Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | H heu43 | Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 54 |
| 2 |
D
|
Erste Liga | 10 | 7 | 70,0 % | 54 |
| 3 |
S
|
Erste Liga | 6 | 6 | 100,0 % | 51 |
| 4 | D drorp | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 48 |
| 5 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 6 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 39 |
| 7 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 8 |
B
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 9 | L Lukas | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 33 |
| 10 |
Z
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 | P peewee22 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 | G Gozilla | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 | H HennesKümmet(2021) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 14 | T tuturescu | Qualifikation | 9 | 5 | 55,6 % | 30 |
| 15 | C che | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 16 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 | V Vorsicht | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
K
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 | M Momobv | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 | P Pajo | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 21 | F Fichtel | Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 22 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | S Stacheldraht | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
M
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 28 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 29 | H Hisel56 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | M MaJos | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 35 |
S
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 36 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
E
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 | O olli63 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
K
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
C
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | T Thom61 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | J joDoco | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 47 | K kobold(2005) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 48 | H horstdieter | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 49 |
Q
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | S sandraling1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | W WF0603 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 61 | R Rolls | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 62 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 63 | T tony | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 64 | B bwm1946 | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 15 |
| 65 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | K kfk | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | T Torsten20 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | H hansimglück | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | R rose11 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | W Wilhelm1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | F flashera | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | B Buchfink | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | R Rossi71 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | V Vorsprung | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | K kanalkicker1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | K Kato999 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | S spenser | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | H hopo17 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | B BluMauritius | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | Z Zinfandel | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | A AnnaVeronyka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | M Mainfranken1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | S Sultansofswi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | A AIDAnova | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | N NickP | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 99 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 100 | M Marie1989 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 101 |
H
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 102 |
W
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 103 | G Gabi5 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 104 | B BrewDog | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 105 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 106 | E exedcuter | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | D dandoubleD | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | M Moser | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | S snuggles75 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | D Disconnect | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | T tommiwalli | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | K korrespond | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | S samot | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
O
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | C cliner | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
O
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | M MichaDoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | S Scooter123 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | T Triple20 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | B budo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | B Bremsbube | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | M mafriego(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | F Fliegenfuss | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | P Pippa3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 156 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 158 |
V
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 159 | J joniboni92 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 160 |
A
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 161 |
S
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 162 | D dokofee | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 163 | M MFisser | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 164 | B Behind | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 165 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 166 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 167 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 168 | L Lexa1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 169 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 170 |
E
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 171 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 172 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 173 | M mkukjk | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 174 | D dannnyk | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 175 | K klara33 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 176 | S sophieann(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 177 | K Kragenbär | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 178 |
N
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 179 | T Timmy29 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 180 | X Xutl | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 181 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 | B BadaBing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 | Z zappa146 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 | C cvg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 | S shity | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 | S Soccersally | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 | A AntiAllles | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 | V VENOM1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 195 | T Torfabrik | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 196 |
Ö
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 197 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 198 | D DoppelReDame | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 199 |
E
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 200 |
B
|
Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 3 |
| 201 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 202 | A Alexa | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 203 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 204 | C coachprengel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 205 | M mbr | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 206 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 207 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 208 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 209 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 210 |
H
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 211 | S sibsy64 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 212 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 | H HeikeB | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 | D Doroo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 | T tinaturner | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 | B Bisou | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 | T ThomasW(2023) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 227 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 228 |
L
|
Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | -3 |
| 229 | R rookie | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 230 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 231 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 232 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 233 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 234 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 235 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 236 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 237 | T TheGreatFist | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 238 |
O
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 239 | F Frankster27 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 240 | K Kitz | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 241 | H Harry2712 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -6 |
| 242 | R rato | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | M Merci | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | L Lulu25 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | C cubana | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | R ron271162 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | D dokoanni100 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | L Liane1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | J jason2312 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | F Franz44 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | J jerneyman | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | L liobaner2 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | O ohdaswardumm | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | M MaryL0u | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | T tempel11 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | B Berri | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | F Fuchsschreck(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | L loki13 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | G gutelauneft | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | K kirie1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | J juri1(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | G GerdFröhn | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | L livefast | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | B basket86 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | K karlheinz1 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 276 |
A
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 277 | R Rudilustig | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 278 |
P
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 279 | A assel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 280 | S simpell | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 281 | W willpi129 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 282 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 283 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 284 | L lotteropa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 285 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 286 | B Brigidde | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 287 | H Hansches | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 288 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 289 | E Eddy5(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 290 |
A
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 291 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 292 | G GeilerDorsch | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 293 | M MissPiggi | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 294 |
U
|
Zweite Liga | 10 | 4 | 40,0 % | -12 |
| 295 | R Rama | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 296 | J Jupite37 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 297 | J jenne11 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 298 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 299 | B Bommes | Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | -15 |
| 300 | J jawor(2014) | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | -15 |
| 301 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 302 |
O
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 303 |
S
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 304 | I isy23 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 305 | W wicki48 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 306 | A Adele2 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 307 |
P
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 308 | R RHKonter | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 309 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 310 |
A
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 311 | K Kanwulf86 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 312 | K kasimir76 | Zweite Liga | 7 | 2 | 28,6 % | -24 |
| 313 | D Dunja100 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 314 | O oldtown | Qualifikation | 11 | 4 | 36,4 % | -27 |
| 315 | S Supermausbär | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 316 |
D
|
Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -33 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


