Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | T Timmy29 | Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 60 |
| 2 | S Supermausbär | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 48 |
| 3 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 4 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 5 | A andreas57 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 6 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 7 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 | M McFetty | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 10 | G Geheimnis(2019) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 11 | O Oeli2 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 | J jochen | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 13 | O oldtown | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 | T turbohase(2013) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 15 | S Sunni | Erste Liga | 21 | 11 | 52,4 % | 30 |
| 16 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
V
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
C
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 19 | P PikHasso | Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 20 | J Januar | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | L LECTER(2008) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | L leo99 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | M MB11 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | B burdon77 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 28 | K kröte100 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 29 |
N
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 24 |
| 30 | W waba | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 31 | T Tja(2019) | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 24 |
| 32 | G getthefox | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 33 | C camaeleon | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 34 | K Kolkrabe | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 35 | P Petra48 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | B Bollerwagen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | F Franz44 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | M MacMac | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 | T Topinambur(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 |
D
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 44 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 45 | S Smini | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 46 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 47 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 48 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 21 |
| 49 |
W
|
Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 21 |
| 50 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 | H howab | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 55 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 | M manni80 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 | B broblin | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 | F futzi18 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 | A Axolotl | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 | K KaroKönig4 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 62 | G gero12(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 63 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 64 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 65 |
T
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 66 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | S spielich | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | M mabone | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | R rominator | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | R RHKonter | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | K kaefer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 | K käfer778(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 84 | F frankt | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 85 |
T
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 86 |
G
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 87 | H Harry2712 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 88 |
K
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 89 | F Franky1954 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 90 |
V
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | B Bagira49 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | K kim2005 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | X xjakob | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | K knollis | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | C clevi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | A AnnaThefka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | W WinniePuuuh | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | N Nobs09 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | M msmirk | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | A antenne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | J JoJo62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | B blutus70(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | P PaulineS(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | A Anno1980 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 | S Sash | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 120 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 121 | R raku | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 122 | R reggi | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 123 | C ClaraFall | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 124 | B Basil | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 12 |
| 125 |
U
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 12 |
| 126 |
B
|
Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 12 |
| 127 | J jawor(2014) | Qualifikation | 9 | 5 | 55,6 % | 12 |
| 128 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | S Sterniex(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | K krausel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | H Host | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | P Putenstern | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | B bastet | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | J jorke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | D dokoanni100 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | W welyn(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | H Hebro | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | D dorisday | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | G Gitanes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | K keine8ten | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | W WhiteRose(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | M Malou123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | R RitaLin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | B bodo770 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | M Mailo0312(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | T traitor(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | B BadabingNJ | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
U
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 173 | A Andi1149 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 174 | N Niko55 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 175 | J Juttchen47 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 176 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 177 |
L
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 178 | H Henry49 | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 9 |
| 179 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 180 | V Vegas76 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 181 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 182 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 183 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 184 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 185 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 186 | W wertzuwachs | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 187 |
W
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 188 | R Royalo | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 189 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 190 | A axxantia | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 191 | G gieselix | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 192 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 193 |
W
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 194 | K Kondomi(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 195 | S Schnuphase | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 196 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 197 | P putila | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 198 | U Unschuldig | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 199 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 | S Schnitte | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 | H heinz13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 | I Immerlocker | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 | F FredImGlück | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 | E Engelgeld | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 | A Agnesi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 | M mc64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 | A AAAA0037 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 | A Aussiefan17(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 |
G
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 216 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 217 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 218 | C contenance | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 219 | P paul14 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 220 | B baxter | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 221 |
C
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 222 |
B
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 223 | J jenne11 | Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 224 |
A
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | 3 |
| 225 | D Data007 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 226 | P piepsa | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 227 | E edilam52 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 228 | J john47 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 229 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 230 |
S
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 231 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 232 | B Britt | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 233 | B Bommes | Erste Liga | 7 | 3 | 42,9 % | 0 |
| 234 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 | R rookie | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 | I ichbinsauch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 | S Suma | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 | M Merci | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 | P pearly | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 | S shopwindow | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 | P pela63 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 | V Vorstecher | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 | D dieLina | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 | W wilfried | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 252 | G Godewind | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 253 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 254 | I Infinity | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 255 | S sönnchen | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 256 | P pap | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -3 |
| 257 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 258 | S südpol | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 259 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 260 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 261 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 262 |
R
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 263 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 264 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 265 | W wolli64 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 266 |
N
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 267 | B BMD(2019) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 268 |
L
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 269 | D dolphin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | B BayerPit | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | A Astrar | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | G Gaudimax900 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | Z zRz(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | R Redel85 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | P pommes63 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | A ares100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | W Womm | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 289 |
R
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 290 | D doppel3 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 291 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 292 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 293 | F Fosforus | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 294 | C cubana | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 295 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 296 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 297 | A Achim01 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 298 | A aileenchen | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 299 |
N
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 300 | D dorie1 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 301 |
J
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 302 | D dillip | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 303 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 304 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 305 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 306 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 307 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 308 | M Micoud420 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 309 | E eve72 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 310 | E Ewingoil | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 311 |
K
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 312 |
S
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 313 |
D
|
Erste Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -15 |
| 314 | J Jan1972 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 315 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 316 | S Selle2506 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 317 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 318 | S schaumerma | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 319 | F Frostspanner | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 320 | K kackokalypse | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 321 |
J
|
Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | -18 |
| 322 | M mg1955 | Qualifikation | 11 | 4 | 36,4 % | -18 |
| 323 | J JWHolzi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 324 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 325 | B Balu1807 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 326 | M MissJackson | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -24 |
| 327 | L lobster(2007) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 328 |
L
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 329 | K KlausRhede | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 330 | Z Zansibar | Qualifikation | 14 | 3 | 21,4 % | -60 |
| 331 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 8 | 0 | 0,0 % | -72 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


