Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | F Franky1954 | Qualifikation | 9 | 7 | 77,8 % | 63 |
| 2 | S surfeu36 | Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 57 |
| 3 | N nene | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 4 |
W
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 5 | R Rolls | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 6 | S südpol | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 39 |
| 7 | A AdiPoehse | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 8 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 39 |
| 9 | M maxim92 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 10 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 11 |
N
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 12 |
A
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 13 |
I
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 14 | S sunny13 | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 15 | S seen(2020) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 33 |
| 16 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 17 |
L
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 18 | F frankt | Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 19 | S stephanmcoch | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 20 | L Lulu25 | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 21 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 24 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 25 |
E
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 26 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 27 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 28 | T Tschönchen | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 29 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | K Kollateral | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 | K klara33 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 | T Timmy29 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 33 | C cristos | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 34 | J jenne11 | Erste Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 24 |
| 35 |
G
|
Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 24 |
| 36 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 37 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
K
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 |
T
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 |
J
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 | P pissnelkC | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 | T Tetzlaff | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 46 |
K
|
Erste Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 21 |
| 47 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | M MB11 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 | B Bella1907 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 | M mäckle | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 | C cornflower | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 | W wogei | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 | W wertzuwachs | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 | H HÄMATOM | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 | G gambas295 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 62 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 63 |
A
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 64 |
R
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 65 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | G Ghostplayer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | H Helola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | A axel50 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 | B Bausenhagen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 | M Marusska(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 | J Januar | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 79 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 80 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 81 | J Jojo4 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 82 | F Frommsler(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 83 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 84 | A anne61(2012) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 85 | A arepo | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 86 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 87 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 88 | N nurmalso | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 89 | S Sunni | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 90 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | B buna | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | H Hermes30 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | W wowal | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | K kaymer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | R ROLF1957 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | U Upps2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | W wodo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | H Harry1961x | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 | S soleilchen(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 | F FreiHaus(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 | L LoversLane | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 129 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 130 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 131 | J joel | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 132 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 133 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | C contenance | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | C cpeter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | K könig2003 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | M mabone | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | S sportkatze | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | G getthefox | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | S sirenes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | X xjakob | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | U uwe06 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | W wurschtel81 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | M männe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | C clevi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | Q QQ11 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | K kasch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | R romika | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | C cookie3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | H Heiteira | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | O ordone | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 | B BrewDog | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 | D Dullenchef | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 | U UlrichDDVBA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 189 | Y Yanakan | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 190 | F futzi18 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 191 | M mc64 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 192 | S ShoppinQueen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 193 | M Misanthrop | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 194 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 195 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 196 |
N
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 197 | P Pflaume4711 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 198 | D danielm | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 199 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 200 |
J
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 201 | W Weitmanshyl | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 202 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 203 | A andro | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 204 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 205 | P prollo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 206 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 207 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 208 | H Hooksiel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 209 | B Bowler66 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 210 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 211 | H heu43 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 212 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 213 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 214 | S Singleton25 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 215 | U ullifani | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 216 | M maharani1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 217 | K karlheinz1 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 218 | C caro1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 219 | C ClaraFall | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 220 | D doppel3 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 221 | D dillip | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 222 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 223 |
F
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 224 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 225 | S sandraling1 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 226 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 227 | C Carpotto(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 228 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 229 |
J
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 230 |
B
|
Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 231 | J jawor(2014) | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 6 |
| 232 | W Womm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 233 | T TheAvalanche | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 234 | A Andy007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 235 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 236 | M maximi54 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 237 | B bastet | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 238 | K kalle1111 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 239 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 240 | C cvg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 241 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 242 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 243 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 244 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 245 | V VolkerGraul | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 246 | F fipps(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 247 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 248 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 249 | M MadMax7(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 250 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 251 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 252 | J Juttchen47 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 253 | R rc007 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 254 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 255 |
T
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 256 | H hundert | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 257 | D dirk46 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 258 | A ardabbelju | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 259 |
A
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 260 |
Q
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 261 | E eldomo35 | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 262 | M Martha333 | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 263 |
R
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 264 |
B
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 265 | M mkukjk | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 266 | N Niklas2701 | Qualifikation | 11 | 6 | 54,5 % | 3 |
| 267 | D Dietz | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 268 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 269 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 270 |
H
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 271 | F fasteneddie | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 272 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 273 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 274 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 275 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 276 | G GZ50 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 277 | G Gabi5 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 278 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 279 | S spaezle560 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 280 | M Mango | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 281 | P patenhai | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 282 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 283 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 284 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 285 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 286 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 287 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 288 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 289 | F Fosforus | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 290 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 291 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 292 | G Grauwacke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 293 | K kusenbrecher | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 294 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 295 | K kumma | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 296 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 297 | B Blume65 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 298 | S Sophie86 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 299 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 300 | C cowini | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 301 | A Abdul64 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 302 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 303 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 304 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 305 | C cubana | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 306 | S Skatengel | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 307 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 308 | P Perikles | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 309 | B Basil | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 310 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 311 | R Rosarot2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 312 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 313 | S Schwarzmaler | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 314 | D doggdogger | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 315 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 316 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 317 | W wiethold | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 318 | Z zockeropa | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 319 | E EisernerBär | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 320 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 321 | U Unschuldig | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 322 |
W
|
Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 323 | D Duda6869 | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 324 |
K
|
Zweite Liga | 7 | 3 | 42,9 % | -6 |
| 325 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 326 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 327 | L lunau | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 328 | X xerxes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 329 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 330 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 331 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 332 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 333 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 334 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 335 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 336 | R roatanion | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 337 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 338 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 339 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 340 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 341 | H howab | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 342 | B Bergwanderer | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 343 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 344 | W WinniePuuuh | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 345 | A arens9 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 346 | A Andi1149 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 347 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 348 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 349 | N nombi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 350 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 351 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 352 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 353 | E ESDulle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 354 | K Kalli2208 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 355 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 356 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 357 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 358 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 359 | O oldtown | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 360 | B Bregoulou | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 361 |
E
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 362 | M manno100 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -9 |
| 363 |
M
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 364 | D dullino666 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 365 | B Bommes | Erste Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -9 |
| 366 | V vossi68 | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -9 |
| 367 |
Y
|
Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -9 |
| 368 |
Z
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 369 | L Lotharhippo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 370 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 371 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 372 | W waba | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 373 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 374 | F Fuchsschreck(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 375 | R Rolf3 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 376 |
F
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 377 |
C
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 378 | T töröööö(2004) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 379 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 380 | B betty0602 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 381 | S sixforth | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 382 | K KikiBux | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 383 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 384 | E Ewingoil | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 385 |
T
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 386 |
P
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 387 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 388 | S suares | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 389 |
W
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 390 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 391 |
D
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 392 | T toleranz(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 393 |
D
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 394 | K killerspams | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 395 | M mbr | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 396 |
A
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 397 | E ElSerbio | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -18 |
| 398 |
D
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 399 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 400 | J junaliv(2021) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 401 |
F
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 402 |
A
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 403 | L Löwi | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 404 |
J
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 405 | K Kailo | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 406 |
S
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 407 | G gluesing | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 408 |
H
|
Zweite Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -42 |
| 409 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -48 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


