Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | D Deibelfurz | Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 90 |
| 2 | M mabone | Königsliga | 7 | 7 | 100,0 % | 78 |
| 3 |
Z
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 42 |
| 4 |
E
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 5 |
H
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 6 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 7 | A arepo | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 8 | W waba | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 9 |
T
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 10 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 11 |
I
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 12 | A andreas57 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 13 | S Supermausbär | Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 27 |
| 14 |
G
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 15 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 | C cvg | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 19 |
V
|
Königsliga | 9 | 5 | 55,6 % | 24 |
| 20 | U Untouchable | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 21 | P pfeife1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 22 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 23 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 |
F
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 | R Redel85 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 | G gero12(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 29 |
S
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 30 | A aschterix | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 31 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 32 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 | F Fränkiboy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 36 | S sunny13 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 | T Tja(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 42 |
A
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 43 | N nobbi63 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 44 | K klaas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 | I ianegon | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | H Hermannxxl | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | O Ochtersumer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | T Twinky | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
C
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 59 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 60 | R racca(2015) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 15 |
| 61 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | C clevi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | M mrunion | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | R RTH | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | J jakohb78 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | S schaumerma | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | M MacMac | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 84 |
K
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 85 | S samot | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 86 |
D
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 87 |
E
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 88 | N NuMaTT | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 12 |
| 89 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 | P pelzer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | G Godewind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | S Speedi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | R rominator | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | M maumaufuchs | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | M Marinaloi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | G Gitanes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | T tinaturner | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | M Malou123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | R RoKlaas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | W wertzuwachs | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | F Fidermark(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | I IchliebeSoli(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | K KLone(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | I iFeelpretty | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | J Jörg2511(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | W Wilhelm1 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 133 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 134 | L Lulu25 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 135 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 136 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 137 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 138 | A AbuFranco | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 139 | Z zRz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 140 | B betty0602 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 141 | S SchattenfeII | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 142 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 143 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 144 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 145 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 146 | A Axolotl | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 147 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 148 | P Pit40 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 149 | J jannick12 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 150 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 151 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 152 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 153 | M mattinsw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 154 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 155 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 | Z zokka99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 | F fracx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 | W welyn(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 | K khj | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 169 | A Andy41 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 170 |
P
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 171 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 172 | A Annemarie | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 173 | F Franky1954 | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 3 |
| 174 | C coachprengel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 175 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 176 | B benno20 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 177 | S sauschleecht(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 178 | N Nimoy(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 179 |
F
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 180 | B Bisou | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | 0 |
| 181 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 182 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 183 | J jojogn | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 184 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 185 | R RunkelRübe | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 186 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 187 | N Nobs09 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 188 | D Dokko | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 | M mollymohr | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 | X xjakob | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 192 | K kröte100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 193 | B Britt | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 194 |
S
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 195 |
S
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 196 | L lobster(2007) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 197 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 198 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 199 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 200 |
J
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 201 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 202 | D DokoohneSinn | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 203 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 204 |
D
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 205 | E eldomo35 | Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 206 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 207 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 208 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 209 | T Tschönchen | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 210 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 211 | F florulez | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 212 | D Data007 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 | Z zockeropa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 | S spenser | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 | K Keule1887(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 | G gianni5 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 | C ChanelNr5(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 | B Bux | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 | E Eierbeisser(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 | F fritzchen64 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 227 |
R
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 228 | B bröselchen | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 229 | A axxantia | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 230 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 231 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 232 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 233 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 234 | O olli63 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 235 | U Upps2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 236 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 237 | B bobbi2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 238 | H Helola | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 239 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 240 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 241 | R Rudi56 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 242 | P pap | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -12 |
| 243 | C Conputer11(2009) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 244 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 245 | R reniehreb | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 246 | F Fuxfresserin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 247 | L Löwi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -15 |
| 248 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 249 |
K
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 250 |
L
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 251 | B Bommes | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 252 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 253 | B Betman | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 254 | T turbohase(2013) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 255 |
L
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 256 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 257 | S stephanmkoch | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 258 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 259 |
L
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 260 | S Sunni | Erste Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -24 |
| 261 | O oldtown | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 262 | M mbr | Zweite Liga | 5 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 263 | L Lolle1986 | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -33 |
| 264 | E Ewingoil | Zweite Liga | 7 | 3 | 42,9 % | -33 |
| 265 |
K
|
Königsliga | 22 | 7 | 31,8 % | -66 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


