Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | M Mainzelman(2020) | Qualifikation | 8 | 8 | 100,0 % | 99 |
| 2 | S Supermausbär | Zweite Liga | 23 | 15 | 65,2 % | 87 |
| 3 |
A
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 54 |
| 4 |
H
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 5 | F fracx | Qualifikation | 12 | 8 | 66,7 % | 48 |
| 6 |
P
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 7 | M mbr | Zweite Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 39 |
| 8 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 9 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 10 | M MacMac | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 11 | M Moser | Zweite Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 36 |
| 12 |
F
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 13 | L lunau | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 14 |
G
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 15 |
T
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 33 |
| 16 |
A
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 17 |
L
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 18 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 19 | H Hermannxxl | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 | D Data007 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 | U upsMKN | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 | A andreas57 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 23 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 24 | N NiersFuchs | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | J Jörg2511(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | K kobold(2005) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 24 |
| 30 | A Andy41 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 24 |
| 31 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 32 | B buna | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 33 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 34 | R rmw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
G
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | S Steffen69 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | K KingNobbi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | G Grauwacke | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | A arepo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 |
V
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 | O ostsee | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 44 | N Niklas2701 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 45 |
S
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 46 | F Frostspanner | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 47 | J jakohb78 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 48 | S swf62 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 49 | B bröselchen | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 50 | T tuturescu | Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 21 |
| 51 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 | B bratzeck | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 | S supimaus | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 56 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 | G giftpilz(2011) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 | M MB11 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 62 | T thorsbrain | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 63 | W wurschtel | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 64 |
J
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 65 | S samot | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 66 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | Z zuppelles | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | M maumaufuchs | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | G GoloFeed | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 | D Dokotropf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 | D dodo321 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 |
T
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 85 | A AbuFranco | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 86 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 87 | S supermausi77 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 88 | L Lulu25 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 89 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | K Knotenbrett | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | L Lotharhippo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | B bubi49(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | C ConnyLingus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | R ROLF1957 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | M Mussa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | H Henry49 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | H hrac(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | I IchliebeSoli(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | H Harry2712 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 117 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 118 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 119 | Y yallop | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 120 | B Bisou | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 121 | T tropfen | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 12 |
| 122 |
D
|
Königsliga | 7 | 3 | 42,9 % | 12 |
| 123 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | R reinhard(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | T thewall | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | F Fröschchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | K khj | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | H hhaakke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | B benno20 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | F fritzchen64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | F FreePeterPan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | C Chris009 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | S schüler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | N nombi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 162 | P PHUPHA | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 163 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 164 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 165 | A AIIStars(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 166 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 167 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 168 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 169 | F Franky1954 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 170 | O olli63 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 171 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 172 | H Hoheit | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 173 | C ChanelNr5(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 174 |
C
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 175 | J jaeger0108 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 176 | E Ewingoil | Zweite Liga | 12 | 5 | 41,7 % | 6 |
| 177 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 | L Liane1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 | Z zRz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 | M Marinaloi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 | B Bumskopf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 | K konzept43 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 | J jannick12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 | K kasamarov | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 |
M
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 189 | L lobster(2007) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 190 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 191 | V Votec | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 192 | W WhiteRose(2016) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 193 | H Helola | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 194 |
V
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 195 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 196 | F frebo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 197 | S Selle2506 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 198 | F futzi18 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 199 | K kröte100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 200 | S spenser | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 201 | W wendelin1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 202 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 203 | S Staubkind | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 204 |
D
|
Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 0 |
| 205 | L Lukas | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 |
O
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 | J JoJo62 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 | L LobedenHerrn | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 | S sauschleecht(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 | B baxter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 224 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 225 |
L
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 226 |
Z
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 227 | P petra24 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 228 | T Torfabrik | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 229 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 230 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 231 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 232 | K Kratzbaumi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 233 | E ebbe19 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 234 | T ThomasMb | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 235 | J jürgen611 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 236 |
K
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 237 | T traitor(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 238 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 239 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -6 |
| 240 | S schieri | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 241 | L Lolle1986 | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -6 |
| 242 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | C Conputer11(2009) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | V Viola20(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | T theodor847 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | D dorisday | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | S stephanmkoch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | W winchester | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | B bodo770 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | F fipps(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | D DrmedRasen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 |
M
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | M manni80 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 274 | J jawor(2014) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 275 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 276 | B barfusss | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 277 |
F
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 278 | B Boldewyn | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 279 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 280 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 281 | H herby29 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 282 | P pearly | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 283 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 284 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 285 | K KLone(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 286 | C cubana | Königsliga | 7 | 2 | 28,6 % | -12 |
| 287 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 288 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 289 | M Martini4711 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 290 |
I
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 291 | B Bommes | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 292 |
K
|
Königsliga | 6 | 3 | 50,0 % | -15 |
| 293 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 294 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 295 | T Tja(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 296 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 297 |
R
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 298 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 299 | M MrJoyman(2020) | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -18 |
| 300 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 301 | B blaubaer123 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 302 | J JönneKönne | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 303 | N NuMaTT | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 304 | T TheBoll | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 305 |
H
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 306 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 307 |
L
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 308 | S Sunni | Erste Liga | 7 | 2 | 28,6 % | -33 |
| 309 | J jenna1977 | Qualifikation | 9 | 3 | 33,3 % | -42 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


