Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | H Henry49 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 66 |
| 2 | O OLeK | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 45 |
| 3 |
P
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 4 |
T
|
Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 42 |
| 5 | R Robby | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 39 |
| 6 | K killerspams | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 7 | E Engelgeld | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 33 |
| 8 | M mrunion | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 9 | F fracx | Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 33 |
| 10 | T Timmy29 | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 33 |
| 11 |
S
|
Erste Liga | 10 | 6 | 60,0 % | 33 |
| 12 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 | A Annemarie | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
R
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 15 | M mbr | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 16 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 17 | M ManuSolo | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 30 |
| 18 | Z zuppelles | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 |
O
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 22 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 23 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 24 | Z zyankali | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | I ichbinsauch | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 29 | D DERDOKOFILOU | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 31 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 32 | S Serafine | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 34 |
V
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 35 | J jollyjumperp | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 36 | P patenhai | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 37 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 38 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 39 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 40 | R Rennfuchs | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 41 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 42 | B blaueneun | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 43 | S Schnurkuutz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 | N NaSo4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 | L lobster(2007) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 46 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 47 | K Kondomi(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 48 | K kobold(2005) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 49 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 50 | T Tutti92 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 51 | B brillenali | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 52 | S stephanmkoch | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 53 | J JönneKönne | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 54 |
R
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 55 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 56 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 57 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 58 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | F finma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | A Andi1149 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | Y yuna(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | B BiggestLoser | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | H hosch | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | T tropfen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | T Tja(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | E ElkePohn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 75 | O Ostseefan(2016) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
F
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 77 |
K
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 78 |
T
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 79 | F Frostspanner | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 80 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 81 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 82 | L Lambi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 83 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 84 | M mattinsw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 85 | D DooBop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 86 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 87 | J Jan1972 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 88 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 | H Host | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 | A Altkanzler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | B bastet | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | D dieter45 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 | W wilski | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | A Astrar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | B Bergwanderer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | M Momobv | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | J Jokereins | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | L LenaWW | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | H hhaakke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | M MacMac | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | R RoKlaas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | T traitor(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | B Babak | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | K Karlita10 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | S Schnuphase | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 117 | E ernafischli(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 119 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 120 | G gerno | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 121 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 122 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 123 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 124 | S sila69 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 125 | R Redel85 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 126 | S Supermausbär | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 127 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 128 | D dkprofi | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 129 | P paul14 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 130 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 131 | S sapereaude | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 132 |
V
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 133 | M MisterQ | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 134 | I IsmirUebel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 135 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 136 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 137 | B Bisou | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 138 | R rookie | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 139 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 140 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 141 | D DrMerlin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 142 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 143 | T theodor847 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 144 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 145 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 146 | S Sash | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 147 | S Suma | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 148 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 149 |
G
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 150 | F frankt | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 151 | R Royalo | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 152 | Z zockeropa | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 153 | E Ewingoil | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 154 | R Ribery10 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 155 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 156 | W wiethold | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 157 | F FreePeterPan | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 158 | A Adhara | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 159 | K kackokalypse | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 160 | E ebbe19 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 161 |
H
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 162 | M Mohicaner(2005) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 163 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 164 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 165 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 166 | H heidschnucke | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 167 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 168 | R ron271162 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 169 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 170 | D dieZunge | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 171 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 172 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 173 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 174 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 175 |
C
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 176 | D dorisday | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 177 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 178 |
R
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 179 | B Britt | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 180 | E eve72 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 181 | J jenne11 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 182 |
S
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 183 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 184 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 185 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 186 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 187 | K kröte100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 188 | B BMD(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 189 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 190 | R RunkelRübe | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 191 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 192 | S Stillleben | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 193 | T tony | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 194 | T TheGreatMyta | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 195 |
B
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | -6 |
| 196 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 197 | M mabone | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 198 | T Tyrone | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 199 | T Torsten20 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 200 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 201 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 202 |
Ü
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 203 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 204 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 205 | D dillip | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 206 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 207 | B Bremse55 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 208 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 209 |
F
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 210 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 211 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 212 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 | F Finneferd | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 | M MsAnastasia(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 217 |
H
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 218 | K KlausRhede | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -9 |
| 219 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 220 | R rmw | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 221 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 222 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 223 | B blaubaer123 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 224 | J joel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 225 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 226 | P Paletti | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 227 | K khj | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 228 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -15 |
| 229 |
R
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 230 | G Godewind | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 231 | M mg1955 | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -18 |
| 232 | J jako | Qualifikation | 9 | 3 | 33,3 % | -18 |
| 233 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 234 | E ELKATZO | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 235 | W wendelin1 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 236 | B BlueMoon1(2017) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 237 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 238 | S Skratti(2019) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 239 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 240 |
T
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 241 | S Schofei | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 242 |
J
|
Qualifikation | 11 | 4 | 36,4 % | -27 |
| 243 |
N
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -30 |
| 244 | L Lolle1986 | Qualifikation | 8 | 2 | 25,0 % | -33 |
| 245 | W wilfried | Königsliga | 4 | 0 | 0,0 % | -39 |
| 246 |
K
|
Königsliga | 5 | 1 | 20,0 % | -39 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


