Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
K
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 54 |
| 2 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 3 | N NiersFuchs | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 4 |
E
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 5 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 6 | R raku | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 7 |
M
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 36 |
| 8 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 9 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 10 | B Bowler66 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 11 | F Fuxschinder | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 12 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 | S sunny13 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 | B bubi1963 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 |
W
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 16 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 17 | M Moser | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 | M Momobv | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 | D DokoSiffredi(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
C
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
M
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 22 |
M
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 23 | O ordone | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 24 |
| 24 | P Peirat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 25 |
G
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 | O obiwan72 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 28 | H Hoheit | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
G
|
Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 21 |
| 30 |
I
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 21 |
| 31 | A ares100 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 21 |
| 32 |
K
|
Königsliga | 7 | 4 | 57,1 % | 21 |
| 33 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 | M mabone | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 35 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 36 | U Uli789 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 | B brillenali | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 38 | C conner75 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 39 | T tuturescu | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 18 |
| 40 | E EisernerBär | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 41 | S stephanmkoch | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 42 | M Merci | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 43 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | M Marinaloi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | B Berliner123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | L Loobo(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 53 | P paul14 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 54 |
Ö
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 55 |
M
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 56 | T Tja(2019) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 57 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 58 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 | Z zwergbaer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 | L lunau | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | T tylär | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | B biberweg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | K KRLFF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | M Maibaum1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | V VolkerGraul | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | G Gabi5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | O Opandi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 89 | 1 14Igel | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 90 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 91 | Ü Überdulle(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 92 |
I
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 93 |
H
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 12 |
| 94 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 | C contenance | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | R RedPanther | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | J Jan1972 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | Z Zauberer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | B Basil | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | L luklara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | J JimMcCann | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | P pingo11 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | O Omagrotte | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | R RexPaul(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | B biene61 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | K kröte100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | K käfer778(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | M MacMac | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | T ThomasMb | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | U Ulixxes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | E Entensolo(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
G
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 140 | B beni389 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 141 | X xjakob | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 142 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 143 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 144 | R rookie | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 145 |
N
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 146 |
D
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 9 |
| 147 | S Sash | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 148 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 149 | J JoJo62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 150 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 151 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 152 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 153 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 154 | S solisony | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 155 | J Jonte | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 156 | P petersieg | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 157 | W wilfried | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 158 |
U
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 6 |
| 159 |
T
|
Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 6 |
| 160 | K Kruemel1 | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 6 |
| 161 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 | J Johanna1954 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 | H Helola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 | S schnuffelz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 | F fracx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | A Anochin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 | C Carlsbuerger | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 | S schreibtnix | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 | J jochen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 174 | A Andy41 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 175 | B bubi51(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 176 | G gluesing | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 177 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 178 | T träumerin | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 179 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 180 | D doppel3 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 181 | C cubana | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 182 | A Attila4s | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 183 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 184 | Ä äxl | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 185 | H Hansi75(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 186 |
H
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 187 | W Wanderlust(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 188 | M Marie1989 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 189 | N Nulle | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 | S sönnchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 | T Tolli6 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 | S supimaus | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 | L lachnicht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 | N Nobs09 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 | H hrac(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 | F Felix514 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 | G gigigi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 211 | J joel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 212 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 213 |
Q
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 214 | I Immerlocker | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 215 |
V
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 216 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 217 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 218 | N Nudelsuppe | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 219 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 220 | G Grauwacke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 221 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 222 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 223 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 224 | M MC1269 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 225 | K KaMaCe | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 226 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 227 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 228 | J jannick12 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 229 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 | S Suma | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | L Liah | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | B blondie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | A Agnesi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | P PollyEster | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | D DoyleB | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | D Dramac | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | D Dölf | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | D Dragonball | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 257 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 258 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 259 | K kusenbrecher | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 260 | G Gitanes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 261 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 262 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 263 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 264 | M Max0910 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 265 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 266 | B Babak | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 267 | B BadaBing | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 268 |
L
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 269 | Z zocki5 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 270 | O olli63 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 271 |
V
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 272 | G gaagaa | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 273 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -21 |
| 274 | E Ewingoil | Zweite Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -21 |
| 275 | B bernti | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 276 | T Tasse | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -27 |
| 277 |
M
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 278 | H halmafraktio | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -33 |
| 279 |
G
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 280 | G gambas295 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -42 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


