Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | F flehschefall(2010) | Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 51 |
| 2 |
M
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 3 | L lessc | Qualifikation | 12 | 8 | 66,7 % | 39 |
| 4 | M Megadulle | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 5 | Z zyankali | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 6 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 7 | O Oeli2 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 8 | S Serafine | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 9 | S stephanmkoch | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 10 | M Miki | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 11 | I ich170 | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 30 |
| 12 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 | J jako | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 | M mackhg | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 18 | P petersieg | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
T
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 20 | T Tja(2019) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 21 | J jollyjumperp | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 22 | M mamiya | Qualifikation | 14 | 7 | 50,0 % | 27 |
| 23 |
Q
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | E EMF | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
F
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | B blaueneun | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | F finma | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 29 |
R
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 30 | S schieri | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 31 | W welyn(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 33 | T TwoOcean(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
P
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 35 | S schlufti | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 36 |
K
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 37 | J Jan1972 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | A AlKonos | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | P PollyEster | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | F florulez | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | B bröselchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 | F fipps(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | J jochen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | S Sash | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | G gila(2006) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | C Cheeka | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 51 | A ana412(2018) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 52 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | W wackelspitz | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | P Pepe7asdf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | E Easyplayer1(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
Q
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 65 |
D
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 66 | G Gabi5 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 67 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | T thalia | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | T theodor847 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | D Data007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | M Maggie2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | W wolli64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | D David123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | H Hoheit | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | B bernd48 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | E EisernerBär | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | H Hart | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | L Lennon(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
L
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 91 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 92 | S sauschleecht(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 93 | D dorisday | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 94 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 95 | M Momobv | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 96 | S Snakebite | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 12 |
| 97 | E eldomo35 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | B Basil | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | F Fosforus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | Y Yanakan | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | P Paterbraun | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | P PapaNoel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | N Nobs09 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | Z zockeropa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | H hhaakke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | D DuDeppDu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | W wodo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | D DerRömer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | P Peirat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | S screaniboy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | F Faolan07(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | B bwm1946 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | L Löwenherz | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 143 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 144 | W wilfried | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 145 |
J
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 146 | N Niklas2701 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 147 | S Sunni | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 148 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 149 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 150 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 151 | F frendly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 152 | S schmalbacke1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 153 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 154 | K Kratzbaumi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 155 | P polyhymna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 156 | U UliJami2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 157 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 158 | S sönnchen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 159 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 160 | K KingNobbi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 161 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 162 | O obiwan72 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 163 |
Z
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 164 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 | F frebo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | F frischling95 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 | B benuze591 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 | A Aussiefan17(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 | K karlstadt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 | J joel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 177 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 178 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 179 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 180 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 181 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 182 | T Traveller23 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 183 | H Harry2712 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 184 |
B
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 185 |
M
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 186 |
M
|
Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 187 | O omauschel(2005) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 188 | G ghostrider(2006) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 189 | B Betman | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 190 | O olli63 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 191 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 192 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 193 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 194 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 195 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 196 | S Schofei | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 197 | P Pandarius(2020) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 198 | H hulle100 | Zweite Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 0 |
| 199 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 | S Supermausbär | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 | A Agnesi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 | Q Quintus | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 | F flodie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 | B Berri | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 | I Igelich | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 216 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 217 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 218 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 219 | R RoKlaas | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 220 | A armintango | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 221 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 222 | N NuMaTT | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 223 |
G
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 224 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 225 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 226 | L lunau | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 227 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 228 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 229 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 230 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 231 |
T
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 232 | P PLange | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 233 | Z zocki5 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 234 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 235 | L leni13 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 236 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 237 | M Manu67 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 238 |
A
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 239 |
F
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 240 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 241 | P Papadokoloss | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 242 |
J
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 243 |
V
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | Z zwergbaer | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | M müllerchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | S Sprinter | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | S Sualkffohein | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | F futzi18 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 260 | J jenwin64 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 261 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 262 | J jumper64 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 263 | R reggi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 264 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 265 |
V
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 266 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 267 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 268 | P Pit40 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 269 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 270 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 271 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 272 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 273 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 274 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 275 |
O
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 276 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 277 | P Poppmaschine(2020) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 278 | S sl620 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 279 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 280 |
W
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 281 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 282 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 283 | M MB11 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 284 | B brillenali | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 285 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 286 | E Ewingoil | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 287 |
A
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 288 | P petra24 | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 289 | N nullbock | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 290 | H hosch | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 291 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 292 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -27 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


