Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
H
|
Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 75 |
| 2 |
W
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 3 |
G
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 4 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 39 |
| 5 |
K
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 6 | A antenne | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 | S Simeni | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 8 |
C
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 9 | M MacMac | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 | T tinaturner | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 11 |
M
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 12 |
D
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 13 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 | L LECTER(2008) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 15 | P Putenstern | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 16 | T traitor(2018) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 17 | E Ewingoil | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 18 | S Skatengel | Erste Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 27 |
| 19 |
P
|
Zweite Liga | 8 | 5 | 62,5 % | 27 |
| 20 | B burdon77 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 21 | F frebo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | S Supermausbär | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
U
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
C
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | S stephanmcoch | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | W wolftiger7 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | Q quaestor | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
N
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 29 | S sufflucky(2017) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 30 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 33 | W wert1(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 34 | H hugo42 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | J jott78hb | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | K Kollateral | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | V Votec | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 |
S
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 21 |
| 44 | A axxantia | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 45 | R Robby | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 21 |
| 46 | Z Zansibar | Qualifikation | 9 | 5 | 55,6 % | 21 |
| 47 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 | E ernafischli(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | R Rama | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | T Tutti92 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | W wolli64 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 | R Redel85 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 | M MsAnastasia(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 | J jenne11 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 59 | J jurbise(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 60 | B Bumskopf | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 18 |
| 61 | D doppel3 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 18 |
| 62 |
K
|
Königsliga | 7 | 3 | 42,9 % | 18 |
| 63 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | F florulez | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | K khj | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | B blutus70(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | S Skratti(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | M maharani1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 74 | S samot | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 75 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 76 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 77 |
W
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 78 | A Annemarie | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 79 |
D
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 80 | T Tyrone | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | P pege | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | B Bagira49 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | O Ochtersumer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | N nikebaby | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | H heinz13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | F frischling95 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | K kaefer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | L Larry1(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | F Fidermark(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | B boi1975 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | W Wigwambam47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 110 | S supimaus | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
Ü
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 112 | D dokoanni100 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 113 | J jawor(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 114 | L lessc | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 115 | H hastjarecht | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 116 |
A
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 117 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 118 | R RHKonter | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 119 | B boooom(2016) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 120 |
D
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 121 |
S
|
Königsliga | 7 | 4 | 57,1 % | 12 |
| 122 | J jochen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | R rookie | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | H Harry2712 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | F frankt | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | S shopwindow | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | P PLange | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | K kiki13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | G giftpilz(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | L lokomo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | T turbohase(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | G geo25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | P putila | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | S suzi1200 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | H hosch | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | W waba | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | A AAAA0037 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | P pommes63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | S spenser | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | T TomOB65 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | P pechgehabt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | A ana412(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | W wertzuwachs | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 165 | T Tarzanella | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 166 |
I
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 167 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 168 | N Niko55 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 169 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 170 | J jürgen611 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 171 |
J
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 172 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 173 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 174 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 175 | R ROLF1957 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 176 | B BadabingNJ | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 177 | D dokofee | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 178 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 179 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 180 | C cornflower | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 181 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 182 | S Selle2506 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 183 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 184 | G gianni5 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 185 | G ghostrider(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 | S steffigraf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 | O Omar | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 | A andreas57 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 | S schaumerma | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 | K Kondomi(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 | J JetWeih | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 205 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 206 | M mg1955 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 207 | M Mopsig | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 208 | E Eckwald | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 209 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 210 | J jojogn | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 211 | D Dokko | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 212 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 213 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 214 |
T
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 215 |
M
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 216 | B Bertolini | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 217 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 218 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 219 | R Rheinisch | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 220 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 221 | S spurgear | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 222 | H Henry49 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 223 | M ManuSolo | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 224 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 | S svg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 |
F
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 |
F
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 | D do3e2t | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 | R RitaLin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 | R Royal | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 240 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 241 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 242 | C cubana | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 243 | P paul14 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 244 | T Torfabrik | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 245 | B betty0602 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 246 | S Sunni | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 247 | L Lolle1986 | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -3 |
| 248 | R Rennfuchs | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 249 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 250 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 251 | G grauerwolff | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 252 | P Petra48 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 253 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 254 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 255 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 256 | T thorsbrain | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 257 | D Dragonball | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 258 |
K
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 259 |
Ö
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 260 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 261 | C cami13 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 262 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | P promill | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | X XYZungeloest | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | L longo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | E erich59 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | C cvg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | P petruschka(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 | S sapereaude | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | S SchattenfeII | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | D DoyleB | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | G gero12(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | S SirHenryHH | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | H Hasso2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | S Stillleben | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | S südpol | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 285 | D Dargo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 286 | D DooBop | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 287 | B brillenali | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -9 |
| 288 | P pap | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 289 | E EJN | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 290 | T Timmy29 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 291 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 292 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 293 | S sflwo(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 294 | D dillip | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 295 |
K
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 296 | E eve72 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 297 | K kackokalypse | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 298 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 299 | V vo1110 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 300 |
Q
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 301 | T thalia | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 302 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 303 |
S
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 304 | A AnneTheke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 305 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 306 | R raku | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 307 |
M
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 308 |
N
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 309 |
P
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 310 |
M
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 311 |
E
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 312 | Ü Übelzahl(2018) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 313 | N nombi | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 314 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 315 | M maaxx | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 316 |
N
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -24 |
| 317 |
U
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 318 | B Bommes | Erste Liga | 8 | 2 | 25,0 % | -36 |
| 319 | K KlausRhede | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -39 |
| 320 | T Tja(2019) | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -39 |
| 321 | J jenna1977 | Qualifikation | 6 | 0 | 0,0 % | -69 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


