Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
N
|
Königsliga | 5 | 5 | 100,0 % | 54 |
| 2 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 48 |
| 3 | M McFetty | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 4 | H hopo17 | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 5 | W wogei | Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 6 |
I
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 |
W
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 8 | M Misanthrop | Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 9 | E eldomo35 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 10 |
F
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 |
N
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 33 |
| 12 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 30 |
| 13 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 | B broblinchen | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 15 | F frankt | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 16 |
R
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 17 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 | C cookie3 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 | O Oeli2 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 | G gambas295 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 22 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 23 | P Perikles | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | K Knotenbrett | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | T tinaturner | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | V vossi68 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 24 |
| 29 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | T TAVI | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 |
O
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 32 | G Gabi5 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 33 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | K Kosakenzipfl | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | H hundert | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | R Rossi71 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | E EisernerBär | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 |
D
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 43 | S SuToe | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 44 | N nene | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 45 | J jawor(2014) | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 21 |
| 46 | C cpeter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 55 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 56 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 57 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 58 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 59 | M Machdeburger | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 60 | F FreakHH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 61 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 62 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 63 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 64 | J Juttchen47 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 65 | S südpol | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 66 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 67 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 68 | M Megadulle | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 69 | R Rolf3 | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 70 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | L luciano | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 | P putila | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 | P piepsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 | D Duda6869 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 | C CHS04 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 | E ededoppel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 87 | U Unschuldig | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 88 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 89 | S sauluso | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 90 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 91 |
P
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 92 |
B
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 93 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 94 | B bolo | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | E Emmelie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | C cristos | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | A amg4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | H Helola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | W weniger | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | A Agnesi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | M mäckle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | M manno100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | L Liebesreiz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | L Löwi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 | K Kailo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 | Q quasidoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 | M Momentchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 | D doggdogger | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 | U UlrichDDVBA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 130 | C Chemnitzmitt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 131 | S schlossgeist | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 132 | V Votec | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 133 | I imilia | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 134 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 135 | B blasehase | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 136 | B becks259(2021) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 137 | K Kokuna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | S Suma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | M Mango | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | R raupi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | V vo1110 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | E Ewingoil | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | S sirenes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | D dondready | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | M maximi54 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | U uwe06 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | A anne61(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | F fuffe1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | C clevi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | K Kollateral | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | P PollyEster | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | H hdclock | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 | K kaymer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 | B borkus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 | D dieLina | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 | K kumma | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 | M MTSchrö67(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 | K klara33 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 | B Bausenhagen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 196 | H HK04(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 197 | P Pflaume4711 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 198 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 199 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 200 | S Sophie86 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 201 | S Soccersally | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 202 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 203 | R Royalo | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 204 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 205 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 206 | I Isaias | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 207 | K Kuppy | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 208 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 209 |
K
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 210 | S stephanmcoch | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 211 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 212 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 213 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 214 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 215 |
Q
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 216 | T teve | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 217 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 218 |
V
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 219 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 220 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 221 | Z Zuckerengel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 222 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 223 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 224 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 225 | H Hans1944(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 226 | M Manfredo1 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 227 |
O
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 228 |
B
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 229 |
J
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 230 | F Franky1954 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 231 | T Tolli6 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 232 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 233 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 234 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 235 | R reggi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 236 | G getthefox | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 237 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 238 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 239 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 240 | O ostsee | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 241 | Q QQ11 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 242 | G Greenpeace | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 243 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 244 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 245 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 246 | W wodo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 247 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 248 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 249 | A Ausbeiner(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 250 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 251 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 252 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 253 | O ordone | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 254 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 255 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 256 | J JohnJameson(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 257 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 258 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 259 | B bubi51(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 260 | G geister | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 261 | U unlikely(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 262 |
E
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 263 | F FTK | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 264 | S Schwarzmaler | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 265 | T TheAvalanche | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 266 |
A
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 267 | T toleranz(2020) | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 3 |
| 268 | W willibald1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 269 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 270 | P pony | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 271 | A Astrar | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 272 | L LS08 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 273 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 274 | V vby(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 275 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 276 | S soleilchen(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 277 |
W
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 278 | S Schofei | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 279 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 0 |
| 280 | T tuturescu | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 0 |
| 281 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 282 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 283 | P pearly | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 284 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 285 | A ASGolf | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 286 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 287 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 288 | S seen(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 289 | T trunvel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 290 | U UweBMazo(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 291 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 292 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 293 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 294 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 295 |
U
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 296 |
F
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 297 |
M
|
Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -3 |
| 298 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 299 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 300 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 301 | E ente52 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 302 | O oscarl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 303 | R ROLF1957 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 304 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 305 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 306 | V VolkerGraul | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 307 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 308 | M maharani1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 309 |
R
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 310 | M mbr | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 311 | R Rudi56 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 312 | O Opandi | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 313 | T Tetzlaff | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 314 | M ManuelK1(2021) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 315 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 | B Bregoulou | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 | S schniefi | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 321 | H hulle100 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 322 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 323 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 324 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 325 | F Fosforus | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 326 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 327 | B bastet | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 328 | C cubana | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 329 | D dokoanni100 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 330 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 331 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 332 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 333 | T TiniT | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 334 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 335 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 336 | K kröte100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 337 | B BadaBing1984 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 338 | S Sunni | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 339 | D Dragonball | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 340 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 341 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 342 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 343 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 344 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 345 | U Uta55 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 346 | S sandraling1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 347 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 348 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 349 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 350 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 351 | M Marusska(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 352 | J Judoka1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 353 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 354 |
W
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 355 |
K
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -9 |
| 356 | P patenhai | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 357 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 358 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 359 | H hagenjohanes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 360 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 361 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 362 | W Weitmanshyl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 363 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 364 |
C
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 365 |
W
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 366 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 367 |
N
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 368 | Z zacki71 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 369 | J jenne11 | Erste Liga | 7 | 3 | 42,9 % | -12 |
| 370 | R rato | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 371 | B Bommes | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 372 | B Bruno54 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 373 | B berserker5 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 374 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 375 |
M
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 376 | J junaliv(2021) | Qualifikation | 9 | 3 | 33,3 % | -15 |
| 377 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 378 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 379 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 380 | D dullino666 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 381 |
Y
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -21 |
| 382 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 383 | R rc007 | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -27 |
| 384 |
F
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 385 | S summermore | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 386 | P pap | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -36 |
| 387 |
R
|
Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -48 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


