Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 6 | 6 | 100,0 % | 54 |
| 2 | L LECTER(2008) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 3 | P Putenstern | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 4 | M mbr | Zweite Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 45 |
| 5 | S stephanmcoch | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 6 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 39 |
| 7 |
D
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 8 |
I
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 9 |
D
|
Erste Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 39 |
| 10 | O oldtown | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 39 |
| 11 |
W
|
Erste Liga | 8 | 6 | 75,0 % | 39 |
| 12 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 13 | D Dargo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 14 | J joel | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 15 |
F
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 16 |
H
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 17 | B BlueMoon1(2017) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 18 | M manno100 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 19 | E ELKATZO | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 20 | W Wooodstock | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 30 |
| 21 | M MacMac | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 22 | Z Zansibar | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 23 |
I
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | M milfhunter88 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | G gero12(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | W Womm | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 | G ghostrider(2006) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | R racca(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | T traitor(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | J JönneKönne | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | L Lulu25 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 32 | K kiki13 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 33 |
Ü
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 21 |
| 34 | J jawor(2014) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 21 |
| 35 | S Sunni | Erste Liga | 10 | 6 | 60,0 % | 21 |
| 36 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 | K Knotenbrett | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 | F Fuchs93 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | L Liah | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | H Hebro | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | F futzi18 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | C cvg | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | B Buddha1(2016) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | K Kondomi(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | P petra24 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 51 |
E
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 52 | C contenance | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | H Harry2712 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | P PLange | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | A Agnesi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | K khj | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | T tinaturner | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | B blaueneun | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 71 | D diego1502 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 72 | P piepsa | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 73 | K kröte100 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 74 | P putila | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 75 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | V Viola20(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | B Bergwanderer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | T turbohase(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | V Votec | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | K kaffeetante6 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | D DoppelReDame | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | B Bisou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | M MsAnastasia(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | E ernafischli(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | M Micoud420 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 100 | P pege | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 101 | T thorsbrain | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 103 |
F
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 104 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | L Löwenherz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | P patenhai | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | G getthefox | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | G Godewind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | K kim2005 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | W Wilhelm1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | G giftpilz(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | B Betman | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | T Tarzanella | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | J Jellie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | D Dokko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | R Redel85 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | W waba | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | F fritzchen64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | W wert1(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | K kackokalypse | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
W
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 147 | S Supermausbär | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 148 |
K
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 149 | B Bedel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 150 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 151 | F Franky1954 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 152 | M mackhg | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 9 |
| 153 |
B
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 154 | R rookie | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 155 | S steffigraf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 156 | N noilly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 157 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 158 | U Untouchable | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 159 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 160 | R reggi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 161 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 162 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 163 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 164 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 165 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 166 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 167 | K KlausRhede | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 168 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 169 | H hrac(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 170 | P Perikles | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 171 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 172 | J jenne11 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 173 | N Niko55 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 174 | E Eckwald | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 175 |
S
|
Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 6 |
| 176 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 | A Alf16 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 | R RHKonter | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 |
O
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 | K kaffeezeit(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 | W wertzuwachs | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 | M Markus34(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 | M MissJackson | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 | I Infinity | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 189 | 1 14Igel | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 190 | B Britt | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 3 |
| 191 | T Timmy29 | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 3 |
| 192 | H Henry49 | Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | 3 |
| 193 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 194 | A axxantia | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 195 | D Dorizka | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 196 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 197 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 198 | T Tutti92 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 199 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 200 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 201 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 202 | L Löwi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 203 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 204 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 205 | T Topinambur(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 206 |
U
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 207 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 | W wau159 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 | S Simeni | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 | B Bommes | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 222 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 223 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 224 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 225 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 226 | I Isaias | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 227 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 228 |
V
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 229 | S sunny13 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 230 |
U
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 231 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 232 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 233 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 234 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 235 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 236 | W wiethold | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 237 |
R
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 238 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 239 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 240 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 241 |
N
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 242 |
S
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 243 | J jochen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | D dillip | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | L Lotharhippo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 |
C
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | E edilam52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | M Miemeier | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | T TomOB65 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | R ROLF1957 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | M Mussa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | A Anno1980 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | E Ewingoil | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 |
M
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 273 |
M
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 274 |
J
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 275 | W WinniePuuuh | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 276 | M Matze93 | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -9 |
| 277 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 278 | S Stubentiger | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 279 | B Boldewyn | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 280 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 281 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 282 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 283 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 284 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 285 | M mbeke | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 286 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 287 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 288 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 289 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 290 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 291 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 292 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 293 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 294 | S spielich | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 295 | O Odel24 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 296 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 297 | O ottoa | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 298 |
F
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 299 | A AnneTheke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 300 | R Roberto | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 301 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 302 | A andreas57 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 303 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 304 | A Annemarie | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -18 |
| 305 | E else1964 | Zweite Liga | 8 | 2 | 25,0 % | -18 |
| 306 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 307 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 308 | P PW2403 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 309 | E eve72 | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -21 |
| 310 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 311 | M melpomene | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


