Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | R racca(2015) | Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 66 |
| 2 | J jako | Qualifikation | 9 | 8 | 88,9 % | 66 |
| 3 | S sufflucky(2017) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 60 |
| 4 |
S
|
Erste Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 57 |
| 5 |
B
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 6 |
B
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 45 |
| 7 |
L
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 8 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 9 | J jollyjumperp | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 10 |
S
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 11 |
F
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 12 | B Betman | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 13 | W wicki48 | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 14 |
W
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 15 | S stephanmkoch | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 16 |
M
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 17 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 18 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 19 |
K
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 20 | J Juttchen47 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 21 |
F
|
Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 30 |
| 22 | L LastOfAll(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 |
A
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 24 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | M Misanthrop1(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
E
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 29 | D DokoohneSinn | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 30 |
M
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 31 | M Manu67 | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 24 |
| 32 | H highlander57(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 34 | R rookie | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | S speedy9999 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | P petersieg | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | B bernti | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 | M Michael5555 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 |
C
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 44 | D DibaDiba | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | B Bergwanderer | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | A armintango | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 |
H
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 | A Annemarie | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 57 | S sunny13 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 58 | B Bumskopf | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 59 | H harris | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 60 | E EisernerBär | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 18 |
| 61 |
T
|
Qualifikation | 9 | 5 | 55,6 % | 18 |
| 62 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | R RexPaul(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | M Maibaum1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 69 | B buckmann | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 71 | M Momobv | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 72 | J jümi | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 73 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 74 | R roatanion | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 75 | M MC1269 | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 15 |
| 76 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | S supimaus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | V vini78 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | N Nobs09 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | M Michael28 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | K käfer778(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | G gigigi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | P Putenstern | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 99 | E ebonian | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
N
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
F
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
N
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 103 | T Traveller23 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 105 |
M
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 106 |
S
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 107 |
K
|
Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 12 |
| 108 | J jenna1977 | Qualifikation | 9 | 5 | 55,6 % | 12 |
| 109 | J jochen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | S schlufti | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | M misim50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | X xjakob | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | F flashera | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | B Buchfink | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | J jokrobsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | V Votec | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | K khj | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | N nimo53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | T Tja(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | P Peirat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | D Dokoninja | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | P polyhymna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | L Lachfalten(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | R RolfStgt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | L Lukas | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 146 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 147 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 148 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 149 | S solisony | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 150 | O olli63 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 151 | B broblinchen | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 152 |
C
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 153 | G Gabi5 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 154 | W Wanderlust(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 9 |
| 155 |
K
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 156 |
I
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 157 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 158 | T Tolli6 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 159 | S suzi1200 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 160 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 161 | R reinhard(2005) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 162 | M miralouise21 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 163 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 164 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 165 | B bubi51(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 166 | B benuze591 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 167 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 168 | D DrmedRasen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 169 | G gaagaa | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 170 | O Oeli2 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 171 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 172 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 173 | E else1964 | Zweite Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 6 |
| 174 | E Emmelie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 | B bubi49(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 | D Duda6869 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 | F Fuchs93 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 | K Knoedelsuppe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 | V VolkerGraul | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 | U Uli789 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 192 | C CdAzur | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 193 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 194 | C cowini | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 195 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 196 | H Harry2712 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 197 | B blondie | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 198 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 199 | H Helola | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 200 | C coachprengel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 201 | L lachnicht | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 202 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 203 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 204 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 205 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 206 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 207 | M mamiya | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 208 | C cubana | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 209 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 210 |
B
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 0 |
| 211 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 | C contenance | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 | B bösebetti | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 | G GoloFeed | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 | G gulli2(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 | C cliner | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 | K kröte100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 | G Gitanes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 | E Entensolo(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 237 | C Chris009 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 238 | M Marie1989 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 239 | F flodie | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 240 |
C
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 241 | M Max0910 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 242 | L lunau | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 243 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 244 |
M
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 245 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 246 | O opel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 247 |
P
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 248 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 249 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -6 |
| 250 |
K
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 251 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | Y yepit | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | G Ghostplayer | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | F florulez | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | A arepo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | K kasch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 | H Hansi75(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | D Dölf | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 280 | L Locko | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 |
U
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 282 | M MB11 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 283 |
S
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 284 | W wilfried | Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 285 | K Kenza | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 286 |
T
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -9 |
| 287 | S Sash | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 288 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 289 | W Wilhelm1 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 290 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 291 | P pingo11 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 292 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 293 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 294 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 295 |
Q
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 296 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 297 |
B
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 298 | H HB1961 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 299 | S screaniboy | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 300 | T Tasse | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 301 |
V
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 302 | C conner75 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 303 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 304 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 305 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 306 | T Tüte1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 307 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 308 | W wowal | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 309 |
E
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 310 | P PikHasso | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 311 | S spanien | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 312 |
C
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 313 | B biberweg | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 314 | M Moser | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 315 | A ares100 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 316 | J JWHolzi | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 317 | J Jojo14 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 318 | B biene61 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 319 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 320 | E Ewingoil | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 321 |
J
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 322 | W wick51 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 323 |
L
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 324 |
I
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 325 |
S
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 326 | G GanzvomGlück | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 327 |
H
|
Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -36 |
| 328 | Z zocki5 | Qualifikation | 6 | 0 | 0,0 % | -57 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


