Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 7 | 7 | 100,0 % | 66 |
| 2 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 3 | S stephanmcoch | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 45 |
| 4 | M Marcel34(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 42 |
| 5 |
H
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 6 | M MacMac | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 42 |
| 7 |
L
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 8 |
N
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 | T tinaturner | Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 10 |
G
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 | G Gabi5 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 12 |
D
|
Erste Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 33 |
| 13 |
S
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 30 |
| 15 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 30 |
| 16 | D dokoTiger20 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 17 | J joe19667 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 | H Hart | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 20 | H Henri723 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 21 |
B
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 27 |
| 22 | C cowini | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
N
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | D dullino666 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 26 | G ghostrider(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | M mabone | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | N Nobs09 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | N Nimoy(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | B Berri | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | L lokomo | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 38 | C CulciIsKult | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 40 | P Prognose(2018) | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 21 |
| 41 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | E Engelgeld | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | S Sheridan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 | F Frank2056 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | H HIP | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 49 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | M muna(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 54 |
M
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 18 |
| 55 | U UrinSekt(2020) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 56 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | J Jojo14 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | G Guste(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | K krausel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | E EMF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | J jokrobsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | B blaueneun | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | F fipps(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | B Bensur(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 73 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 75 | W wolle1111 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 76 | T Tja(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 77 | E Eckwald | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 78 |
W
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 79 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | G Gironimo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | K klio | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | H Hirondelle(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | R RexPaul(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | K kröte100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | K käfer778(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | S spenser | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | U Upps2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | J JNation | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | B Bastello | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | F Fidermark(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 102 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 103 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 104 | Y Yanakan | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 105 |
T
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 106 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | E Emmelie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | M mattinsw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | R robokop | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | L Liah | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | G Godewind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | M melpomene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | W weniger | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | F Fosforus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | Z zocki5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | P pfeife1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | F Feine | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | P pipkin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | M Michael28 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | B Bedel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | B boi1975 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | M Mittelbach4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | T terpsich0re | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | P PeWi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | F FCKNZS1887(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 158 | D Dokoranger | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 159 | P PLange | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 160 | B BayerPit | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 161 | V Votec | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 162 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 163 | O oldtown | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 164 |
S
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 165 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 166 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 167 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 168 | A anne61(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 169 | H heu43 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 170 | M Moce | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 171 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 172 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 173 | S sunny13 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 174 | A ampere | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 175 | B Bumskopf | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 176 | L Locko | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 177 | B bröselchen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 178 | O OpaDon(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 179 |
H
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 180 | M Mohicaner(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 | L luklara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 | N Nadinia | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 | G Gitarre(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 | M Mailo0312(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 | D DerRömer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 | S sönnchen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 197 |
W
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 198 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 199 | M misim50 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 200 | M marylou2 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 201 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 202 | F fracx | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 203 | B broblinchen | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 204 |
E
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 205 | W Womm | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 206 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 207 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 208 | C captiva | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 209 | S Stippenlift | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 210 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 211 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 212 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 213 | S schaumerma | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 214 | L Lukas555 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 215 | B buergermeist | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 216 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 | L Lukas | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 | D Dürer | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 | G gulli2(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 | H hrac(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 | Z zwergbaer | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 233 |
Z
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 234 | F florulez | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 235 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 236 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 237 | K KRLFF | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 238 | P Primavera | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 239 |
D
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 240 |
A
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 241 | M miralouise21 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 242 | B Britt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 243 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 244 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 245 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 246 | K KaroKönig4 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 247 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 248 | V Vorsicht | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 249 | B BadaBing | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 250 | L LS08 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 251 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 252 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 253 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 254 |
T
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 255 | J jako | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 256 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | D dokoghost(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | R reggi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | X XYZungeloest | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | H halobau | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | B buna | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | M mistefy1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | C camaeleon | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | A arkaner94 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | S screaniboy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 | O Olifant2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 |
S
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 279 | M mbr | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -9 |
| 280 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 281 | G Grauwacke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 282 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 283 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 284 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 285 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 286 | G gschwaddl | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 287 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 288 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 289 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 290 | B Bisou | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 291 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 292 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 293 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 294 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 295 | M mrunion | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 296 | J JWHolzi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 297 | J jannick12 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 298 | N Niklas2701 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 299 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 300 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 301 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 302 | J joel | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 303 | K kfk | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 304 | M manni80 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 305 | A ares100 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 306 | F FuchsRheinBn | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 307 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 308 |
Q
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 309 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 310 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 311 | P putila | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 312 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 313 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 314 | T thewall | Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 315 |
K
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 316 | B Bommes | Erste Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -45 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


