Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | B bodo770 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 54 |
| 2 | B broblin | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 3 | N NuMaTT | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 4 |
B
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 5 |
Q
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 6 | W wiethold | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 | B Bowler66 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 9 |
S
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 | S Supermausbär | Zweite Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 33 |
| 11 | Y yallop | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 12 | S sauschleecht(2018) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 13 | W Wiege | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 | A aileenchen | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 15 |
T
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 16 | R Rico | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 | M Moser | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 18 | F FreePeterPan | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 20 | K kasimir76 | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 21 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | S SeLa89 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | P piepsa | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | T Timmy29 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 26 |
B
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 27 | V Votec | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 24 |
| 28 | J jollyjumperp | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 29 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 30 | G gisela5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 31 | R Reacher(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 32 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | B Bumskopf | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | U Unschuldig | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | W WDC | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | F Franky1954 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 38 | B benno20 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 39 | C CarstenZ | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 | S speedy9999 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
K
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | D Dralleblonde | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | F finma | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | E EJN | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 51 | B BiggestLoser | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 52 | Y Yoicks(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 53 | T Transrotor | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 54 |
S
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 18 |
| 55 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | P pela63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | N nulli | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | L Löwenherz | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 64 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 65 | L Lulu25 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 66 |
Z
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 67 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 68 |
D
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 69 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
V
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | J jumper64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | P PeterPain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | S steffigraf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | D Data007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | J jawor(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | Z zockeropa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | Ä Äxel | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | H hastjarecht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | A Adhara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | F fipps(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | L lunau | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 97 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 98 | D dirk46 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 99 | K kröte100 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 101 | M Markus34(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 102 | B Berti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | L Lukas | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | S sportkatze | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | P pearly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | P Puffmutter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | F Frank2056 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | C Conputer11(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | N Nobs09 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | B Boldewyn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | D Deibelfurz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | G gero12(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | D DOMINIC24963(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | H hmm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | C ChanelNr5(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | H Hansi75(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 145 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 146 | S sumsum16 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 147 | W wu1 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 148 |
W
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 149 | S stephanmkoch | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 150 |
D
|
Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 9 |
| 151 | S Sterniex(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 152 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 153 | S shopwindow | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 154 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 155 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 156 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 157 | M Mösenmörser | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 158 | P pap | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 159 | K klaas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 | W wilfried | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 | D dokoghost(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 | Q qualle(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 | L lachnicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 | B bubi49(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 | D DerFux66 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 |
I
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 | S supermausi77 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 | A Anfänger75(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 | N Nulle | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 181 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 182 | W Wilhelm1 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 183 | B Betman | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 184 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 185 |
D
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 186 | M maaxx | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 187 | T tropfen | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 3 |
| 188 | C cubana | Königsliga | 9 | 4 | 44,4 % | 3 |
| 189 |
G
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 190 | R rookie | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 191 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 192 | F Franz44 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 193 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 194 | O ortmann | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 195 | W Werner1953 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 196 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 197 |
T
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 198 | M mg1955 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 199 |
K
|
Königsliga | 6 | 3 | 50,0 % | 0 |
| 200 |
L
|
Qualifikation | 11 | 5 | 45,5 % | 0 |
| 201 | J jochen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 | F fracx | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 | B blaubaer123 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 | B Bisou | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 | P Polarlichter(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 | J jös1(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 | O ostsee | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 220 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 221 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 222 | I Immerlocker | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 223 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 224 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 225 | S schaumerma | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 226 | D dullino666 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 227 | P PikHasso | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 228 | M Melanie1975(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 229 | B bawi | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 230 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 231 |
W
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 232 |
T
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 233 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 234 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 | Z zyankali | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 | D DooBop | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | B bastet | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | J JimMcCann | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | F florulez | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | Y yuna(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | N Nimoy(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | M monadoko(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | D Draystein | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | M Mess(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 262 | J Jojo14 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 263 |
W
|
Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -9 |
| 264 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 265 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 266 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 267 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 268 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 269 | M mrunion | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 270 | J JoJo62 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 271 | S swf62 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 272 |
Y
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 273 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 274 |
W
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 275 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 276 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 277 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 278 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 279 |
F
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 280 |
W
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -15 |
| 281 | H hulle100 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 282 | E ebbe19 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 283 | I ich170 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 284 | P PeterSonne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 285 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 286 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 287 |
W
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 288 | G Godewind | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 289 | E eldomo35 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 290 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 291 | R rastelli90 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 292 | E Ewingoil | Zweite Liga | 7 | 2 | 28,6 % | -21 |
| 293 | O opel | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 294 | A axxantia | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 295 | U UOMe(2020) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 296 | A Annemarie | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -27 |
| 297 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 298 | O oldtown | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 299 |
C
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -36 |
| 300 | M mbr | Zweite Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -42 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


