Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
B
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 2 |
P
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 3 |
A
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 4 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 5 | N Nimoy(2019) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 6 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 7 | J JimMcCann | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 8 |
R
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 9 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 10 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 11 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 12 | R Regulus | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 13 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 24 |
| 14 | E eldomo35 | Königsliga | 14 | 8 | 57,1 % | 24 |
| 15 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 16 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 17 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 18 | K Kosakenzipfl | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 19 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 20 |
E
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 21 | K KRLFF | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 22 | A andreas57 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 23 |
V
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 24 | V Votec | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 25 | D dolphin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 26 | W Womm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 27 | B Briskas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 28 | J jochen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 29 |
H
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 30 | L LECTER(2008) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 31 | M maumaufuchs | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 32 | W wolwe52 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 33 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 34 | S stephanmcoch | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 35 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 36 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 37 | C cvg | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 38 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 39 | J jawor(2014) | Qualifikation | 10 | 4 | 40,0 % | 18 |
| 40 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 41 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 42 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 43 | M Momobv | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 | S Steed | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | X xyzzy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 49 | L lotharDoKo(2013) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 50 | F Felix3 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 51 | Ü Übelzahl(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 52 | W wiethold | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 53 | J jenne11 | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 54 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 55 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 56 | L lobster(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 57 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 58 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 | C Conputer11(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 | M michel16 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | A AnnaThefka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | D dorisday | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | B Balu1807 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | W waba | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | H Hasso2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | M Micoud420 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | B BadabingNJ | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | H Hypokondor(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 81 | J Januar | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 84 | S Schnuphase | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 85 | C contenance | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 86 | E eve72 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 87 |
E
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 88 | S soco(2018) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 89 | M manni80 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 90 | M Martini4711 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | T Tschönchen | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | H hammensener | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | O OBSESSION(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | B bubi49(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | D Data007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | N No25(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | N Nobs09 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | T timgum | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | P PikHasso | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
O
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | G Gitanes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | M megi611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | H hosch | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | D DO159 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | L Larry1(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | D DDoppelD | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | O ottoo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 143 |
U
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 144 | S Siska2212 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 145 | L Lolle1986 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 146 | R roatanion | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 147 | F florulez | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 148 | O OmisBeste(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 149 | P pearly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 150 | J Johanna1954 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 151 | H heinz13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 152 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 153 | K kröte100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 154 | S schipper | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 155 | K kaffeezeit(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 156 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 157 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 158 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 159 | G Gaudimax900 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 160 | N nombi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 161 | E EJN | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 162 | R Royal | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 | J Jan1972 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | K knollis | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 | B Baumkrone48 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | L lasky | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 | S Skratti(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 | M maharani1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 175 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 176 | S sunny13 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 177 | P piepsa | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 178 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 179 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 180 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 181 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 182 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 183 | F finma | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 184 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 185 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 186 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 187 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 188 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 189 | F frankt | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 190 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 | W weniger | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 | P putila | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 | A Aussiefan17(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 | N Nele | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 207 | S scharmotdot | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 208 | R racca(2015) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 209 |
T
|
Erste Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -3 |
| 210 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 211 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 212 |
Q
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 213 | B Britt | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 214 |
K
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 215 | T Transrotor | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 216 |
P
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 217 |
B
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 218 | O oldtown | Qualifikation | 11 | 5 | 45,5 % | -6 |
| 219 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 | H Hermannxxl | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 |
Z
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 | B Basil | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | D dillip | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | V Vorstecher | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 244 | M manno100 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 245 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 246 | R raku | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 247 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 248 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 249 |
Ü
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 250 | M Maggie2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 251 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 252 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 253 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 254 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 255 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 256 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 257 | C cubana | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 258 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 259 | X Xutl | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 260 |
I
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -12 |
| 261 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 262 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 263 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 264 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 265 | L Löwi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 266 | A axxantia | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 267 | K KlausRhede | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 268 | A Annemarie | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -15 |
| 269 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 270 | A Andi1149 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 271 | K KartenSchuld | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 272 | P PaulineS(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 273 | S Sunni | Erste Liga | 8 | 3 | 37,5 % | -21 |
| 274 |
D
|
Königsliga | 11 | 4 | 36,4 % | -21 |
| 275 | Z Zansibar | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 276 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 277 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 278 | L leo99 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 279 | T Tja(2019) | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -27 |
| 280 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 281 | B Bommes | Erste Liga | 6 | 1 | 16,7 % | -42 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


