Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | B Baumbart(2020) | Qualifikation | 7 | 7 | 100,0 % | 96 |
| 2 | S stephanmkoch | Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 60 |
| 3 |
S
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 54 |
| 4 | D DuDeppDu | Qualifikation | 9 | 7 | 77,8 % | 51 |
| 5 | M MB11 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 39 |
| 6 |
A
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 |
W
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 | B blaueneun | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 9 | K KPRH | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 | B buergermeist | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 |
B
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 12 | P Primavera | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 13 | K kasimir76 | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 14 |
K
|
Königsliga | 7 | 4 | 57,1 % | 33 |
| 15 | S suzi1200 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 30 |
| 16 | C Cheeka | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 17 | B Betman | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 18 | V Votec | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 19 | S sunny13 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 | J Juttchen47 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 | G Gitarre(2013) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 |
N
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 24 | D David123 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 25 | H Harry2712 | Qualifikation | 9 | 5 | 55,6 % | 27 |
| 26 | S Sunni | Erste Liga | 15 | 9 | 60,0 % | 27 |
| 27 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | S selket | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | D doki13 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 |
F
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 | R racca(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 | W waba | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 | I ineLdnreB | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 35 | A AlKonos | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 36 |
R
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 37 |
V
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 38 | G gila(2006) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 24 |
| 39 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 40 | R rominator | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 | G gluesing | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 | P Peirat | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 46 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 47 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 48 | B bröselchen | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 49 | W wilfried | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 50 |
D
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 51 |
C
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 21 |
| 52 | D derstecher | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 54 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 55 |
G
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 |
T
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 | H Heinz1926 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 | B bayernfan | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 62 | Y Yanakan | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 63 | N Nobs09 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 64 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 65 | A Adhara | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 66 | H HB1961 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 67 | T Triple20 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 68 | M Momobv | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 69 | K kasch | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 70 | M Marcel34(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 71 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | Z zyankali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 | P Paulina | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | S sebwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 | G Ghostplayer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 | B bastet | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 | O Omagrotte | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 | A AnneTheke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 | S sila69 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 87 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 88 | O oscarl | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 89 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 90 |
B
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 91 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | G getthefox | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | P PLange | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | M misim50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | T thalia | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | J jokrobsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | F Fuchslunti(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | M Mussa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 112 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 114 | O Olifant2 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
E
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 116 | J jenwin64 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 117 | J jochen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | S Speedi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | S shopwindow | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | J joellelady | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | F Fosforus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | S schmalbacke1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | G Grauwacke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | G GoloFeed | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | O olli63 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | P Peter19 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | D daus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | P PapaNoel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | D dorisday | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | F flodie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | U Unschuldig | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | M Manu67 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | R Rheinisch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | A ana412(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | W wodo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | M MadEagle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | A armintango | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | N Nimoy(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | I ichbinsauch | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 165 | P pearly | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 166 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 167 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 168 | U Ulixxes | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 169 | D Dokoranger | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 170 | C cami13 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 171 | F Fuxschinder | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 172 | J Jojo14 | Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 173 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 174 | S schlufti | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 175 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 176 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 177 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 178 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 179 | D Data007 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 180 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 181 |
W
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 182 |
L
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 183 |
W
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 184 | F finma | Königsliga | 7 | 4 | 57,1 % | 6 |
| 185 | E eldomo35 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 | T thewall | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 | D dieter45 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 | R ROLF1957 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 | P petersieg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 | M Musikturtle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 | O Opandi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 | Z zwergbaer | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 200 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 201 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 202 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 203 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 204 | S samot | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 205 | S Sualkffohein | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 206 | K kröte100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 207 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 208 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 209 | E Eckwald | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 210 | B Berri | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 211 | F fracx | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 212 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 213 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 214 |
W
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 215 | S Selle2506 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 216 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 217 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 218 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 219 | F florulez | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 220 | I ich170 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 221 | M manno100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 222 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 223 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 224 | E Ewingoil | Zweite Liga | 9 | 5 | 55,6 % | 0 |
| 225 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 | R rookie | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 |
F
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 | H hogi69 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 | B Berx(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 | L lessc | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 | M MC1269 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 | L langer197 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 244 | R RexPaul(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 245 | T TwoOcean(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 246 |
D
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 247 | M müllerchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 248 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 249 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 250 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 251 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 252 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 253 | N NuMaTT | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 254 |
J
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 255 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 |
H
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | R Regulus | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | A Axolotl | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | O obiwan72 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | C cookie3 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | Y Yamilia(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 | D Dokoninja | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | K karlstadt | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | W WuWei | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 281 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 282 | L LuziferSM(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 283 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 284 | R reinhard(2005) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 285 |
Q
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 286 | P Putenstern | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 287 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 288 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 289 | T tritop | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 290 | K kalotti | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 291 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 292 | S spanien | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 293 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 294 | G Gabi5 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 295 | P pege | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 296 | W wendelin1 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 297 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 298 | F futzi18 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 299 |
A
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 300 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 301 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 302 | M mrunion | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 303 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 304 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 305 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 306 |
M
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 307 |
W
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 308 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 309 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 310 | S screaniboy | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 311 |
I
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 312 | B Bommes | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 313 | J jenna1977 | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -18 |
| 314 | D dhimchen | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 315 |
R
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 316 | P Papadokoloss | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -24 |
| 317 | N Niklas2701 | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -27 |
| 318 | M mbr | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 319 | J jako | Qualifikation | 8 | 2 | 25,0 % | -30 |
| 320 |
K
|
Königsliga | 12 | 3 | 25,0 % | -42 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


