Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | V Votec | Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 60 |
| 2 |
D
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 3 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 4 |
I
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 45 |
| 5 |
J
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 6 | B Baumbart(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 7 |
Z
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 8 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 9 | H hulle100 | Zweite Liga | 12 | 7 | 58,3 % | 39 |
| 10 | L LS08 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 11 | S SirCharlie | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 12 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 | G Gabi5 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 | H Heipe | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 16 | S stephanmkoch | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 17 | T Torfabrik | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 18 | G gluesing | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 19 | C coachprengel | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 20 | U Untouchable | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | M marylou2 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | M manno100 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 27 | D Dement69 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 28 | K Kosakenzipfl | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | L Locko | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | H HB1961 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
G
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 34 |
T
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 35 |
M
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 36 | E EMF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 | G giftpilz(2011) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 | S Smirgal | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | O olana(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 44 | D Dokoranger | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 46 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | P Paulina | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | U Upps2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | L Lexa1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | P Peirat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | M miralouise21 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 60 |
Z
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 61 |
H
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 62 | C cubana | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 63 |
S
|
Königsliga | 6 | 3 | 50,0 % | 15 |
| 64 | L lunau | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | H hera | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | S stone96 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | O okkalle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | S Steuermann | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | K korrespond | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | K kasch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | G gulli2(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
O
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | K kusenbrecher | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | C cliner | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | D Duda6869 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | V vby(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | M Misanthrop1(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
G
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 95 | R rookie | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 97 | L luklara | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 98 | S schreibtnix | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 99 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 101 | M Mango | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 102 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 103 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 104 | S sönnchen | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 105 |
M
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 106 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | B brotherdan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | S Supermausbär | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | S SeLa89 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | M müllerchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | Y Yanakan | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | S samot | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | A arepo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | Z zockeropa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | S schieri | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | F flodie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | B Bruno54 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | W wertzuwachs | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | H heu43 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | G gianni5 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | K KiezSchwein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | M maetes01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | M McFetty | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 150 | J jannick12 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 151 | J jako | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 152 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 153 | J jenne11 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 154 | G GG1(2020) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 155 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 156 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 157 | G giitti | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 158 | B blondie | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 159 | S sunny13 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 160 |
V
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 161 | J Johna | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 162 | O Opandi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 163 | D Dullensilo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 164 |
F
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 165 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | 6 |
| 166 | L Lukas | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 | R Rumpi222 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 | O opel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 | W willibald1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 | G GoloFeed | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 | F fracx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 | S Sperber | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 | G grauerwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 | U Ulixxes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 | B Beninho | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 | S solisony | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 191 |
V
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 192 | E EisernerBär | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 193 | L LuckyBear(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 194 |
S
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 195 |
L
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 196 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 197 | M manfred13 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 198 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 199 | K Kollateral | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 200 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 201 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 202 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 203 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 204 |
M
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 205 |
B
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 206 | T thorsbrain | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 207 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 | T tritop | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 | B betty0602 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 | K konzept43 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 225 | R reniehreb | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 226 |
J
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 227 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 228 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 229 | K kdwvg69 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 230 | D DetOrt | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 231 | B Berliner123 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 232 | J Jojo4 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 233 | B Berri | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 234 | O ordone | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 235 | W wilfried | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 236 | T Tasse | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | -6 |
| 237 | M Manu67 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 238 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | G ghostrider(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 | R RedPanther | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | X xerxes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | G Guste(2007) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | M Miki | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | W Wilhelm1 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | P Paterbraun | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | B Balu1807 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | M megi611 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | I ineLdnreB | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | M Maibaum1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | R Rominator2 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 |
L
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 268 |
D
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 269 | V vini78 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 270 | G Gornokokke(2020) | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -9 |
| 271 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 272 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 273 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 274 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 275 | D Dölf | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 276 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 277 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 278 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 279 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 280 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 281 | A Astrar | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 282 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 283 | P petersieg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 284 | A acdoko | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 285 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 286 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 287 | A ares100 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 288 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -15 |
| 289 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 290 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 291 | T tuturescu | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 292 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 293 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 294 | O olli63 | Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 295 |
B
|
Zweite Liga | 7 | 2 | 28,6 % | -24 |
| 296 | T Tja(2019) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -39 |
| 297 | B Bommes | Erste Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -39 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


