Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 9 | 9 | 100,0 % | 93 |
| 2 | L localhustler | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 48 |
| 3 | M maharani1 | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 48 |
| 4 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 5 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 6 | D dillip | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 | B brillenali | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 8 | C cubana | Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 33 |
| 9 |
P
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 10 |
M
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 11 | A Annemarie | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 30 |
| 12 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 13 | P pelzer | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 14 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 15 | B Bergwanderer | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 |
N
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 | B burdon77 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 |
D
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 19 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 20 | M MB11 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 21 |
R
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 22 | S schüler | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 23 | B Berti | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 | M monakessy | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 | Ü Übelzahl(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
N
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 27 | R Rolls | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 28 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 29 | S sasdasass | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 30 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 31 | M megi611 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 32 | E EJN | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 33 | M Martini4711 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 34 | L LECTER(2008) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 35 | M Mohicaner(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 36 | S svg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 37 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 38 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 39 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 40 | S SuToe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 41 | H HIP | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 42 | M mollymohr | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 43 | M Mailo0312(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 |
Ü
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 45 |
K
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 46 | A AnneTheke | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 47 | W wendelin1 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 48 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 49 |
W
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 50 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 51 | C contenance | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 52 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 53 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 54 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 55 | R raupi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 56 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 57 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 58 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | P Putenstern | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | S Steuermann | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | S Skyfall | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | H howab | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | P piepsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | P pommes63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | S skispringer2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | L Leider(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | H Henry49 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | B Briskas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | M manni80 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 86 | M McFetty | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 88 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 | B bolo | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 | F frankt | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 | T Twinky | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | C Conputer11(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | W willibald1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | P pfeife1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | H Hirondelle(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | D Data007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | T Tomsolo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | P PLANES | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | M merci214 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | K keine8ten | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | L Larry1(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | F Freeeed(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | B Brummig | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 130 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 131 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 132 | J JönneKönne | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 133 | V Vegas76 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 134 |
A
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 135 | A andreas57 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 136 | J jenne11 | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 9 |
| 137 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 138 | S Suma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 139 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 140 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 141 | H hosch | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 142 | G Godewind | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 143 | S sumsum16 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 144 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 145 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 146 | A arina | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 147 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 148 | A Agnesi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 149 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 150 | S Sprinter | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 151 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 152 | S Sperber | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 153 | M Momobv | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 154 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 155 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 | B Bastello | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 | A aadominator(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 166 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 167 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 168 | B Buddha1(2016) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 169 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 170 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 171 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 172 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 173 | R RitaLin | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 174 |
B
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 175 | M ManuSolo | Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | 3 |
| 176 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 177 | M manfred13 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 178 | C ClaraFall | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 179 | L longo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 180 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 181 | D dorisday | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 182 | Z Zansibar | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 183 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 184 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 185 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 186 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 187 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 188 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 | B barfusss | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 | H Hermes30 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 | K kröte100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 | K krausel | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 197 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 198 | G Gitanes | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 199 | M Micoud420 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 200 | W weniger | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 201 | R roatanion | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 202 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 203 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 204 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 205 | S Supermausbär | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 206 | L lobster(2007) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 207 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 208 | T Torfabrik | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 209 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 210 | S Schiddi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 211 | E eldomo35 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 212 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 | J jorke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 | V Votec | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 | C ChesterSee | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 | H hastjarecht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 | M Markus34(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 | K Karlita11 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 231 |
M
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 232 |
G
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -9 |
| 233 | L Löwenherz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 234 | F frischling95 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 235 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 236 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 237 | K Kollateral | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 238 | K kasch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 239 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 240 | B Balu1807 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 241 | S stephanmcoch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 242 | S suares | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 243 | H Hypokondor(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 244 |
J
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 245 |
P
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 246 | C captiva | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 247 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 248 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 249 | M Matze93 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 250 | H Helola | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 251 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 252 | T thorsbrain | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 253 | M mg1955 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 254 |
D
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 255 |
D
|
Königsliga | 6 | 2 | 33,3 % | -21 |
| 256 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 257 | R raku | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -24 |
| 258 | T Tja(2019) | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -30 |
| 259 | O oldtown | Qualifikation | 7 | 1 | 14,3 % | -60 |
| 260 |
V
|
Königsliga | 9 | 2 | 22,2 % | -63 |
| 261 | J jawor(2014) | Qualifikation | 14 | 4 | 28,6 % | -63 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


