Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
M
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 51 |
| 2 |
C
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 3 | J jawor(2014) | Qualifikation | 9 | 6 | 66,7 % | 45 |
| 4 |
H
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 5 | A anne61(2012) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 6 |
H
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 7 | N norubio | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 8 | M Meffix | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 9 | L LBlindo | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 11 |
H
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 12 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 13 | R romogoe | Erste Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 30 |
| 14 |
G
|
Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 30 |
| 15 | W weniger | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
K
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 20 |
J
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 21 | N Niko55 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 22 | W wicki48 | Erste Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 27 |
| 23 | G gila(2006) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | S speedy9999 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | V Vegas76 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | Z Zansibar | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | F finma | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | S spenser | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | F Fuchslunti(2017) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
Z
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 38 | R RHKonter | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 39 |
D
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 40 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | G Gaudimax900 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | L localhustler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 | M melpomene | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | V Votec | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | T ThomasOL | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | T Tja(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 51 |
F
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 53 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 54 | L leo99 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 55 | A Atlas | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 56 |
C
|
Königsliga | 7 | 5 | 71,4 % | 18 |
| 57 |
K
|
Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 18 |
| 58 | K könig2003 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | O olli63 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | S Sunni | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | G grauerwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | F Fidermark(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 69 | L longo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 70 | P piepsa | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 71 | X Xutl | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 72 | F Frostspanner | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 73 | S Steuermann | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 74 |
J
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 75 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | C contenance | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | K kiki13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | P pela63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | H hosch | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | S soco(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | G gero12(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | O oldtown | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | H Hypokondor(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 94 | A axxantia | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 95 | A andreas57 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 96 | G ginkgo | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 97 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 | B bolo | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | H Hermannxxl | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | B bösebetti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | S Stubentiger | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | L LECTER(2008) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | R ribes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | L lotharDoKo(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | D Data007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | M merci214 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | S stephanmcoch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | D Dragonball | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | R Rheinisch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | R RitaLin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | W wertzuwachs | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | M michi28798 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | J jurbise(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | M Micoud420 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 140 | F frankt | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 141 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 142 | B BMD(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 143 | S sunny13 | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 144 | A Attila4s | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 145 | K KlausRhede | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 146 | J jott78hb | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 147 | 1 14Igel | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 148 | M monakessy | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 149 | M mg1955 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 150 | L LobedenHerrn | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 151 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 152 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 153 | Ü Übelzahl(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 154 | Z zRz(2014) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 155 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 156 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 | I Infinity | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 | F Farmser | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 | H heidschnucke | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 | L lokomo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 | T theodor847 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 | S Smirgal | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | W wiethold | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 169 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 170 | L LS08 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 171 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 172 |
A
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 173 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 174 |
V
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 175 | A antenne | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 176 | P pechgehabt | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 177 | O ohdaswardumm | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 178 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 179 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 180 | A Aussiefan17(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 181 |
D
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 182 | K kobold(2005) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 183 | A AnneTheke | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 184 | L Leider(2018) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 185 | M manno100 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 186 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 187 | M ManuSolo | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 188 | S supimaus | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 | P prollo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 | G gruenbaer | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 | N nene | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 | D dieLina | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 209 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 210 |
R
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 211 | S sauschleecht(2018) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 212 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 213 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 214 | T tritop | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 215 | M mollymohr | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 216 | S Skratti(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 217 |
C
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 218 |
J
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 219 | E Ewingoil | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 220 | Q Quintus | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 221 | S Schnuphase | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 222 | K KaroKönig4 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 223 | T Torfabrik | Zweite Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -6 |
| 224 | E eve72 | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -6 |
| 225 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 | R Royal | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 | R Rumpi222 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 | H highlander25 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | W wau159 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 |
F
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 | A Anochin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | S Skyfall | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | P petruschka(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 |
O
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | B boooom(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 253 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 254 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 255 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 256 | D dillip | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 257 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 258 | D Dokko | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 259 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 260 | D dorisday | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 261 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 262 | L lessc | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 263 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 264 |
D
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 265 |
T
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 266 | L LePierre | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 267 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 268 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 269 | S SirHenryHH | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 270 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 271 |
B
|
Königsliga | 6 | 2 | 33,3 % | -18 |
| 272 |
H
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 273 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 274 |
E
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 275 |
R
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 276 |
J
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


