K KiezSchwein | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 154 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 155 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 156 | O ortmann | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 157 |
D
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 158 | Z zyankali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 | T Tolli6 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 | S schmalbacke1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 | D DibaDiba | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 | O Olifant2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 | F futzi18 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 172 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 173 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 174 | A arkaner94 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 175 |
B
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 176 | C coachprengel | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 3 |
| 177 | F Fuxschinder | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 3 |
| 178 | L lessc | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 179 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 3 |
| 180 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 181 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 182 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 183 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 184 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 185 | K KRLFF | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 186 | I imilia | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 187 | F Feiknjus | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 188 | D dhimchen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 189 | B blaueneun | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 190 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 | F frischling95 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 | Z zocki5 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 | H Hermes30 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 | Z zockeropa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 | B Bedel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 | K khj | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 | R RitaLin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 | H HB1961 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 | J jannick12 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 | L LuziferSM(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 |
Q
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 213 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 214 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 215 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 216 | 1 14Igel | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 217 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 218 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 219 | E EisernerBär | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 220 | M Manu67 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 221 |
H
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 222 | S sila69 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 223 | B Baumkrone48 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 224 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 225 | B bwm1946 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 226 |
V
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 227 |
K
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 228 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 | W wilfried | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 | Z zwergbaer | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 | S slash | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | A Anochin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 | F Feine | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | K korrespond | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | B Berx(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | D Data007 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | A Andi1149 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | H hosch | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | W waba | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | D DoyleB | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | R raku | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | L localhustler | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | D Dramac | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | P PitHartmann | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | M Michael5555 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | T TwoOcean(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 262 |
A
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | R rominator | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 264 | P Pepe7asdf | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 265 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 266 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 267 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 268 | S sl620 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 269 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 270 | T tritop | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 271 |
N
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 272 | S schaumerma | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 273 | L langer197 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 274 | I ianegon | Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | -12 |
| 275 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 276 | P Peter19 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 277 | H hdclock | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 278 | S schieri | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 279 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 280 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -15 |
| 281 | T Triple20 | Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 282 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 283 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 284 | B Bertolini | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 285 |
B
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 286 |
K
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 287 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


