Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
W
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 2 | D Dargo | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 3 | A andreas57 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 4 | Y yallop | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 5 |
Z
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 6 |
J
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 7 | J jakohb78 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 8 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 9 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 10 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 11 | A AIIStars(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 12 | V Votec | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 13 |
P
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 | F Frostspanner | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 15 | J jawor(2014) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 16 | G gianni5 | Erste Liga | 10 | 7 | 70,0 % | 30 |
| 17 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 | Z zyankali | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 20 | K KOBRA01 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 21 | M mbr | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 22 | F fritzchen64 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 23 | J jenne11 | Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 24 | H Hodinjo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 25 | L lobster(2007) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | S Simeni | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | G gila(2006) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 29 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | K kundry | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | T tropfen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
J
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 35 | M Martini4711 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 | D danster | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 | B baxter | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
N
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 46 | H howab | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 47 | O ottoo | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 48 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | E edilam52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | M Melanie1975(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | S schaumerma | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | J jaeger0108 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 58 | P paul14 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
Z
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 60 | P putila | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 61 | F Franky1954 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 62 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | M manno100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | H hhaakke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | D Draystein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | R Reacher(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 87 | M michel16 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 89 | K kobold(2005) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 90 | I imilia | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 91 | B benno20 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 92 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | M mabone | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | M mattinsw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | H Harry2712 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | D DooBop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | B Blaujaeger97 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | P prollo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | O okkalle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | T Tschönchen | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | O olli63 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | S samot | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | M merci214 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | K kasch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | A Axolotl | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
O
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | D Dokko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | B Buddha1(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | S swf62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | K Keule1887(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | P pechgehabt | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 144 |
M
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 145 |
S
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 146 |
K
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 147 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 148 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 149 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 150 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 151 | C ConnyLingus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 152 | H herby29 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 153 | F futzi18 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 154 | M monakessy | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 155 |
C
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 156 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 157 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 158 |
I
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 159 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 160 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 161 | E ebbe19 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 162 | P Prognose(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 163 | G glaspeter | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 164 | L LS08 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 165 | P polyhymna | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 166 | S Supermausbär | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 | P Perikles | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | V Vegas76 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 | U Unschuldig | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 | F Firlefanz200 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 | R rominator | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 181 | W wiethold | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 182 | B Bumskopf | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 183 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 184 | L Lolle1986 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 185 | L Liane1 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 186 |
I
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 187 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 188 |
K
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 189 | N nobbi63 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 190 | N NuMaTT | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 191 | E eldomo35 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 192 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 193 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 194 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 195 | L lessc | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 196 | E Eierbeisser(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 197 | E Ewingoil | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 198 |
D
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 199 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 200 | G ginkgo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 | A ampere | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 | C cvg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 | P pommes63 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 | B Baumkrone48 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 | B Bisou | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 214 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 215 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 216 |
A
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 217 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 218 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 219 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 220 | P pelzer | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 221 | A axxantia | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 222 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 223 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 224 | F fracx | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 225 | N Nulle | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 | A AbuFranco | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | R reniehreb | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | S stephanmkoch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 | A ana412(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | N nulli | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | S Staubkind | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | F FicksundFoxi(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | K Karlita13 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 247 | K killerspams | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 248 | L Lulu25 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 249 |
U
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 250 | L lunau | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | -9 |
| 251 | B bröselchen | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | -9 |
| 252 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 253 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 254 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 255 | Z zokka99 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 256 |
J
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 257 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 258 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 259 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 260 | H hmm | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 261 | J jös1(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 262 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 263 |
L
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 264 | O oldtown | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 265 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 266 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 267 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 268 | C Chris009 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 269 | T traitor(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 270 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 271 | Z zockeropa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 272 | W Werner1953 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 273 |
E
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 274 | A Adhara | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 275 |
H
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 276 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 277 | A Atlas | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 278 | M Moser | Zweite Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -30 |
| 279 | B blaubaer123 | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -42 |
| 280 | P pap | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -45 |
| 281 | C cubana | Königsliga | 9 | 2 | 22,2 % | -51 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


