Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
R
|
Erste Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 51 |
| 2 |
I
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 3 | F Fuxschinder | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 4 |
S
|
Königsliga | 6 | 5 | 83,3 % | 45 |
| 5 |
T
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 39 |
| 6 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 7 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 8 |
S
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 9 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 10 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 30 |
| 11 | K KiezSchwein | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 12 | B Bommes | Erste Liga | 10 | 6 | 60,0 % | 30 |
| 13 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 | T thorsbrain | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | Ü Übelzahl(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
B
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 19 | D Dragonball | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 20 | K Kenosha(2019) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 21 | G GG1(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 22 | W wolwe52 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | B blondie | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 27 | L LuckyBear(2020) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 28 | E eldomo35 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 29 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 30 | M marylou2 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | T tritop | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
K
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 35 | A Atlas | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 36 |
F
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 37 |
M
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 21 |
| 38 | M mattinsw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 | M Manfredo1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | W wiethold | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | I ich170 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 49 | W wilfried | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 50 | T Tja(2019) | Qualifikation | 13 | 6 | 46,2 % | 18 |
| 51 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | N Nobs09 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | K KnuffelDoc | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | H HB1961 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | L liebelein2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
G
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 62 | Z zocki5 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 64 | Ä äxl | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 65 | D DrmedRasen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
N
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 67 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | T Tolli6 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | R rookie | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | B Bagira49 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | D dokoanni100 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | R reniehreb | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | R Redel85 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | R Rowdy4690 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | A AndiK | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | G gianni5 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | M mb60ziger | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | D doppel3 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 101 | G gaagaa | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
M
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 105 | P PikHasso | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 106 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 107 | P paul14 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 108 |
I
|
Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | 12 |
| 109 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | X xerxes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | K krausel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | G Ghostplayer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | F frischling95 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | B buna | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | J jokrobsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | M mw501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | A arepo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | M Momobv | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | A ampere | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | F Felix3 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | G gisela5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | B Babak | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | K kümmerling | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | M Michael5555 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | Q quasidoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | A Attila4s | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 152 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 153 | P pap | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 9 |
| 154 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 155 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 156 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 157 | A Andy41 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 158 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 159 | J JoeBlack22(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 160 | R raku | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 161 | S schreibtnix | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 162 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 163 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 164 |
J
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 165 | J Januar | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 166 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 167 | V Votec | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 168 | D dodo321 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 169 | M manno100 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 170 | J jannick12 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 171 | E EisernerBär | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 172 | S sportkatze | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 | S SeLa89 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 | N Nudelsuppe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 | F Fritzi1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 | B Boldewyn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 | S schipper | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 | B borkus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 | R rabadap(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 | V VolkerGraul | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 187 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 188 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 189 | L Lotharhippo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 190 | C cowini | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 191 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 192 | L LuziferSM(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 193 | M Marie1989 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 194 | Ü Überdulle(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 195 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 196 | M Maibaum1 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 197 |
S
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 198 | S stephanmkoch | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 199 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 200 | B beni389 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 201 | P Paulina | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 202 | D Dokoranger | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 203 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 204 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 205 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 206 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 207 | O olli63 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 208 | K Kollateral | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 209 | S Sperber | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 210 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 211 | K käfer778(2016) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 212 | F fipps(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 213 | S stellina(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 214 | U Uli789 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 215 | L LastOfAll(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 216 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 | M Meriedjana | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 | H Hermes30 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 |
V
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 | S sasdasass | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 | B broblinchen | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 230 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 231 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 232 | K khj | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 233 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 234 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 235 | D Drache563 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 236 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 237 | L luklara | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 238 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 239 | B bernti | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 240 | T thewall | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 241 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 242 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 243 | B Berliner123 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 244 | J joel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | H hera | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | D dagger44 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | K kasch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | A ares100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | G Gabi5 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 263 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 264 | Z zwergbaer | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 265 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 266 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 267 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 268 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 269 | J jako | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 270 | R Rosa60 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 271 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 272 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 273 | G gluesing | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 274 |
Z
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 275 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 276 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 277 | J Jojo4 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 278 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 279 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 280 | J jochen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 281 |
E
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 282 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 283 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 284 | P PHUPHA | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 285 | S schieri | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 286 | P petersieg | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 287 | T Tasse | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -21 |
| 288 |
S
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 289 | C conner75 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 290 | P putila | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 291 | E Ewingoil | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 292 | D Duda6869 | Erste Liga | 7 | 1 | 14,3 % | -27 |
| 293 |
B
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 294 | M mbr | Zweite Liga | 7 | 1 | 14,3 % | -36 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


