Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | P PikHasso | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 60 |
| 2 | F FrauHölle | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 45 |
| 3 | J jawor(2014) | Qualifikation | 9 | 6 | 66,7 % | 45 |
| 4 | I imilia | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 42 |
| 5 |
H
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 6 | N Niklas2701 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 7 |
M
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 8 |
K
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 9 | T Tutti92 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 10 | S sunny13 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 | Ü Übelzahl(2018) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 | W wicki48 | Erste Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 33 |
| 13 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
L
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 15 | L Lulu25 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 16 |
T
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 17 | H Henry49 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 18 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 19 | T Tja(2019) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 20 | M mackhg | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 | J jürgen611 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 22 | S Supermausbär | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 27 |
| 23 | B baxter | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | B blaueneun | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | R racca(2015) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 26 |
M
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 27 | B Buddha1(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
H
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | F frankt | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | J jorke | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | F Franz44 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
I
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | M megi611 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | E Eckwald | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 40 | 1 14Igel | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 41 | D Dragonball | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 42 |
H
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 43 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 | M mabone | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
Z
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | P paul14 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | M Mailo0312(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | W wert1(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | D diego1502 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
A
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 53 |
P
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 54 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | S samot | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | T traitor(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | F Frostspanner | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | J jurbise(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | B Bungalow8 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 71 | S Sprinter | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 72 | A AAAA0037 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 73 | R Rheinisch | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 74 | P petersieg | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 75 | H hastjarecht | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 76 | B betty0602 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 77 | M ManuSolo | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 78 | D doppel3 | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 15 |
| 79 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | F Farmser | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | H Harry2712 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | K krausel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | B Betman | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | X xjakob | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | H Hebro | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | C cliner | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | D dieLina | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | K Karlita11 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 110 | K kaefer | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 111 | M manno100 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 112 | D dorie1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 113 | A ares100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 114 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 115 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
V
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 117 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 118 | L Löwi | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 119 | G gianni5 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 120 | L Lolle1986 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 121 | I Infinity | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 122 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | M Merci | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | O Ochtersumer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | B Blaujaeger97 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | S svg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | B Britt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | H heinz13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | K kiki13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
Ü
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | H howab | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | T turbohase(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | A axel50 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | V Votec | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | K kasch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | N Nobs09 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | Z zRz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | P petruschka(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | S Simeni | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | S suzi1200 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | A AnneTheke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | A antenne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | P pommes63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | C cookie3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | P pechgehabt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | K kaffeetante6 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | T Tower987(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | D dulledulledu(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | M MsAnastasia(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | B BMD(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | P Petra48 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | T Topinambur(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 179 | W wolli64 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 180 | R Redel85 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 181 | W winchester | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 182 |
K
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 183 | G gluesing | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 184 |
B
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 9 |
| 185 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 186 | L Liah | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 187 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 188 | L Lotharhippo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 189 | A Andi1149 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 190 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 191 | S Stillleben | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 192 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 193 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 194 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 195 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 196 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 197 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 198 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 199 | S stephanmcoch | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 200 |
S
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 201 | R Robby | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 202 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 | F frebo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 | H Helola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 | W wurschtel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 | S sapereaude | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 | W wertzuwachs | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 | G gero12(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 | M monadoko(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 | L Lukas | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 213 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 214 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 215 |
J
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 216 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 217 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 218 | Z Zuckerengel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 219 | S spenser | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 220 | F Freeeed(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 221 | S solisony | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 222 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 223 |
C
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 224 | P piepsa | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 225 |
W
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 226 | T tinaturner | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 227 |
H
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 228 | J jenne11 | Erste Liga | 8 | 4 | 50,0 % | 3 |
| 229 | J jochen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 230 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 231 | M manni80 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 232 |
Q
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 233 | F Franky1954 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 234 | V Voithgear | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 235 | R ROLF1957 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 236 | J jenna1977 | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 0 |
| 237 | P pelzer | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 | R robokop | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 | P prollo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 | P pap | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 | S sflwo(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 | R RitaLin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 | K Kondomi(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 | S Sash | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 254 | T tuturescu | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 255 |
Ö
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 256 | S südpol | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 257 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 258 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 259 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 260 | H Host | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 261 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 262 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 263 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 264 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 265 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 266 | K kackokalypse | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 267 |
I
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 268 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 269 | A ana412(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 270 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 271 | E eve72 | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -6 |
| 272 | M mg1955 | Qualifikation | 13 | 6 | 46,2 % | -6 |
| 273 | W Womm | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | G ginkgo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | G Godewind | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | A axxantia | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | G giftpilz(2011) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | P pfeife1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | B ButziB | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 | W WhiteRose(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 | B bodo770 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 | H Hasso2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 | S Skratti(2019) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 | S Selle2506 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 301 | D dodo321 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 302 | D dullino666 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 303 |
R
|
Königsliga | 6 | 2 | 33,3 % | -9 |
| 304 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 305 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 306 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 307 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 308 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 309 | G gruenbaer | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 310 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 311 | W WinniePuuuh | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 312 |
J
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 313 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 314 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 315 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 316 |
W
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 317 | I ichbinsauch | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 318 |
R
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 319 |
S
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 320 |
E
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 321 | R raku | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 322 |
T
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 323 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 324 | R Rennfuchs | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 325 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 326 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 327 | F florulez | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 328 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 329 | D det2431 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 330 | O oldtown | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 331 | S swisttaler | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 332 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 333 | D dillip | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 334 | R RHKonter | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 335 |
D
|
Zweite Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -15 |
| 336 | K KarlLudwig | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 337 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 338 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 339 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 340 | S schieri | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 341 | B Bommes | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 342 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 343 | C cubana | Königsliga | 11 | 3 | 27,3 % | -24 |
| 344 |
V
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 345 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 346 | B Bogenlampe | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -27 |
| 347 | J jerneyman | Qualifikation | 10 | 3 | 30,0 % | -45 |
| 348 | E Ewingoil | Zweite Liga | 12 | 3 | 25,0 % | -54 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


