Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
M
|
Königsliga | 5 | 5 | 100,0 % | 51 |
| 2 | F Franky1954 | Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 51 |
| 3 |
M
|
Erste Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 48 |
| 4 | P pap | Qualifikation | 10 | 8 | 80,0 % | 45 |
| 5 |
A
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 6 |
H
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 7 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 8 |
S
|
Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 33 |
| 9 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 10 | G Geheimnis(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 11 | M Momobv | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 12 | M MacMac | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 13 | H hammensener | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 | R Reacher(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 |
R
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
W
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 18 |
K
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 19 | T Tja(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 20 |
M
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 21 | R racca(2015) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 22 | C Conputer11(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | X xyxale | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | S skispringer2 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | S supermausi77 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 27 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 28 |
A
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 29 | A Annemarie | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 30 | S Stillleben | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 24 |
| 31 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 32 | D Data007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 33 | M manfred13 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | A anne61(2012) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | D Deibelfurz | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
W
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 40 | E eldomo35 | Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 21 |
| 41 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | O ottoo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | B bubi49(2013) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | F florulez | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | J Jojo4 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
Z
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 52 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
V
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 54 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | X xDoppelkopfx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | S snuggles75 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | M Markus34(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 65 | K KnuffelDoc | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 66 | M MB11 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 67 | B Bowler66 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 68 |
R
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 69 | B brillenali | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 70 |
B
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 71 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | U Untouchable | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | M Miki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | K Knotenbrett | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | F flashera | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | G Grauwacke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | K Kolkrabe | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | B Bergwanderer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | A arepo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | K kasch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | M Melanie1975(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | F Fuchslunte(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | F fritzchen64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | M Malou123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | R Rolls | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 99 | R RedPanther | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 101 |
E
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 102 | B bratzeck | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 103 | A ares100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 104 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 105 | S sauschleecht(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 106 | P PikHasso | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 107 |
B
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 108 | W weniger | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 109 | T Timmy29 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 110 | D dirk46 | Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 12 |
| 111 | J jawor(2014) | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 12 |
| 112 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | P pearly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | P prollo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | D dieter45 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | C clevi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | C cvg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | H Hoheit | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | M megi611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | J JoJo62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | K khj | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | L lessc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | F FreePeterPan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | R RoKlaas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | P Petra48 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 157 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 159 | O Oeli2 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 160 | O ostsee | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 161 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 162 | A AndiK | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 163 |
S
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 164 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 165 | M maumaufuchs | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 166 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 167 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 168 | N nimo53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 169 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 170 | T Tolli6 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 171 | S Supermausbär | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 172 | J jojogn | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 173 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 174 | W wertzuwachs | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 175 | N Niklas2701 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 176 | L Lulu25 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 177 | A AIIStars(2020) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 178 | O oldtown | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | 6 |
| 179 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 | K krausel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 | W WinniePuuuh | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 | W wodo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 | C contenance | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 194 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 195 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 196 | G gero12(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 197 |
U
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 198 | H Harry2712 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 199 |
T
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 200 |
H
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 201 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 202 | B beni389 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 203 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 204 | M Manfredo1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 205 | F fracx | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 206 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 207 | Z zRz(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 208 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 209 | D DokoohneSinn | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 210 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 211 | F FiegePils | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 212 | V Vorstecher | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 213 | L Lolle1986 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 214 | Y yallop | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 215 |
P
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 216 | I Isaias | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 217 | N Nulle | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 | O omauschel(2005) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 | S schniefi | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 |
Q
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 | P pechgehabt | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 | S suares | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 |
P
|
Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 232 | J jenne11 | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 233 | B Betman | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | -3 |
| 234 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 235 | H hulle100 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 236 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 237 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 238 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 239 | B bröselchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 240 | S spektogal | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 241 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 242 | P paul14 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 243 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 244 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 245 | S stephanmkoch | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 246 | T thorsbrain | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 247 |
H
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 248 | E ebbe19 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 249 |
S
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 250 | G ginkgo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | O Ochtersumer | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | J Jan1972 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | X xjakob | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | T turbohase(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | K kröte100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | W WhiteRose(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | S SchattenfeII | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | S schaumerma | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | C cocoon13 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | E Ewingoil | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 276 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 277 | C cubana | Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 278 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 279 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 280 | D Draystein | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 281 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 282 |
I
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 283 | T tropfen | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 284 |
F
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 285 | M mbr | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 286 | B Bertolini | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 287 |
V
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 288 | U Unschuldig | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 289 | K Keule1887(2018) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 290 |
C
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 291 | N NiersFuchs | Königsliga | 6 | 3 | 50,0 % | -12 |
| 292 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 293 | R Rico | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 294 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 295 | G Godewind | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 296 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 297 | G gianni5 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 298 |
K
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 299 |
L
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 300 | F fipps(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 301 |
W
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 302 | N nobbi63 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 303 | S spenser | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 304 | N NuMaTT | Qualifikation | 11 | 4 | 36,4 % | -15 |
| 305 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 306 | F FrauHölle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 307 | L lunau | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 308 | B Bommes | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 309 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 310 | A aschterix | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 311 |
B
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 312 | R Rudi56 | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 313 | J jenna1977 | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -27 |
| 314 |
G
|
Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -42 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


