Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 51 |
| 2 | M MC1269 | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 48 |
| 3 | S schlufti | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 4 |
L
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 5 | H Henri723 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 6 | P pege | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 | V Votec | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 36 |
| 8 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 9 |
R
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 | U UrinSekt(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 |
L
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 12 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 |
K
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 14 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 15 | O Olifant2 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 16 | S sunny(2009) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 17 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 18 | S stephanmcoch | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 24 |
| 19 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 20 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 21 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 22 | M manni80 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 23 | L Lulu25 | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 21 |
| 24 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 25 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 26 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 27 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 28 | S Schnaldi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 29 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 30 | H Hart | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 31 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 32 | M manfred13 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 33 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 34 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 35 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 36 | M MacMac | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 | P Prognose(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 40 | D Deibelfurz | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 41 | Y Yanakan | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 42 |
D
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 | R raupi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 | F frischling95 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | M McFetty | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 56 | J Jojo14 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 57 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 58 | W waba | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 59 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | S Stolzenfels | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | L luklara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | H HIP | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | M Melanie1975(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | H hhaakke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | A AntiRibaFan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | G gschwaddl | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 84 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 86 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 87 | R Rudi56 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 88 | P Primavera | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 89 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 90 | O oldtown | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 91 | P pfeife1 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 92 | M Michael5555 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 93 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 | R reggi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | G Guste(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | D dokoTiger20 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | J jokrobsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | N Neustart1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | W Wawuri | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | L Lizenz(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | B boi1975 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | T terpsich0re | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | D DrmedRasen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | U Ulixxes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | P pearly | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 123 |
M
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 124 | T teddypeter | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 125 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 126 | D dullino666 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 127 | S spenser | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 128 |
B
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 129 |
B
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 130 | P Paulina | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 131 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 132 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 133 | Y YesIcan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 134 | P pap | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 135 | T thewall | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 136 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 137 | L LS08 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 138 | F FuchsRheinBn | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 139 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 140 | J Januar | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 141 |
K
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 142 |
R
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 143 | S schieri | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 144 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 145 | B brotherdan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 146 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 147 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 148 | E EMF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 149 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 150 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 151 | J jako | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 152 | R Rossi71 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 153 | I imilia | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 154 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 155 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 | L Lisa66 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 | L LBlindo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 | J jannick12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 160 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 161 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 162 | B Bommes | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 163 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 164 | B Berri | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 165 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 166 | P petra24 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 167 | A Arne88 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 168 |
C
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 169 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 170 | K krausel | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 171 | M Manfredo1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 172 | G Grauwacke | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 173 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 174 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 175 | M monakessy | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 176 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 177 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 178 | T tinaturner | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 179 | E EisernerBär | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 180 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 181 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 182 |
P
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 183 |
E
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 184 | A akademie | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 185 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 186 | W Womm | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 187 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 188 | E Emmelie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 | A arslebarn | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 | M Marinaloi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 | B Bumskopf | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 | B Bedel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 | N nimo53 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 | C ChesterSee | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 | B Baumsolo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 | M Michael28 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 204 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 205 |
D
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 206 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 207 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 208 | Z zwergbaer | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 209 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 210 | Q qualle(2006) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 211 | B Blaujaeger97 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 212 | S Speedi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 213 | F fracx | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 214 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 215 | R rabadap(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 216 | F FCKNZS1887(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 217 |
B
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 218 | D dhimchen | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 219 | C cpeter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 | S spaezle560 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 | M miralouise21 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 | C captiva | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 | A Agnesi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 | M mistefy1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 | H hogi69 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 | R roatanion | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | G Gitanes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 | W wertzuwachs | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | I intensität | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | C charly67 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | C conner75 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | S schwedealter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | V vby(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | G Godewind | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 |
D
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 251 | C cowini | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 252 | N Niklas2701 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 253 | L Lukas555 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 254 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 255 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 256 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 257 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 258 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 259 | M Mailo0312(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 260 | P Peirat | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 261 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 262 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 263 | D Dorizka | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 264 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 265 | S Snakebite | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 266 |
H
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 267 | W Werner1953 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 268 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 269 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 270 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 271 | E Ewingoil | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 272 | B Bisou | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 273 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 274 | V vo1110 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 275 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 276 | S spanien | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 277 | P putila | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 278 |
K
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 279 | S sönnchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 280 | S Sunni | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 281 | D DasGutePik | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 282 |
T
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 283 | B bröselchen | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -21 |
| 284 | B brillenali | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -21 |
| 285 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 286 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 287 | W wolle1111 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 288 |
R
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 289 |
S
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 290 | I ianegon | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 291 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 292 | H hulle100 | Zweite Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -45 |
| 293 | J jenna1977 | Qualifikation | 7 | 0 | 0,0 % | -78 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


