Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | B blaubaer123 | Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 69 |
| 2 | D dorisday | Königsliga | 6 | 6 | 100,0 % | 63 |
| 3 | R Robby | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 57 |
| 4 | T ThomasMb | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 54 |
| 5 | P Penguru | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 45 |
| 6 |
C
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 7 | K kobold(2005) | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 39 |
| 8 |
T
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 9 |
P
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 10 |
O
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 36 |
| 11 | N neunmalklug | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 | K killerspams | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 33 |
| 13 |
D
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
F
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 | W wiethold | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 16 | T TheGreatMyta | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
P
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
T
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 19 |
B
|
Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 27 |
| 20 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | K kröte100 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | N NaSo4 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
E
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 27 | T tropfen | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
C
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
T
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 30 | C cami13 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 31 | A Annemarie | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 32 |
G
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 33 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 | B Bergwanderer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 |
F
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 36 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 | F freile(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 40 | M mackhg | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 41 | S soco(2018) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 42 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 43 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 | S sebwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 | D dokosi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | K KingNobbi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | Z zuppelles | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | S Schnurkuutz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | B Bisou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | V Votec | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 55 |
D
|
Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 15 |
| 56 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 57 | S sönnchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 58 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 | S schniefi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 | D DooBop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 | S Supermausbär | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | K kim2005 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | H heinz13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | D dafi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | W WinniePuuuh | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | R Rossi71 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | K kusenbrecher | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | M mollymohr | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | B brotto | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | W wert1(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | M MsAnastasia(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 80 | G GoloFeed | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 81 | L Lolle1986 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 82 | F frankt | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 83 | P petruschka(2014) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 84 | S sauschleecht(2018) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 85 |
U
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 86 |
J
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 87 | H HalloFreunde | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 88 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 | T Twinky | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 | M misim50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | J jorke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | D dokoanni100 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | O Omagrotte | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | K Kollateral | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | M Momobv | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | R Redel85 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | O OLeK | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | B burdon77 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | O ottoa | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 119 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 120 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 121 | L LS08 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 122 | K Kruemel1 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 123 | R RoKlaas | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 124 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 125 | K kaefer | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 126 |
P
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 127 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 128 | X Xutl | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 129 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 130 |
R
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 131 | F finma | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 132 | M mmq(2019) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 133 | S Stillleben | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 134 | T Timmy29 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 135 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 136 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 137 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 138 | D DrMerlin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 139 | T Tutti92 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 140 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 141 | R rmw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 142 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 143 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 144 | E ernafischli(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 145 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 146 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 147 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 148 | T thorsbrain | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 149 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 150 | W wendelin1 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 151 |
K
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 152 |
P
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | 3 |
| 153 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 154 | F Fosforus | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 155 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 156 | J jojogn | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 157 |
C
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 158 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 159 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 160 | D DERDOKOFILOU | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 161 | F Frostspanner | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 162 | I ichbinsauch | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 163 | S Schofei | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 164 | M mg1955 | Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | 0 |
| 165 | F frebo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 166 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 167 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 168 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 169 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 170 | Z zockeropa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 171 | B blaueneun | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 172 | T traitor(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 173 | S Skratti(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 174 | A axxantia | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 175 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 176 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 177 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 178 |
K
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 179 | L Lizenz(2018) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 180 | S schwarzHand | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 181 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 182 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 183 | H hut | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 184 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 185 | K Knoedelsuppe | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 186 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 187 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 188 | S Suma | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 189 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 190 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 191 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 192 | P Perikles | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 193 | S shopwindow | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 194 | A Andy41 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 195 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 196 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 197 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 198 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 199 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 200 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 201 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 202 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 203 | O oldtown | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 204 | D diego1502 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 205 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 206 | J Jan1972 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 207 | P PW2403 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 208 | L Löwi | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 209 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 210 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 211 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 212 | L LenaWW | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 213 | S SirHenryHH | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 214 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 215 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 216 | X xyxale | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 217 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 218 | T Tja(2019) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 219 |
S
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 220 | M maharani1 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 221 |
Q
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 222 | R Rennfuchs | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 223 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 224 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 225 | K Karlita10 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 226 |
S
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 227 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 228 | E eve72 | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -15 |
| 229 | R Ribery10 | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -15 |
| 230 | Z zyankali | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 231 | J Juttchen47 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 232 |
L
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 233 |
J
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 234 | W weiserBüffel | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 235 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 236 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 237 |
F
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 238 | M ManuSolo | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 239 | K kackokalypse | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 240 | N Niklas2701 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 241 | J jako | Qualifikation | 10 | 3 | 30,0 % | -30 |
| 242 | E Ewingoil | Zweite Liga | 7 | 2 | 28,6 % | -42 |
| 243 |
J
|
Qualifikation | 8 | 2 | 25,0 % | -51 |
| 244 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 8 | 1 | 12,5 % | -57 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


