Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
F
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 69 |
| 2 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 60 |
| 3 |
R
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 4 | M MinnaBar | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 5 |
T
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 6 | M Megadulle | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 7 |
K
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 8 | E Elje57 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 9 | J joniboni92 | Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 10 |
O
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 11 | M Mettingen | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 12 | M MadEagle | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 |
H
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 |
F
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 15 |
R
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 16 |
F
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 |
L
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 | T THEMAX | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | W wolli64 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | S suares | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
K
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | S schieri | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 25 | Ä ÄsenerSüstem | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | N Nobody64mich | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 33 | O olli63 | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 34 |
H
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 35 | K Kanwulf86 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 36 | R Rama | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | V Vollgas | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 | J jenne11 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | S sibsy64 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | D DerDeti(2023) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | B Bierbauch60 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 47 | M mbr | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 48 | K kasimir76 | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 49 | B Brigidde | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 50 | P pebe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | M mikka | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | O orcabrau | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | B Bobomann(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | P Pippa3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | C cristos | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 60 | S Scooter123 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 61 | D dokofee | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 62 | F Fichtel | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 63 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 64 |
A
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 65 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 66 | B bwm1946 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 67 |
M
|
Zweite Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 15 |
| 68 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | S Sash | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | L Lambi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | B Basil | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | M MB11 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | D dokoTiger20 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | C charlyblue | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | T Torfabrik | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | M ManuelK1(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | F Frankster27 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | S spiel154 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | B Borwald11 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | V Vecino | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | L Lukas | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 95 | K klara33 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 96 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 97 | T ThomasW(2023) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 98 | E eiko55 | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 99 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | E exedcuter | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | B buna | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | S schlufto | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | P Putenstern | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | H HeikeB | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | H Healheart | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | C clevi | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | R Rottix | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | H hüssi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | S sila69 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | H heu43 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | N nombi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | B BitchesBrew | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | P Padma | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | K karlstadt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | B BigBen100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | G geister | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | T tratsch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | F fetteHenne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | C Creano2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | P peewee22 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | H Hansches | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | T Teutel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | P pechhans | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | S Siggi2(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | L Luhmann | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 154 |
O
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 155 | M Miesekatze | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 157 | B Berri | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 158 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 159 | E Ellibes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 160 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 161 | S Stippenlift | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 162 | B Babak | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 163 |
M
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 164 | M matze0602 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 165 | K kobold(2005) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 166 | Z zappa146 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 167 | H Hisel56 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 168 | V Votec | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 169 | P patenhai | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 | K katimaus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 | R ROLF1957 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 | O oldtown | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 | A Arrgh | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 | K Kenavo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 | G GetTheGrip | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 187 | H HDC | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 188 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 189 | B Bommes | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 190 |
E
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 191 | Z zausel100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 192 |
Q
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 193 | L Liane1 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 194 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 195 | G gluesing | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 196 | D Duda6869 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 197 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 198 | T Tommm | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 199 | D Doroo | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 200 |
P
|
Königsliga | 8 | 3 | 37,5 % | 0 |
| 201 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 | C che | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 | S Steffen69 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 |
V
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 | E elpe | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 215 | W wicki48 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 216 |
C
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 217 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 218 | J jawor(2014) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 219 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 220 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 221 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 222 | D Dokoloko(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 223 | N Natürlichgut(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 224 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 | R Rico | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 | S saulus | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 | T tommiwalli | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 |
J
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | I IsabelA | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | F FreundHein | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | R Rudilustig | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | C capersville | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | D dede1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | M MaJos | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | B Britta22 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 |
I
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | D drorp | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | G Giuseppa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | S ShadoWolf | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 254 |
H
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 255 |
S
|
Erste Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -9 |
| 256 | 1 14Igel | Zweite Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -9 |
| 257 | D dandoubleD | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 258 | K Kaltenberg | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 259 | N NV84 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 260 | M Moser | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 261 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 262 | U Unschuldig | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 263 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 264 | Ä Äxel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 265 | S summermore | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 266 | H Hart | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 267 |
R
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 268 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 269 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 270 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 271 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 272 | C conner75 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 273 | Z zacki71 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 274 | A andreastool | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 275 |
D
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 276 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 277 | R rose11 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 278 | S SirCharlie | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 279 | D Dokoranger | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -24 |
| 280 | W Wildbär | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 281 |
D
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 282 |
C
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 283 | A Anwalt | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -33 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


