Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | E eldomo35 | Königsliga | 8 | 7 | 87,5 % | 51 |
| 2 | Y Yoicks(2020) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 3 | S sunny13 | Königsliga | 6 | 5 | 83,3 % | 42 |
| 4 |
D
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 5 |
N
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 6 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 7 | O ottoo | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 8 | S stephanmkoch | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 9 |
D
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 | T tuturescu | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 11 |
T
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 12 |
D
|
Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 30 |
| 13 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 |
Ö
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | D dullino666 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
D
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 18 | S Sualkffohein | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 19 | F finma | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 20 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
V
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | B Bowler66 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 24 | H hulle100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 25 |
H
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | P PLange | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | K Keule1887(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | B Bisou | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | J Jojo14 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
T
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 36 | T ThomasOL | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 21 |
| 37 |
K
|
Königsliga | 11 | 5 | 45,5 % | 21 |
| 38 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 | C charles50 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 41 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
T
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | S sauschleecht(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | N NaSo4 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | S supimaus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | C cubana | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | S sila69 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | F Frostspanner | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
E
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 57 | S Supermausbär | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 58 | C Conputer11(2009) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 59 | F Franky1954 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 60 |
K
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 15 |
| 61 | N nobbi63 | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 15 |
| 62 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | K kundry | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | F Fränkiboy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | B buna | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | R Rennfuchs | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | B Betman | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | R rabadap(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | K Kratzbaumi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | R RoKlaas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | D dieLina | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | A Aussiefan17(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | P Petra48 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | R rookie | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 85 | A arina | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 86 | M mbr | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 88 | P pelzer | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 89 | W WDC | Qualifikation | 10 | 6 | 60,0 % | 12 |
| 90 | J jochen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 | D dokoghost(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 | B Bagira49 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | O Omar | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | B bastet | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | D dafi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | S Smini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | W wilski | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | B Bergwanderer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | G Greenpeace | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | A ampere | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | B Bumskopf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | M Metiu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | S ShoppinQueen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 131 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 132 | A Attila4s | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 133 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 134 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 135 | G glaspeter | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 136 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 137 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 138 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 139 | P Papadokoloss | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 140 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 141 |
L
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 142 | V vini78 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 143 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 144 | D Dokko | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 145 | B benno20 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 146 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 147 |
T
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 148 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 149 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 150 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 151 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 152 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 153 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 154 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 155 | M MacMac | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 | S SirHenryHH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 158 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 159 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 160 | S schieri | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 161 | U Unschuldig | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 162 | F fipps(2020) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 163 | A andreas57 | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 164 | A Annemarie | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 3 |
| 165 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 166 | X xyxale | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 167 |
C
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 168 | N Nobs09 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 169 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 170 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 171 | A ana412(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 172 | B bodo770 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 173 | T tropfen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 174 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 175 | O OmisBeste(2019) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 176 | N NuMaTT | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 0 |
| 177 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 178 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 179 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 180 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 181 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 182 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 183 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 184 | T toshka | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 185 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 186 | H Hoheit | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 187 |
V
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 188 | B blaubaer123 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 | H hhaakke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 | N nirolimiel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 | D Dramac | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 | M Mainzelman(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 | M Martini4711 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 195 | G gila(2006) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 196 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 197 | B broblin | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 198 | M mg1955 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 199 | J jenne11 | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 200 | F Frank2056 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 201 | R rominator | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 202 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 203 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 204 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 205 | T ThomasMb | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 206 | A Anfänger75(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 207 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 208 | S Speedi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 209 | M maaxx | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 210 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 211 | N Nulle | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 212 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 213 | C cami13 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 214 | B bröselchen | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -6 |
| 215 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 | Z zyankali | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 | S Sterniex(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 | D DooBop | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 | A Anochin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 | M melmac39 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 | B Buddha1(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 | J jakohb78 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 | S spenser | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 | E ebbe19 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 | B Biniches | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 | U UOMe(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | H Harry2712 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 237 | B Berti | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 238 | D dipue | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 239 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 240 | I Immerlocker | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 241 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 242 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 243 | L Löwi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 244 | J jollyjumperp | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 245 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 246 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 247 |
K
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 248 | G Godewind | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 249 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 250 | B bubi49(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 251 | J jurbise(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 252 | R Reacher(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 253 | R Rudi56 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 254 |
N
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 255 | B Boldewyn | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 256 |
B
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 257 | J jawor(2014) | Qualifikation | 12 | 6 | 50,0 % | -18 |
| 258 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 259 | H Holmes | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 260 |
P
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 261 | V Votec | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 262 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 263 | S samot | Zweite Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -24 |
| 264 | K KlausRhede | Qualifikation | 5 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 265 | D Dragonball | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 266 | K killerspams | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -39 |
| 267 | J jenna1977 | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -39 |
| 268 | S swf62 | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -42 |
| 269 | E Ewingoil | Zweite Liga | 6 | 1 | 16,7 % | -45 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


