Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | T träumerin | Zweite Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 54 |
| 2 |
T
|
Qualifikation | 10 | 7 | 70,0 % | 54 |
| 3 | P Pandarius(2020) | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 51 |
| 4 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 5 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 42 |
| 6 | G gluesing | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 7 | S stephanmkoch | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 8 |
M
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 9 |
D
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 10 | J jenne11 | Erste Liga | 8 | 5 | 62,5 % | 39 |
| 11 | F futzi18 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 12 | T tuturescu | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 13 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 14 | F flehschefall(2010) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 16 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 17 |
M
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 |
T
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 21 | P Paterbraun | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 22 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | M mackhg | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
N
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 26 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | M Momobv | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | J jenwin64 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
R
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
E
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 32 | T Tja(2019) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 33 | S Simeni | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 34 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 | A Agnesi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 | B Bremse55 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | A Aussiefan17(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | A Alexa | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 40 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 43 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | E EisernerBär | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | A arkaner94 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 46 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | D dkprofi | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | K kingofrats | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | R RoKlaas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | J jös1(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | B Bommes | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 57 | P paul14 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 58 | M monakessy | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 59 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 60 | W waba | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 61 |
B
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 62 | C contenance | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | H Harry2712 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | H howab | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | M Maggie2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | S Svenja96 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | S sila69 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | L Lennon(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 85 | M michel16 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 87 | M MisterQ | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
N
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 89 | K kusenbrecher | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 12 |
| 90 | K Könna | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 91 | H heu43 | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 92 | S schaumerma | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 12 |
| 93 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 |
V
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | P Perikles | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | M Miki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | T thalia | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | J JimMcCann | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | H Hirondelle(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | A AnneTheke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | W wolli64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | J jümi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | D DoyleB | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | P petersieg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | D DerRömer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | P polyhymna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | D DerSpringer(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | M MadMax7(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | R reggi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 140 | H hulle100 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 141 |
P
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 142 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 9 |
| 143 | N Niklas2701 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 144 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 145 | I ichbinsauch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 146 | O Omar | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 147 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 148 | N NuMaTT | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 149 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 150 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 151 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 152 | R racca(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 153 | A aschterix | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 154 | H hogi69 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 155 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 | A Andy41 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 | H Host | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 | S suzi1200 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 | B benuze591 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 | U UlliStein | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 | L lunau | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 174 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 175 | F finma | Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 176 | S Sunni | Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 177 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 178 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 179 | T thorsbrain | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 180 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 181 | S sl620 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 182 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 183 | D dullino666 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 184 |
M
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 185 | W wendelin1 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 186 |
A
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 0 |
| 187 |
S
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 188 | R Rico | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 | W wilfried | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 |
J
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 | R Rossi71 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 | R rookie | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 203 | M marylou2 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 204 | M MB11 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 205 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 206 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 207 |
K
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 208 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 209 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 210 | A Astrar | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 211 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 212 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 213 | I Igelich | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 214 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 215 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 216 | S spenser | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 217 | M Musikturtle | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 218 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 219 | T TwoOcean(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 220 |
R
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 221 |
F
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 | P pearly | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 | S Speedi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 | A Atkinson | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 | R ralf2502 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 | G Gitarre(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | M megi611 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 | B Bruno54 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | J JWHolzi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 | S spanien | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | K Kapstadt1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | U UliJami2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | G Gabi5 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 |
W
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | A armintango | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 247 |
C
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 248 |
J
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 249 | B bröselchen | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 250 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 251 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 252 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 253 | J jorke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 254 | B Boldewyn | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 255 | B Bedel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 256 | A ana412(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 257 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 258 | V volldasopfer | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 259 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 260 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 261 |
A
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 262 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 263 |
G
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 264 |
E
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 265 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 266 | B BrauneFrauke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 267 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 268 | S SirCharlie | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -15 |
| 269 |
F
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 270 | S schieri | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 271 | L LuziferSM(2020) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 272 | Z zocki5 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 273 | W Wilhelm1 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 274 | P Poppmaschine(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 275 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 276 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 277 | L lessc | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 278 | A Attila4s | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 279 |
G
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 280 | F florulez | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 281 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 282 | I imilia | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 283 | D David123 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 284 | J jako | Qualifikation | 12 | 4 | 33,3 % | -27 |
| 285 |
D
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -33 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


