Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
H
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 60 |
| 2 |
V
|
Königsliga | 6 | 5 | 83,3 % | 51 |
| 3 | S Supermausbär | Zweite Liga | 9 | 7 | 77,8 % | 48 |
| 4 | S Selle2506 | Erste Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 45 |
| 5 |
D
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 45 |
| 6 | J jawor(2014) | Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 45 |
| 7 |
J
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 8 |
B
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 9 |
B
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 39 |
| 10 | T TDinc | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 11 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 12 | R RHKonter | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 13 | M maaxx | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 14 |
T
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 33 |
| 15 | R raupi | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 16 | P prollo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 | F Franz44 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 | P pelzer | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
G
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 20 | W Wilhelm1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 21 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | A arslebarn | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 25 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 26 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 | S shopwindow | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
V
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 31 | M McFetty | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 32 | V Votec | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 33 | L LS08 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 | R ROLF1957 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 | J Jan1972 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 43 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 44 | S soco(2018) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 45 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 46 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | D Data007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | S Suma | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 52 | P petersieg | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 53 | R raku | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 54 | H horstdieter | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 55 |
W
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 56 | R Rolls | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
I
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 58 | B buergermeist | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 59 | J jochen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 | P patenhai | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | P Peter19 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | K knollis | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | D dorisday | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | M msmirk | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | P pechgehabt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | W winchester | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | S SirHenryHH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | M Micoud420 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 83 | S Simeni | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 84 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 85 | I ichbinsauch | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 86 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 87 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 88 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 | M Mikesch | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 | I Infinity | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 | E eldomo35 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 | P pearly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | R RedPanther | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | G getthefox | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 | L Liah | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | H heinz13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | O ostsee | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | K Knotenbrett | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | P pela63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | R roatanion | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | D dokoanni100 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | H Hebro | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | S Sprinter | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | F finma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | M manno100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | K kröte100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | S schipper | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | S SonJa69 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | H hastjarecht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | X xOttix | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | M Meffix | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | L LBlindo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | K Kuppy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | N Niko55 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | S speedy9999 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 136 | M mbr | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 137 | W wert1(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 138 |
T
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 139 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 140 | D dirk46 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 141 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 142 |
S
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 143 | B BadabingNJ | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 144 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 145 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 146 | M mollymohr | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 147 | W Werner1953 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 148 | 1 14Igel | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 149 |
O
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 150 | A Aussiefan17(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 151 | D Doppelkat | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 152 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 153 | P Perikles | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 154 |
S
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 155 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 | P persipan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 | F frendly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 | Z zRz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 | M Maggi1950 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 | K khj | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 | R RitaLin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 | C Chiva | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 | M ManuSolo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 | M MissJackson | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 | T turbohase(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 178 | A AnneTheke | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 179 | L Löwenherz | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 180 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 181 | L leo99 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 182 |
Z
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 183 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 184 | X XYZungeloest | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 185 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 186 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 187 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 188 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 189 | R Rudi56 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 190 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 191 |
H
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 192 | S stephanmcoch | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 193 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 194 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 195 | T Tja(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 196 | S Skratti(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 197 | M Matze93 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 198 |
G
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 199 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 200 | Ü Übelzahl(2018) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 201 |
J
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 202 | E Eckwald | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 203 | S Sunni | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 204 |
B
|
Königsliga | 7 | 3 | 42,9 % | 0 |
| 205 | L Lolle1986 | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | 0 |
| 206 | B bolo | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 | P promill | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 | B Britt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 | H heidschnucke | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 | A Anton40 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 | A ampere | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 | M MDappo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 | F Fuchslunti(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 | A andreas57 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 | M Malou123 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 | H Henry49 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 | F Frostspanner | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 | M Markus34(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 | P Petra48 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 227 | M manni80 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 228 | B boooom(2016) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 229 | A ares100 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 230 | N Niklas2701 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 231 | K KlausRhede | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 232 | A Atlas | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 233 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 234 | K KaroKönig4 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 235 | F FuchsRheinBn | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 236 | G Godewind | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 237 | D Dokoranger | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 238 | O Omar | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 239 | B Bommes | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 240 | W wendelin1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 241 | P piepsa | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 242 | F Farmser | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | W wilfried | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | E Ewingoil | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | G gieselix | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | B barfusss | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | L longo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | L lotharDoKo(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | B Bumskopf | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | D dorie1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | B blaueneun | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | O oldtown | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | M manfred13 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 269 |
E
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 270 | F Freeeed(2018) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 271 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 272 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 273 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 274 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 275 | F Franky1954 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 276 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 277 | S sauschleecht(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 278 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 279 |
U
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 280 |
Q
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 281 |
D
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 282 | F florulez | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 283 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 284 |
K
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 285 | T Torfabrik | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 286 | R reggi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 287 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 288 | H highlander25 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 289 | E erich59 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 290 | S spenser | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 291 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 292 | F Feine | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 293 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 294 | E eve72 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 295 | V vo1110 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 296 | S sunny13 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 297 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 298 |
R
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 299 | E else1964 | Zweite Liga | 7 | 2 | 28,6 % | -33 |
| 300 | D dillip | Qualifikation | 5 | 0 | 0,0 % | -45 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


