Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | P piepsa | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 57 |
| 2 |
P
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 3 | K kröte100 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 4 | N Nimoy(2019) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 5 |
H
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 39 |
| 6 |
A
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 7 | R RHKonter | Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 36 |
| 8 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 9 | B Buddha1(2016) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 10 | I Ingespielt | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 11 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 30 |
| 12 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 |
Y
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | S stephanmcoch | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 | S sunny13 | Königsliga | 7 | 5 | 71,4 % | 27 |
| 18 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 | S Steffen69 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | W Wilhelm1 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | S sönnchen | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 24 | T Timmy29 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 25 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 26 | L Lambi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | B blaueneun | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | K Karlita11 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | K Könna | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 21 |
| 34 |
F
|
Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 21 |
| 35 | M ManuSolo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 | M Mohicaner(2005) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 | V Vegas76 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 | O Omar | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 | G giftpilz(2011) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 | S Steed | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
G
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 44 | A Annemarie | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 45 | D daddi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | K Knotenbrett | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | L longo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | F flashera | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | C cookie3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | B blutus70(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 60 | R RitaLin | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | U Untouchable | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | P pearly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | G Godewind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | K krausel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | E Ewingoil | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | S SeLa89 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
Ü
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | F Fosforus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | T Tschönchen | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | F finma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | J JoeBlack22(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | L Löwi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | V Vorstecher | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | L LBlindo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | B Briskas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | Ü Übelzahl(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 91 | H Henry49 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 92 | R reggi | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 93 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | W weniger | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | A Astrar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | S Sperber | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | G Gitanes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | B Bedel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | H hola(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | T traitor(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | B BadabingNJ | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 131 | B Bumskopf | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 132 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 133 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 134 | S Simeni | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 135 | A ares100 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 136 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 137 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 138 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 139 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 140 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 141 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 142 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 143 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 144 | A alleskönna | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 145 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 146 | E eldomo35 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 147 | L Lulu25 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 148 | D dulledulledu(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 149 | F frebo | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 150 | J jawor(2014) | Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | 6 |
| 151 | N Nulle | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 152 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 153 | I Infinity | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 154 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 155 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 | L lobster(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 | B Britt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 | C camaeleon | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 | F florulez | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 | A andreas57 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 | S SchattenfeII | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | W wertzuwachs | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 | D dasa | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 171 |
Z
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 172 | R racca(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 173 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 174 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 175 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 176 |
D
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 177 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 178 |
V
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 179 | A axxantia | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 180 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 181 | A anne61(2012) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 182 |
C
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 183 |
D
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 184 | B Bommes | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 185 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 186 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 187 | S steffigraf | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 188 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 | R Rheinisch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 | B Bisou | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 | M Markus34(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 | W wilfried | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 200 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 201 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 202 | D dillip | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 203 | R Rudi56 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 204 |
S
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 205 | V Votec | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 206 | R Rechthaber | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 207 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 208 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 209 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 210 | T timgum | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 211 | S Siska2212 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 212 | S Sunni | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 213 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 214 | M monzol5c | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 215 | X xOttix | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 216 | Q qualle(2006) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 217 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 218 | O olli63 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 219 | W Wilma2412 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 220 | J jochen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 | J jott78hb | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 | M melpomene | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | A axel50 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 |
V
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 | H hosch | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | I imilia | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | B boooom(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | L Larry1(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | M michi28798 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | C ClaraFall | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 249 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | M MB11 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 251 | P Petra48 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 252 | H Hypokondor(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 253 |
L
|
Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | -9 |
| 254 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 255 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 256 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 257 | C cvg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 258 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 259 | R raku | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 260 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 261 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 262 | H Hermes30 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 263 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 264 | S supermausi77 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 265 | R ROLF1957 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 266 |
L
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 267 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 268 | N nombi | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -18 |
| 269 |
M
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 270 | G gieselix | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 271 | T TomOB65 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 272 | S Skatengel | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 273 |
K
|
Königsliga | 6 | 1 | 16,7 % | -27 |
| 274 | L Lolle1986 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 275 |
J
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -30 |
| 276 | T Tja(2019) | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -33 |
| 277 | O oldtown | Qualifikation | 7 | 1 | 14,3 % | -48 |
| 278 | C cubana | Königsliga | 10 | 2 | 20,0 % | -66 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


