Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
H
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 69 |
| 2 |
W
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 66 |
| 3 | W waba | Erste Liga | 7 | 6 | 85,7 % | 63 |
| 4 | R RHKonter | Qualifikation | 8 | 7 | 87,5 % | 48 |
| 5 | C cubana | Königsliga | 7 | 5 | 71,4 % | 45 |
| 6 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 7 | S soco(2018) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 8 |
T
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 | A Annemarie | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 36 |
| 10 |
D
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 | M megi611 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 13 | R RitaLin | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 14 | X Xutl | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 15 | D DoyleB | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 16 | I imilia | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 17 | K kröte100 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 | C cookie3 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 | M manfred13 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 20 | C ConnyLingus | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 21 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
V
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | E eldomo35 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | A AnnaThefka | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | P Paletti | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | U upsMKN | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 31 |
D
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 32 |
W
|
Erste Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 24 |
| 33 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 34 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 36 | G Grauwacke | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | A Attila4s | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | A alpacka | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 21 |
| 40 | B boooom(2016) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 | H Hypokondor(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 |
K
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 46 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 | H hammensener | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
U
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | Ü Übelzahl(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 | W wert1(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 | P pela63 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 57 |
W
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 58 |
S
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 59 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 60 |
E
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 61 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | F Fränkiboy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | M Mopsig | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
C
|
Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | 15 |
| 72 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | S sönnchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | M Mohicaner(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | T Torsten20 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | H Helola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | S snuggles75 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | B BayerPit | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | T thalia | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | M maumaufuchs | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | B bastet | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | N norubio | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | D dorisday | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | S stephanmcoch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | G grauerwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | A AndiK | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | N nombi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | B blutus70(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 106 | P Putenstern | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 107 |
T
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 108 |
K
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 109 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | M Martini4711 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | K klaas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | R reinhard(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | P pege | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | L Liah | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | G Godewind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | S shopwindow | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | P putila | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | P piepsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | M mg1955 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | M manno100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | H hosch | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | A aadominator(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | M Matze93 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 156 |
N
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 157 | K KlausRhede | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 158 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 159 | B brillenali | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 160 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 161 | R Regulus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 162 | H Holmes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 163 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 164 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 165 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 166 | M Maggie2 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 167 | S sumsum16 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 168 | L leo99 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 169 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 170 |
R
|
Königsliga | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 171 | S Sunni | Erste Liga | 9 | 4 | 44,4 % | 6 |
| 172 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 | S Skatengel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 | K kim2005 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 | M manibosho | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 | H Hirondelle(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 | B Bergwanderer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 | M Mailo0312(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 | M ManuSolo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 | E Ezechiel1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 |
J
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 194 | P pelzer | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 195 | W wilfried | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 196 | F frankt | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 197 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 198 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 199 |
A
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 200 |
J
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 201 | D dokofee | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 202 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 203 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 204 |
J
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 205 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 206 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 207 | W wiethold | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 208 | R Rudi56 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 209 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 210 | B blaueneun | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 211 | K KartenSchuld | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 212 | F Fidermark(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 213 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 214 | Z Zansibar | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 215 | B Bommes | Erste Liga | 11 | 5 | 45,5 % | 0 |
| 216 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 | K könig2003 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 | W weniger | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 | D DasGutePik | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 | C cvg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 |
O
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 | W WhiteRose(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 | B betty0602 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 | R Rheinisch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 | W Wilma2412 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 | S Schnuphase | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 233 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 234 | P paul14 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 235 | R racca(2015) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 236 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 237 | L LECTER(2008) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 238 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 239 | L LadyGaga | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 240 | A AAAA0037 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 241 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 242 | E eve72 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 243 | S sunny13 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 244 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 245 |
W
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 246 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 247 | W wendelin1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 248 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 249 | T Tja(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 250 |
R
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 251 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 252 |
N
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -6 |
| 253 |
I
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 254 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | J jojogn | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | G Gaudimax900 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | A AnneTheke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | P petersieg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | V Vorstecher | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 |
E
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 272 | F Fuchslunti(2017) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 273 | H Henry49 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 274 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 275 | M Momobv | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 276 | S schieri | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 277 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 278 | P PaulineS(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 279 | M maharani1 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 280 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 281 | A andro | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 282 | T Timmy29 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 283 | M MB11 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 284 | T Torfabrik | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 285 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 286 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 287 | J jurbise(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 288 | D Duda6869 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 289 |
L
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 290 |
Q
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 291 | A anne61(2012) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 292 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 293 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 294 | M Markus34(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 295 | R roatanion | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 296 | B bubi49(2013) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 297 |
J
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 298 | J JM11111 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 299 | L Lolle1986 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 300 |
U
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 301 | T Tolli6 | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -27 |
| 302 | J jawor(2014) | Qualifikation | 18 | 6 | 33,3 % | -27 |
| 303 | O oldtown | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -63 |
| 304 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 11 | 1 | 9,1 % | -78 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


