Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
P
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 63 |
| 2 |
V
|
Königsliga | 5 | 5 | 100,0 % | 54 |
| 3 | R Robby | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 4 | P PaulineS(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 42 |
| 5 | T Tja(2019) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 6 |
J
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 | E Engelgeld | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 10 |
L
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 11 |
D
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 12 | S sunny13 | Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 13 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 14 | S stephanmcoch | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 15 |
H
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 16 | T turbohase(2013) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 17 | N Nobs09 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 18 | S Steffen69 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 | P PLange | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 | J jenna1977 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 22 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 24 |
| 24 | D doppel3 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | I imilia | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | E Eckwald | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | M Matze93 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 30 | B Bisou | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 31 | K KaroKönig4 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 32 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | C ConnyLingus | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | A Annemarie | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 38 | W Werner1953 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | L Lambi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | B Britt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | S speedy9999 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | M MacMac | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | M MadEagle | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 48 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 49 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 18 |
| 50 | A aileenchen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | P pearly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | K Kinoeisbär | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | C clevi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | V Votec | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | F Fidermark(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | O ottoa | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 65 | H Holmes | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 66 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
R
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 68 | R RHKonter | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 69 |
R
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 70 | L Lolle1986 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 71 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | P pelzer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | S Sash | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | S Suma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | B Blaujaeger97 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | A ampere | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | P piepsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | Z zRz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | P petruschka(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | C cookie3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | S Sunni | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | Z Zansibar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | Ü Übelzahl(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | H Henry49 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | O oldtown | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | S Smirgal | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
U
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 102 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 103 | D Dargo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 104 | D dokoanni100 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 105 |
F
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 106 | B betty0602 | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 12 |
| 107 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | B Berti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | I Infinity | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | P promill | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | K krausel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | G gieselix | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | P prollo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | M maumaufuchs | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | B bastet | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | M michel16 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | D DasGutePik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | T tritop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | D Data007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | D Duda6869 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | R RitaLin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | G gero12(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | J jurbise(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | B balduin1(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | P Petra48 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | M MB11 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 152 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 153 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 154 | J jenne11 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 155 |
O
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 156 | S soco(2018) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 157 | M maharani1 | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 158 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 159 | P patenhai | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 160 | P PeterPain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 161 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 162 | B Bremse55 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 163 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 164 | P Pit40 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 165 | G Godewind | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 166 | F frischling95 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 167 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 168 | J jawor(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 169 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 170 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 171 |
F
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 172 | E else1964 | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 173 | B bubi49(2013) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 6 |
| 174 | N Niklas2701 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 175 | J jochen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 | O olli63 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 | F felix2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 | A AnneTheke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 | P Paletti | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 |
W
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 187 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 188 | B Bumskopf | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 189 | L Löwi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 190 | K killerspams | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 191 |
L
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 192 |
B
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 193 |
D
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 3 |
| 194 | S südpol | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 195 | M marylou2 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 196 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 197 | A Axolotl | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 198 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 199 | E eve72 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 200 | B Bommes | Erste Liga | 10 | 4 | 40,0 % | 0 |
| 201 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 | C contenance | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 | D dillip | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 | T theodor847 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 |
V
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 | D Desmopower | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 | S Skratti(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 | B Bungalow8 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 | D dodo321 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 | X Xutl | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 222 | U Unschuldig | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 223 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 224 | B BadabingNJ | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 225 | F florulez | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 226 |
K
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 227 | R rominator | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 228 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 229 | C cubana | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 230 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 231 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 232 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 233 | R Redel85 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 234 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 235 | L Leider(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 236 | H heidschnucke | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 237 |
Q
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 238 | F Franz44 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 239 | J JönneKönne | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 240 |
D
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 241 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | H hut | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | L Liah | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | H Hermes30 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 |
C
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | M msmirk | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | S Simeni | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | B Balu1807 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | W wolli64 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | H hosch | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | Z Zuckerengel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | S schaumerma | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | S SirHenryHH | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | M Markus34(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | F fritzchen64 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 275 | M McFetty | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 276 | F Frostspanner | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 277 | K KlausRhede | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 278 | G getthefox | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 279 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 280 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 281 |
Ü
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 282 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 283 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 284 |
F
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 285 |
J
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 286 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 287 |
R
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 288 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 289 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 290 |
G
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 291 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 292 | K kackokalypse | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 293 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 294 |
B
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 295 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 296 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 297 | R Royal | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 298 | L longo | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 299 | M mg1955 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 300 | F frankt | Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -18 |
| 301 |
D
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 302 | M mbr | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 303 | L Larry1(2017) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 304 | S Supermausbär | Zweite Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -45 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


