Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | J jawor(2014) | Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 63 |
| 2 |
C
|
Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 57 |
| 3 | F fritzchen64 | Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 45 |
| 4 | W WDC | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 42 |
| 5 | E eldomo35 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 6 |
E
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 39 |
| 7 |
S
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 8 |
P
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 39 |
| 9 |
K
|
Königsliga | 19 | 10 | 52,6 % | 36 |
| 10 | H hut | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 | M manno100 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 |
U
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 |
E
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
K
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | J Januar | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 17 | B BiggestLoser | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 18 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 | P patenhai | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
D
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 21 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 22 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 23 | N NaSo4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 24 |
U
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 | F Frostspanner | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 | S stephanmkoch | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 28 | B bastet | Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 21 |
| 29 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 30 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 31 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 32 | S schmiddi81 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 35 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 36 | T Timmy29 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 37 | I ich170 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 38 | D DooBop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 39 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 40 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 41 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 42 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 43 | T toshka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 | B Buddha1(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 | I iFeelpretty | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | M Momobv | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 48 | J jös1(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 49 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 50 | J jenne11 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 51 | Z zyankali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 52 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 53 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 54 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 55 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 56 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 57 | T Twinky | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 58 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | B Betman | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | H hammensener | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | H howab | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | D Dragonball | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | K Kratzbaumi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | T turbohase(2013) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 76 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 77 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 78 | D dolphin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 79 | F frebo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 80 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 81 | D dipue | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 82 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 83 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 84 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 85 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 86 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 87 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 88 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 | D dkprofi | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 | O olli63 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 | D dieter45 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | Z zockeropa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | I Impi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | A ares100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | M MacMac | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | R RoKlaas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | A Achim01 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | S SirHenryHH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | S schüler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | K Kuppy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | A Anfänger75(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | W wu1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | K Karlita13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 120 | K köln1501 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 121 | F Franky1954 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 122 | P paul14 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 123 | N Niklas2701 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 124 | B brillenali | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 125 | L Liah | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 126 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 127 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 128 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 129 | K konzept43 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 130 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 131 | W wendelin1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 132 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 133 | G Gitanes | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 134 | J Jan1972 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 135 |
T
|
Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 6 |
| 136 | R reinhard(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 137 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 138 | L lunau | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 139 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 140 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 141 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 142 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 143 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 144 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 145 | I Immerlocker | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 146 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 147 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 148 | P pfeife1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 149 | F fracx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 150 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 151 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 152 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 153 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 154 | S suares | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 155 | D Draystein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 | K KlausRhede | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 157 |
R
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 158 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 159 | A andreas57 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 160 |
D
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 161 | K kasamarov | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 162 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 163 | S steffigraf | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 164 | M mbr | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 165 | B Bowler66 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 166 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 167 | S swf62 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 168 | O oldtown | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 169 | P Philosoph | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 170 | M Mösenmörser | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 171 |
H
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 172 |
W
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 173 | S Supermausbär | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 174 | L Lulu25 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 175 | M Martini4711 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 176 | J jumper64 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 177 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 178 | B ButziB | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 179 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 180 |
J
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 181 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 182 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 183 | B blaubaer123 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 184 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 185 | R ROLF1957 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 186 | P Papadokoloss | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 187 | D dieLina | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 188 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 | A Adhara | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 | H hrac(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 | O OmisBeste(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 | Y Yoicks(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 | G Godewind | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 194 | W wicki48 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 195 | T tropfen | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 196 | B Bux | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 197 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 198 | F frischling95 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 199 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 200 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 201 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 202 | S Seatrout | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 203 | O ostsee | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 204 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 205 | S schaumerma | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 206 | E ebbe19 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 207 | K klaas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 208 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 209 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 210 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 211 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 212 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 | J JimMcCann | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 | G Greenpeace | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 | V Votec | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 | P pap | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 | S sila69 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 | U Unschuldig | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 | K kaffeetante6 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 | B bröselchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 | F Fuxfresserin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 | M Markus34(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 | J jannick12 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 232 | P pechgehabt | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 233 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 234 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 235 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 236 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 237 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 238 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 239 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 240 | G gero12(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 241 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 242 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 243 |
N
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 244 | T Tja(2019) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 245 | F finma | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 246 | V vo1110 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 247 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 248 | F fipps(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 249 | A Annemarie | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -15 |
| 250 | N NuMaTT | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -15 |
| 251 | W WhiteRose(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 252 | B buna | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 253 | A Andy41 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 254 | B baxter | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 255 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 256 | M mg1955 | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -24 |
| 257 | J Jojo14 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 258 | C cubana | Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 259 | E Ewingoil | Zweite Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -33 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


