Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
S
|
Königsliga | 9 | 7 | 77,8 % | 72 |
| 2 | R rmw | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 54 |
| 3 | P pap | Qualifikation | 9 | 7 | 77,8 % | 54 |
| 4 | P PikHasso | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 5 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 6 |
K
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 7 | F finma | Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 48 |
| 8 |
P
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 9 | E Ewingoil | Zweite Liga | 13 | 8 | 61,5 % | 42 |
| 10 | B Buddha1(2016) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 11 |
L
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 12 | T Tja(2019) | Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 36 |
| 13 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 14 | S swf62 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 15 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 16 | F Fuxfresserin | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 17 | H hulle100 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 18 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
P
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 20 | J jawor(2014) | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 27 |
| 21 | B ButziB | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
I
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 25 | S supermausi77 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 26 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 27 | Z zyankali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 30 | J Jörg2511(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | C clevi | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | M MB11 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 37 | T tuturescu | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 38 | T turbohase(2013) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 39 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 40 |
M
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 41 | T Torfabrik | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 21 |
| 42 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 | G Grauwacke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | H Harry2712 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
U
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | S Supermausbär | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 48 | V Votec | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 49 | G Geheimnis(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 50 |
G
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 51 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | H hammensener | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | L Liane1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | W wilski | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | G Gitanes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | B bobbi2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | S sauschleecht(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
H
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 64 |
J
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 65 | K kasamarov | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 66 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | J jollyjumperp | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | S Sterniex(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | G Ghostplayer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | L longo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | A anne61(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | W wurschtel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | B Balu1807 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | B Bumskopf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | K Keule1887(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | M monadoko(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | B bodo770 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 96 |
J
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 97 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | L Lambi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | A Andy41 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | O ostsee | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | H Helola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | S samot | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | M Momobv | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | U unbelehrbar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | F Felix3 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | M manveld | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | P pommes63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | D Detlef243 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | P pechgehabt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | D DK2018 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | R Rheinisch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | A Achim01 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | C cocoon13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | T TheBoll | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | Y yallop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | Y Yoicks(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | S speedy9999 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 150 |
V
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 151 | A andreas57 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 9 |
| 152 |
Z
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 153 | G Godewind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 154 | P pfeife1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 155 | M Maggi1950 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 156 | T toshka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 157 | O Ostseefan(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 158 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 159 | P Perikles | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 160 | C cubana | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 161 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 162 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 163 |
D
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 164 | D DrmedRasen | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 165 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 | J jumper64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 | D dkprofi | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 | D dieter45 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 | R RoKlaas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 | N Nulle | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 179 | A arina | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 180 | Z zRz(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 181 | D Dragonball | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 182 | M manfred13 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 183 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 184 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 185 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 186 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 187 | W wicki48 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 188 | P polyhymna | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 189 | F fritzchen64 | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 0 |
| 190 | E eldomo35 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 | A ampere | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 | B blaubaer123 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 | A ares100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 | A Annemarie | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 196 |
M
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 197 | B Bertolini | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 198 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 199 | F Frostspanner | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 200 |
B
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 201 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 202 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 203 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 204 | W WinniePuuuh | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 205 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 206 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 207 | Z zockeropa | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 208 | S stephanmkoch | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 209 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 210 |
B
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 211 |
S
|
Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 212 | B Berti | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 | M Merci | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 | K KingNobbi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 | Z zokka99 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 | A Anochin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 | M manno100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 | D dieLina | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 | C Christofux | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 | H hugo42 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 232 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 233 | R racca(2015) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 234 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 235 | S Skatengel | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 236 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 237 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 238 | J joel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 239 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 240 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 241 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 242 | P Prognose(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 243 | E Eierbeisser(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 244 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 245 | M MacMac | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 246 | D dipue | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 247 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 248 | B bratzeck | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 249 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 250 | W wilfried | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 251 |
K
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 252 | S Sunni | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 253 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 254 | T thewall | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 255 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 256 | N NuMaTT | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 257 | W waba | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 258 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 259 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 260 |
W
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 261 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 262 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 263 | A Atlas | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -27 |
| 264 | C coachprengel | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 265 |
B
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 266 | S spenser | Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 267 | M Moser | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -36 |
| 268 | B bröselchen | Qualifikation | 6 | 0 | 0,0 % | -57 |
| 269 | O oldtown | Qualifikation | 7 | 1 | 14,3 % | -57 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


