Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | E eldomo35 | Königsliga | 6 | 5 | 83,3 % | 45 |
| 2 |
P
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 45 |
| 3 |
M
|
Erste Liga | 7 | 6 | 85,7 % | 42 |
| 4 |
U
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 5 |
T
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 6 |
D
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 8 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 9 | T träumerin | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 10 |
K
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 11 | J joel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 12 | V Vegas76 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 | T TMB | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 16 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 |
H
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 | N nirolimiel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 | H HÄMATOM | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | F FrauHölle | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 22 | A arepo | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 23 | F finma | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 24 | M manno100 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 25 |
B
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 26 | A Anfänger75(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 27 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 28 | G Godewind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 29 | S Steffen69 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | S speedy9999 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | T Tja(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | S schüler | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
W
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 37 | B bubi49(2013) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 38 | P pechgehabt | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 39 |
B
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 21 |
| 40 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 | L Lambi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | S schipper | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 | N nimo53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | R Rudi56 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | S Sualkffohein | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | H Hoheit | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 49 |
D
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 18 |
| 50 | M mg1955 | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 18 |
| 51 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | G Ghostplayer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | R RunkelRübe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | S skispringer2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | K kasamarov | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
H
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 63 | K köln1501 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 64 | W WDC | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
K
|
Königsliga | 9 | 5 | 55,6 % | 15 |
| 66 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | S supimaus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | L lunau | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | A arina | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | P Perikles | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | J joellelady | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | H highlander25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | C Conputer11(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | A Astrar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | S Sprinter | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | D dieZunge | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | V Votec | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | S schieri | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
I
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | M MacMac | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | N nulli | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | T Tower987(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 102 | Z zyankali | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 103 | Z zRz(2014) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 104 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 105 | F Frostspanner | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 106 |
K
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 107 | O oldtown | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 108 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | D dolphin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | B Blaujaeger97 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | H hammensener | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | T turbohase(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | Z zockeropa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | P PikHasso | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
O
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | D Duda6869 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | S spenser | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | P Pit40 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | A ana412(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | A Achim01 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | F Fuxfresserin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | M Markus34(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 152 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 153 | K Knotenbrett | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 154 | K kiki13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 155 | A AbuFranco | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 156 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 157 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 158 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 159 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 160 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 161 | O ostsee | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 162 | K KingNobbi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 163 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 164 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 165 | S stephanmkoch | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 166 | M McFetty | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 167 | G gila(2006) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 168 | D Dragonball | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 169 |
R
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 170 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 | F frebo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 | I Immerlocker | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 | H hrac(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 | J JimiHendrix | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 | R Reacher(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 | Y Yoicks(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 188 | K kasch | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 189 | P pap | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 190 | M mackhg | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 191 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 192 | N Nimoy(2019) | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | 3 |
| 193 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 194 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 195 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 196 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 197 | F Franz44 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 198 | B bodo770 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 199 | S sauschleecht(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 200 | M Mainzelman(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 201 | F Franky1954 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 202 | E ebbe19 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 203 | J jollyjumperp | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 | S sportkatze | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 | S shopwindow | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 |
Q
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 | M mw501 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 | C cvg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 | S sasdasass | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 | Y yallop | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 | V vini78 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 219 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 220 | W waba | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 221 | S Staubkind | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 222 | C CarstenZ | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 223 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 224 | F Fidermark(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 225 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 226 | A Annemarie | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 227 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 228 | W WhiteRose(2016) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 229 | B Bommes | Erste Liga | 7 | 3 | 42,9 % | -6 |
| 230 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 | I ianegon | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | S Skatengel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | L lobster(2007) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 | F frischling95 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | K Kollateral | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | M Melanie1975(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | R RBFan | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 |
F
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | F fritzchen64 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 255 |
U
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 256 | B Bisou | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 257 | W willibald1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 258 | J jalu | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 259 | P Pigass | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 260 | B blaubaer123 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 261 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 262 | A Adhara | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 263 | T TheBoll | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 264 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 265 | F fipps(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 266 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 267 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 268 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 269 | N Niklas2701 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 270 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 271 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 272 | R rabadap(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 273 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 274 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 275 | M marylou2 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 276 | T toshka | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 277 | A andreas57 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 278 | B brillenali | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -18 |
| 279 | E Eierbeisser(2020) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 280 |
W
|
Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 281 | T tropfen | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -24 |
| 282 | W wiethold | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 283 | S Supermausbär | Zweite Liga | 10 | 3 | 30,0 % | -30 |
| 284 | C cubana | Königsliga | 6 | 2 | 33,3 % | -39 |
| 285 | N NuMaTT | Qualifikation | 8 | 2 | 25,0 % | -51 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


