Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
M
|
Königsliga | 5 | 5 | 100,0 % | 75 |
| 2 |
B
|
Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 54 |
| 3 | L Löwi | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 4 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 5 | E EisernerBär | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 6 | L Lulu25 | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 42 |
| 7 | P Papadokoloss | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 8 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 9 |
G
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 10 | S stellina(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 11 | H hulle100 | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 12 |
P
|
Königsliga | 7 | 5 | 71,4 % | 36 |
| 13 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
C
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 15 |
B
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 16 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 | S spenser | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 | F flehschefall(2010) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 21 | S stephanmkoch | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 22 | P Peter19 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | S SirCharlie | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 24 |
| 27 | N Nulle | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | D dokoghost(2006) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | V Vorsicht | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | M McFetty | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | V Votec | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | B bernd48 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 36 | P Pandarius(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 37 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 21 |
| 38 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | G Grauwacke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 | S suzi1200 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | W waba | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 | B Baumbart(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | B Berti | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | G gila(2006) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | E Engelgeld | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | U upsMKN | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | B bröselchen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
Z
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 54 | L LS08 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 55 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 56 | S schaumerma | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 57 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | K Knoedelsuppe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | B Baumkrone48 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | D Dramac | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 67 | B betty0602 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 68 | J jös1(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 70 | P paul14 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 71 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | S spaezle560 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | I Infinity | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | Z zuppelles | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | B Betman | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | K KPRH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | O olli63 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | F florulez | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | N Nobs09 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | F flodie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | U Ulixxes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 105 | L luklara | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 108 | M Merci | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 109 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 110 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 111 | J jochen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | C contenance | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | S schildkröte(2008) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | R rominator | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | P PLange | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | F Fränkiboy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | B buna | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | T thalia | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | D Disconnect | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | L longo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | D dagger44 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | Y YesIcan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | B Bedel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | J JoJo62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | K khj | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | I imilia | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | D DoyleB | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | W winchester | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | L lessc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | A AndiK | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | B Bastello | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | R RobertWü(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | T tuturescu | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 161 | O oscarl | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 162 | S Simeni | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 9 |
| 163 |
D
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 164 | P Perikles | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 165 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 166 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 167 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 168 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 169 | T thewall | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 170 | Z zockeropa | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 171 | S schieri | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 172 | R Rama | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 173 |
K
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 174 | J jako | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 6 |
| 175 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 | W wilfried | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 | D Dürer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 |
O
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 | N nimo53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 | K karlstadt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 |
T
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 189 |
J
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 190 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 191 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 192 | Z zocki5 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 193 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 194 | S Sunni | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 195 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 196 | V VolkerGraul | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 197 | A Aussiefan17(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 198 | T Traveller23 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 199 | A Alexa | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 200 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 201 | P pap | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 202 |
A
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 203 | D dieter45 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 204 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 205 | M mrunion | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 206 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 207 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 208 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 209 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 | J Jojo14 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 | R Regulus | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 | L lachnicht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 | B Bommes | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 | R Rheinisch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 | T TwoOcean(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 222 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 223 | P Primavera | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 224 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 225 | E eldomo35 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 226 | M Manu67 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 227 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 228 | K kasimir76 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 229 | T Torsten20 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 230 | B bayernfan | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 231 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 232 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 233 | H hhaakke | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 234 | S sl620 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 235 | L Lolle1986 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 236 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 237 |
L
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 238 | E Ewingoil | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 239 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | L Lukas | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | P pearly | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | G Guste(2007) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | S Steuermann | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | K korrespond | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | B Balu1807 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | S sila69 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | H hosch | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | S spanien | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | P polyhymna | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | S sauschleecht(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 266 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 267 | Z zyankali | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 268 |
Z
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -9 |
| 269 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 270 | P prollo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 271 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 272 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 273 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 274 | D Dragonball | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 275 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 276 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 277 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 278 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 279 | G Gitarre(2013) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 280 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 281 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 282 |
S
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 283 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 284 | D dorisday | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 285 | E erich59 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 286 | P petersieg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 287 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 288 | S Snakebite | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 289 | D David123 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 290 | H Hart | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 291 | C caro1 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 292 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 293 | A arkaner94 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 294 | J joel | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 295 | J jenwin64 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -30 |
| 296 |
W
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 297 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 298 |
I
|
Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -33 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


