Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | K kobold(2005) | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 54 |
| 2 |
F
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 54 |
| 3 |
D
|
Königsliga | 7 | 7 | 100,0 % | 42 |
| 4 | M mg1955 | Qualifikation | 10 | 7 | 70,0 % | 39 |
| 5 | E Erdbeermond | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 6 | S sauschleecht(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 7 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 | I Infinity | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 9 |
I
|
Qualifikation | 10 | 6 | 60,0 % | 36 |
| 10 |
F
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 |
K
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 12 |
A
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 13 | O oldtown | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 14 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 |
D
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 16 |
L
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 | G gila(2006) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 |
V
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 | P Petra48 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 22 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 23 | E eldomo35 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 24 | R rominator | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 25 | S Steffen69 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
U
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
J
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | F Franz44 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | S Skratti(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | B baxter | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 34 |
B
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 35 | J jawor(2014) | Qualifikation | 9 | 6 | 66,7 % | 21 |
| 36 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
C
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 | M mackhg | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | K KaroKönig4 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | S Simeni | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 45 |
D
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 46 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | J JimMcCann | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | W wolli64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | S Smirgal | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
S
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 53 | P ProPitchfork | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 54 | M Matze93 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 55 | A Annemarie | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 56 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 57 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 58 | M mabone | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 | T tony | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | L lobster(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | G Ghostplayer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | W weniger | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | P pfeife1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | B Bremse55 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | K KL1(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | T traitor(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 88 | S SonJa69 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 89 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 90 |
S
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 91 | A axxantia | Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 12 |
| 92 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | M Merci | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | R Robby | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | M mattinsw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | G getthefox | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | L Liah | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | E eve72 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | E Ewingoil | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | O ostsee | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | C Conputer11(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | O okkalle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | H Holmes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | H Hebro | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | C clevi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | S Skyfall | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | B Bergwanderer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | H HIP | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | A antenne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | A ares100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | D DetOrt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | M Malou123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | N Nimoy(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | J jochen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 141 |
Z
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 142 | C ConnyLingus | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 143 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 144 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 145 | S Sunni | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 146 |
R
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 147 | I imilia | Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 148 | I ichbinsauch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 149 | H heidschnucke | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 150 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 151 | D dorie1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 152 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 153 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 154 | J jorke | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 155 | P paul14 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 156 |
Ö
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 157 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 158 | W wert1(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 159 | M McFetty | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 160 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 | S steffigraf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 | Ü Übelzahl(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | O ottoo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 169 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 170 | K Knotenbrett | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 171 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 172 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 173 | L Larry1(2017) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 174 |
J
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 175 | V Vegas76 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 176 | M marylou2 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 177 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 178 | B broblin | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 179 | F futzi18 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 180 | R racca(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 181 | R ROLF1957 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 182 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 183 | E Eckwald | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 184 | N Niko55 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 185 | P PaulineS(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 186 | Z Zansibar | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 0 |
| 187 | D dolphin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 188 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 | D daus | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 | A andreas57 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 | J Jonte | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 | F FuchsRheinBn | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 | D DerToto0408 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 200 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 201 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 202 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 203 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 204 | C cubana | Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 205 | O Omar | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 206 | B barfusss | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 207 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 208 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 209 |
R
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 210 |
K
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 211 | S spielich | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 212 | S Suma | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 | G gammel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 | D dokoanni100 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 |
C
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 | B bliwer | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 | S sapereaude | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 | W Wawuri | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 |
F
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 238 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 239 | S sönnchen | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 240 | M Martini4711 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 241 | C contenance | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 242 | S Supermausbär | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 243 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 244 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 245 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 246 | A AnnaThefka | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 247 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 248 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 249 | B boooom(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 250 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 251 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 252 |
E
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 253 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 254 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 255 | T turbohase(2013) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 256 |
D
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 257 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 258 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 259 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 260 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 261 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 262 | N Nobs09 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 263 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 264 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 265 | G Godewind | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 266 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 267 | M maharani1 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 268 | T Tja(2019) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 269 |
G
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 270 | K kiki13 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 271 | M manno100 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 272 | B bratzeck | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 273 | A Atlas | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -18 |
| 274 | V Votec | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 275 | W WinniePuuuh | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 276 |
E
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 277 |
G
|
Zweite Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -21 |
| 278 |
J
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 279 | A Anno1980 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 280 | W welyn(2012) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 281 | D dillip | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -30 |
| 282 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -39 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


