Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 12 | 12 | 100,0 % | 159 |
| 2 | P pap | Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 66 |
| 3 | E edilam52 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 4 | K Kenosha(2019) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 5 |
W
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 6 | T tommiwalli | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 7 | A arepo | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 8 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 9 | H harris | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 10 |
J
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 | S stephanmkoch | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 12 | D dokoanni100 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 |
C
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 15 | J jaeger0108 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 18 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 19 | S snuggles75 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 20 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 21 | K KnuffelDoc | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 22 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 23 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 | L liebelein2 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 26 | B Bommes | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 27 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 28 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 29 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 30 | K KOBRA01 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 31 | K kim2005 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 32 | W wau159 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 33 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 34 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 35 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 36 | M mw501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 37 | M Martha333 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 38 | B bwm1946 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 39 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 40 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 41 | H Hoheit | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 42 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 43 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 44 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 45 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 46 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 47 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 48 | A amg4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 49 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 50 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 51 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 52 | G giftpilz(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 53 | B Buchfink | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 54 | J jojogn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 55 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 56 | J jokrobsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 57 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 58 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 | B Boldewyn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | P Pit40 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | R Rheinisch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 74 | B bernti | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 75 | W wick51 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 76 | C conner75 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 77 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 78 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 79 | S spaezle560 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 80 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 81 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 82 | X xerxes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 83 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 84 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 85 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 86 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 87 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 88 | B buna | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 | Z zocki5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 | F fracx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | C clevi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | B Bowler66 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | K kusenbrecher | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | Z Zuckerengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | P pommes63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | C cowini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | S Sproitzel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | Ü Überdulle(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | K KaMaCe | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | M MadMax7(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | B Baumbart(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | O ordone | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | B Babak | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 126 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 127 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 128 | M megi611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 129 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 130 | J Jojo4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 131 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 132 | J Jojo14 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 133 | W WarAndPeace | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 134 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 135 | I ich170 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 136 | G gaagaa | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 137 |
O
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 138 |
M
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 139 | F Fuxschinder | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 140 |
S
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 141 | R reniehreb | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 142 |
D
|
Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 143 | T Tolli6 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 144 | I ichbinsauch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 145 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 146 | A Arne88 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 147 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 148 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 149 | A Argolo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 150 | Z zuppelles | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 151 | G gogga | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 152 | M Mettingen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 153 | F Fuchslunte(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 154 | S schreibtnix | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 155 |
E
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 157 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 158 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 159 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 160 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 161 |
V
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 162 | P petersieg | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 163 | B bubi1963 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 164 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 165 | M marylou2 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 166 | T tritop | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 167 | K Kollateral | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 168 |
R
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 169 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 170 | M manno100 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 171 | E Ewingoil | Zweite Liga | 11 | 6 | 54,5 % | 3 |
| 172 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 173 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 174 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 175 | J Januar | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 176 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 177 | I Immerlocker | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 178 | P Peter19 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 179 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 180 | H heu43 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 181 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 182 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 183 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 184 | P pingo11 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 185 | R RexPaul(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 186 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 187 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 188 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 | F FreundHein | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 192 | O opel | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 193 |
R
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 194 |
S
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | -3 |
| 195 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 196 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 197 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 198 | P putila | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 199 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 200 | T tuturescu | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 201 | D Dargo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 202 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 203 | M Max0910 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 204 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 205 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 206 | I ianegon | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 207 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 208 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 209 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 210 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 211 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 212 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 | R Roary | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 | A Anochin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 | S samot | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 |
C
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 | S simpell | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 | F flodie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 | K kdwvg69 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 | S SonJa69 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 | E Entensolo(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 233 | S Sunni | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 234 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 235 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 236 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 237 | J JWHolzi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 238 | M MadEagle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 239 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 240 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 241 | L LuziferSM(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 242 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 243 | G GG1(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 244 | M Mikesch | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 245 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 246 | T Tja(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 247 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 248 | L Lolle1986 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 249 | B Berri | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 250 | R Rominator2 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 251 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 252 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 253 | K khj | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 254 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 255 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 256 | D DetOrt | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 257 | B blaueneun | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -21 |
| 258 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 259 | J jawor(2014) | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -24 |
| 260 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 8 | 2 | 25,0 % | -24 |
| 261 | T Tasse | Qualifikation | 10 | 4 | 40,0 % | -24 |
| 262 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 263 | E EisernerBär | Qualifikation | 8 | 2 | 25,0 % | -30 |
| 264 | G Gornokokke(2020) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -33 |
| 265 |
B
|
Königsliga | 5 | 1 | 20,0 % | -33 |
| 266 |
F
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 267 |
L
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 268 | J jako | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -45 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


