Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | M MacMac | Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 66 |
| 2 |
B
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 3 | L Lulu25 | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 45 |
| 4 | O oldtown | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 42 |
| 5 |
L
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 6 | T thorsbrain | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 7 | Z zockeropa | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 8 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 9 | S solisony | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 |
I
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 |
A
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 | V Votec | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 13 | J jojogn | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 | S samot | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 15 |
P
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 16 | S Staubkind | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 17 | A Atlas | Qualifikation | 9 | 5 | 55,6 % | 27 |
| 18 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 | B Buddha1(2016) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | F FiegePils | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | A Anfänger75(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | W WDC | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | E eldomo35 | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 25 | S Supermausbär | Zweite Liga | 11 | 7 | 63,6 % | 24 |
| 26 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 27 | B Betman | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | A AbuFranco | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 21 |
| 30 | B Boldewyn | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
H
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | K Keule1887(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | A Adhara | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
C
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 35 | V vini78 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 | K khj | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | S supermausi77 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 | S Steuermann | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 43 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | F Franky1954 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 45 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 46 | S spenser | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 47 |
B
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 48 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | L Liah | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | S steffigraf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | B buna | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | M melpomene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | J JimMcCann | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | B Balu1807 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | T tinaturner | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | F FreePeterPan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 64 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 65 | T turbohase(2013) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 66 | R reinhard(2005) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 67 | F frebo | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 68 | O ostsee | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 69 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 70 | T Torfabrik | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 71 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | J jumper64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | H hut | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | P pela63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | G gruenbaer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | R rmw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | B Bowler66 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | P pechgehabt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | D Dragonball | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | R rabadap(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | R Rheinisch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | D Dramac | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | M Markus34(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | F fipps(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | D Draystein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | H Hansi75(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | A arina | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 100 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 101 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 102 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 103 | F finma | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 104 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 105 | Z zyankali | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 106 | P paul14 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 107 | P pap | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 108 | I Immerlocker | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 109 |
W
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 110 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | L Lambi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | B Bagira49 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | R rominator | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | H Helola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | S snuggles75 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | W weniger | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | G gammel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | L longo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | D dieter45 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | S Sprinter | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | P piepsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | K köln1501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | K Kruemel1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | P pommes63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | H hhaakke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | A andreas57 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | F fritzchen64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | T tropfen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | M Mainzelman(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 151 | W Wilhelm1 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 152 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 153 |
F
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 154 |
G
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 155 | N NuMaTT | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 156 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 157 | G Gitanes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 158 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 159 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 160 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 161 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 162 |
T
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 163 | S suares | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 164 | N Nimoy(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 165 | U UOMe(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 166 | J jenne11 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 167 | C cubana | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 168 | S stephanmkoch | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 169 |
P
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 170 |
N
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 171 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 | A arens9 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 | D Dillgurke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 | N nimo53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 | J jös1(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 | M mbr | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 181 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 182 | S Sash | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 183 | B Bumskopf | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 184 | S Selle2506 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 185 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 186 | R Rolls | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 187 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 188 | K kasch | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 189 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 190 | P PHUPHA | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 191 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 192 | W WhiteRose(2016) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 193 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 194 | F Frostspanner | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 195 | M Martini4711 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 | F fracx | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 | L Löwi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 | A ana412(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 | G gero12(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 | B Bisou | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 | T TMB | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 | B Bux | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 | K Karlita13 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 | Y Yoicks(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 208 | T Tja(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 209 |
N
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 210 | B brillenali | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 211 | J JönneKönne | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -3 |
| 212 | S sönnchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 213 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 214 | E ebbe19 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 215 |
Q
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 216 |
W
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 217 | K krausel | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 218 | W wicki48 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 219 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 |
Z
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 | K KingNobbi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 | C Conputer11(2009) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 | A Argolo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 | W willibald1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 | H howab | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 | S sila69 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 | P Paletti | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | N nirolimiel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | B blaubaer123 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | V vo1110 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 248 | M Mikesch | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 249 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 250 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 251 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 252 | D DK2018 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 253 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 254 |
F
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 255 |
T
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 256 |
K
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 257 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 258 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 259 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 260 | O olli63 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 261 | M mg1955 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 262 | F Fuxfresserin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 263 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 264 |
K
|
Königsliga | 17 | 6 | 35,3 % | -15 |
| 265 | G Godewind | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 266 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 267 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 268 | S schaumerma | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 269 |
E
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 270 | K kröte100 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 271 |
J
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 272 |
A
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -30 |
| 273 | J jawor(2014) | Qualifikation | 9 | 2 | 22,2 % | -33 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


