Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 2 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 3 | H Hypokondor(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 4 | R Rechthaber | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 5 |
Q
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 6 | M McFetty | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 7 | P PHUPHA | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 8 | Z Zansibar | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 |
B
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 11 | P piepsa | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 12 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 | P Papadokoloss | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 14 |
C
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 27 |
| 15 | G gieselix | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 | S schieri | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 20 | N noilly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 21 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 22 | S Steffen69 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 23 | W wiethold | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 | K keine8ten | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 | W waba | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 | S stephanmcoch | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 | T Tolli6 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 28 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 29 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 30 | L lokomo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 31 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 32 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 33 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 34 | H Hirondelle(2012) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 35 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 36 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 | T traitor(2018) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 18 |
| 39 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 40 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 41 | R Regulus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 42 | D dafi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 43 | K kröte100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 47 | L Liebesreiz | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 48 | S Selle2506 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 49 |
R
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 50 |
W
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 15 |
| 51 | S sunny13 | Königsliga | 7 | 4 | 57,1 % | 15 |
| 52 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 53 | P promill | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 54 | A arina | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 55 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 56 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 57 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 58 | O ostsee | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 | W weniger | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | E ELKATZO | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | B bubi49(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | F Fuchslunti(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | G gero12(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | D diego1502 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
C
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 79 | W wendelin1 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 80 | N nene | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 81 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 82 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 12 |
| 83 | Ü Übelzahl(2018) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 12 |
| 84 | G gila(2006) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 85 | V Votec | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 12 |
| 86 | M Martini4711 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 87 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 88 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 | R Royal | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 | G getthefox | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 | L LECTER(2008) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | P pela63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | X xjakob | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | O olli63 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | W wolli64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | P Pit40 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | S sauschleecht(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | O oldtown | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | M michi28798 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | L LBlindo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | E eldomo35 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 124 | G ginkgo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 125 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 126 | R raku | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 127 |
Ö
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 128 | K KlausRhede | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 129 |
W
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 130 |
M
|
Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 9 |
| 131 | N Nulle | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 132 | F Fosforus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 133 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 134 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 135 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 136 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 137 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 138 | L Leider(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 139 | S spenser | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 140 |
K
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 141 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 142 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 143 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 144 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 145 | T ThomasG | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 146 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 147 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 148 | M MDappo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 149 | G Gitanes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 150 | P pechgehabt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 151 | S Stillleben | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 152 | D dulledulledu(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 153 | M Matze93 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 154 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 155 |
G
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 156 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 157 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 158 | N Niko55 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 159 |
A
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 160 |
D
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 161 | O ottoa | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 162 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 163 | J jawor(2014) | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | 3 |
| 164 | C coachprengel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 165 | B ButziB | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 166 |
L
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 167 | E eve72 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | 0 |
| 168 | M mg1955 | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | 0 |
| 169 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 170 | P pearly | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 171 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 172 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 173 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 174 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 175 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 176 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 177 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 178 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 179 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 180 | D daus | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 181 | F florulez | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 182 |
V
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 183 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 184 | S Simeni | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 185 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 186 | I imilia | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 187 | H hhaakke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 188 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 | N Nimoy(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 | W wilfried | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 192 | H hosch | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 193 | S Skratti(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 194 | K Kosakenzipfl | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 195 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 196 | M Merci | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 197 | Z Zuckerengel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 198 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 199 | D DerToto0408 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 200 | V Vorstecher | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 201 | M ManuSolo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 202 |
D
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 203 | E Ewingoil | Zweite Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -6 |
| 204 | T Tja(2019) | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -6 |
| 205 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 206 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 207 | T tony | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 208 | F frankt | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 209 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 210 | G Godewind | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 211 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 212 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 | L LadyGaga | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 | B Balu1807 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 | M manno100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 | D Dokko | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 | H hola(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 | R Rheinisch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 | S Sissyfuchs | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 | K kackokalypse | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 | B Briskas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 | A Annemarie | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 234 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 236 | R RHKonter | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 237 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 238 | R reggi | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 239 | L lobster(2007) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 240 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 241 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 242 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 243 | W willibald1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 244 | A anne61(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 245 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 246 | S Siska2212 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 247 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 248 | R RitaLin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 249 | M maharani1 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 250 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 251 |
F
|
Zweite Liga | 7 | 2 | 28,6 % | -12 |
| 252 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 253 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 254 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 255 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 256 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 257 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 258 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 259 | F finma | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 260 | L Lolle1986 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 261 | B Bommes | Erste Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -15 |
| 262 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 263 |
S
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 264 | T TomOB65 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 265 |
P
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 266 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 267 |
K
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 268 |
J
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 269 | H Holmes | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -21 |
| 270 |
B
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -24 |
| 271 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 272 | C cubana | Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 273 |
I
|
Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -36 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


