Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | E Engelgeld | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 57 |
| 2 | I Infinity | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 3 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 45 |
| 4 | G gila(2006) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 5 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 39 |
| 6 | R RHKonter | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 39 |
| 7 |
E
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 8 | D Dragonball | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 9 | J Juttchen47 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 10 |
U
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 | B Bommes | Erste Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 33 |
| 12 | F finma | Königsliga | 7 | 4 | 57,1 % | 33 |
| 13 | M ManuSolo | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 33 |
| 14 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 30 |
| 15 | W wiethold | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 16 |
R
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 17 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 | Ü Übelzahl(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 | M McFetty | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 22 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | C clevi | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | M Marinaloi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | T Tyrone | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 29 | P piepsa | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 24 |
| 30 | J jollyjumperp | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 31 | L Lambi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 33 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | K kundry | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | G Geheimnis(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 39 |
T
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 40 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 41 | C cubana | Königsliga | 6 | 3 | 50,0 % | 21 |
| 42 |
D
|
Erste Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 21 |
| 43 | R reggi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
M
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 51 | R Rama | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 52 |
U
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 53 | M MissJackson | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 54 | A axxantia | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 55 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 18 |
| 56 | K könig2003 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | A Andi1149 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | E ELMaX(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | W Wawuri | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | S spanien | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | F freile(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
F
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 67 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 69 | E eve72 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 70 | W wolli64 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 71 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 72 |
W
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 73 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | S sönnchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | V Vegas76 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | K krausel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | B barfusss | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | A AnnaThefka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | S Sprinter | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | T tinaturner | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | R ROLF1957 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | T traitor(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | M MsAnastasia(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 105 | R RitaLin | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 106 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 108 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 109 | S Selle2506 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 110 | T Tja(2019) | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 12 |
| 111 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | H Harry2712 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | H hut | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | P Perikles | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | S steffigraf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | P PLange | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | R Rennfuchs | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | P pela63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | O Omar | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | K KarlLudwig | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | S Steuermann | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | B ButziB | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | T Tarzanella | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | B Balu1807 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
I
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | P petersieg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | B Baumkrone48 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | A AndiK | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | S Stillleben | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | S Sissyfuchs | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | P Petra48 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | T Topinambur(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 166 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 167 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 168 | R Redel85 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 169 | G gero12(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 170 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 171 |
T
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 172 | G getthefox | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 173 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 174 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 175 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 176 | K kusenbrecher | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 177 | S sflwo(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 178 | A antenne | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 179 | M Markus34(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 180 | D Deibelfurz | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 181 | F futzi18 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 182 |
B
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 183 |
G
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 184 |
E
|
Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | 6 |
| 185 |
D
|
Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 186 | K kim2005 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 | S SkyLine01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 | N Nelomat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 195 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 196 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 197 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 198 | K kackokalypse | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 199 | G gianni5 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 200 | W WinniePuuuh | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 201 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 202 | J jako | Qualifikation | 11 | 6 | 54,5 % | 3 |
| 203 | I ichbinsauch | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 204 | D dasa | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 205 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 206 | B BayerPit | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 207 | M marylou2 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 208 | D dokoanni100 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 209 |
K
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 210 | K keine8ten | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 211 | S sauschleecht(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 212 | D diego1502 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 213 |
S
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 214 |
T
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 215 | D dokoghost(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 | G ghostrider(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 | M mg1955 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 | J jerneyman | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 | U Unschuldig | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 | N nimo53 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 | S Skratti(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 | R Robby | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 231 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 232 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 233 | K kröte100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 234 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 235 | B betty0602 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 236 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 237 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 238 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 239 |
L
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 240 | B Bisou | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 241 | S Supermausbär | Zweite Liga | 14 | 5 | 35,7 % | -3 |
| 242 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 243 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 244 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 245 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 246 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 247 | J jochen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 248 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 249 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -6 |
| 250 | M MB11 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 251 |
A
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 252 | L Lolle1986 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 253 |
N
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 254 | M mbr | Zweite Liga | 10 | 4 | 40,0 % | -6 |
| 255 | Q quaestor | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | W wilfried | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | L Liah | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | H heidschnucke | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | O okkalle | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | B Betman | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | M michel16 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | C cliner | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | D DoyleB | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | G grauerwolff | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | F Frostspanner | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | F FrauHölle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 274 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 275 | L Lukas | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 276 | A Annemarie | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 277 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 278 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 279 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 280 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 281 | S Schnuphase | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 282 | G ginkgo | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 283 |
R
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 284 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 285 | D Dokko | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 286 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 287 | I imilia | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 288 | F Franky1954 | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -12 |
| 289 | P pap | Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -12 |
| 290 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 291 | B Berlin12435 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 292 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 293 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 294 |
G
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 295 |
N
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 296 |
2
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 297 | V Voithgear | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 298 |
G
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 299 | S suares | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 300 | F florulez | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 301 | M maaxx | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 302 |
J
|
Qualifikation | 5 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 303 | J joel | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 304 | K Kondomi(2019) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


