Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | C ConnyLingus | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 45 |
| 2 | S Staubkind | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 45 |
| 3 | R raku | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 45 |
| 4 | V Votec | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 42 |
| 5 | R rmw | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 6 |
C
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 39 |
| 7 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 8 | F florulez | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 9 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 10 | J jawor(2014) | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 33 |
| 11 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 12 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 |
P
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 15 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 16 | S Sash | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 17 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 | M Moser | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 | K Kosakenzipfl | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 20 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 21 | K köln1501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 22 | T ThomasMb | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 23 | R Rico | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 | S suzi1200 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 | M manno100 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
M
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 27 | B Bisou | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 28 | F fipps(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 29 |
F
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 30 | R reinhard(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 31 | B Betman | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 32 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 35 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 36 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 | E eldomo35 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 38 | L LS08 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 39 | O ostsee | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 40 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 41 | N nene | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 42 | M mabone | Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 18 |
| 43 | M MrJoyman(2020) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 18 |
| 44 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 | H Hermannxxl | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 | M mattinsw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | S Supermausbär | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | G giftpilz(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | G ghostrider(2006) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 57 | A arina | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 59 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 60 | M MacMac | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | R reggi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | W WinniePuuuh | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | D Dorora | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | G grauerwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | B Baumkrone48 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | A Adhara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | C ChanelNr5(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | C contenance | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 90 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 91 | D Dokko | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 92 | B blaubaer123 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 93 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 95 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 96 | S SirHenryHH | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 98 | J jaeger0108 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 99 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 100 |
K
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 101 | D dolphin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | P Perikles | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | X xjakob | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | F Franky1954 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | S Smini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | F fracx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | J JimMcCann | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | H hammensener | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | K kasch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | D dorisday | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | H hdclock | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | R reniehreb | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | F Fuchslunte(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | K kaffeetante6 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | F Firlefanz200 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | W winchester | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | N ninja1(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | N nulli | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | R Reacher(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | H Hodinjo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 144 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 145 | S sönnchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 146 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 147 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 148 |
M
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 149 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 150 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 151 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 152 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 153 | U Unschuldig | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 154 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 155 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 | D dasa | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 | L lunau | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 | H heidschnucke | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 | A Argolo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 | J jannick12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 | E Eierbeisser(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 | F futzi18 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 168 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 169 |
N
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 170 | H hut | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 171 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 172 | M mackhg | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 173 | V Vorstecher | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 174 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 175 | O olli63 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 176 |
C
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 177 | A Atlas | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 178 |
K
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 0 |
| 179 | F Frostspanner | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 180 | S stephanmkoch | Qualifikation | 10 | 5 | 50,0 % | 0 |
| 181 | G ginkgo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 182 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 183 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 184 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 185 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 186 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 187 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 188 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 | A andreas57 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 | S supermausi77 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 198 | J Juttchen47 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 199 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 200 | H Henry49 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 201 | C cubana | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 202 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 203 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 204 | F Fidermark(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 205 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 206 | B baxter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 207 |
W
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 208 |
K
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 209 |
T
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 210 | O Oeli2 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 211 | T Tja(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 212 | N NuMaTT | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 213 | E Ewingoil | Zweite Liga | 8 | 4 | 50,0 % | -6 |
| 214 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 |
O
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 | B Buddha1(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 | A ares100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 | L LobedenHerrn | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 | R ROLF1957 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 | S Sunni | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 | K KnuffelDoc | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 | H hastjarecht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | Y yallop | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 246 | M McFetty | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 247 |
M
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 248 | M Mikesch | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 249 | T tony | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 250 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 251 | D dipue | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 252 | O okkalle | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 253 | C clevi | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 254 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 255 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 256 |
M
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 257 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 258 | A amg4 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 259 |
H
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 260 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 261 | S swf62 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 262 | B bodo770 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 263 |
W
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 264 |
E
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 265 |
E
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 266 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -15 |
| 267 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 268 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 269 |
P
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 270 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 271 | S Simeni | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 272 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 273 | B Bommes | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 274 | M maaxx | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 275 | P pearly | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 276 | M Martini4711 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 277 | H hosch | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 278 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 279 | J jenne11 | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 280 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 281 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 282 | N nobbi63 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 283 | S schüler | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 284 | G gianni5 | Erste Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -36 |
| 285 | O oldtown | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -42 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


