Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 60 |
| 2 | M Martha333 | Königsliga | 10 | 8 | 80,0 % | 60 |
| 3 |
G
|
Qualifikation | 9 | 7 | 77,8 % | 54 |
| 4 |
A
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 5 |
R
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 45 |
| 6 | J jawor(2014) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 7 |
B
|
Erste Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 42 |
| 8 | W westwod | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 9 | K könig2003 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 10 |
Y
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 39 |
| 11 |
W
|
Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 39 |
| 12 | G gluesing | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 13 |
S
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 14 | G Gabi5 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 15 | W wiethold | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 16 |
L
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 17 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 18 | S stephanmcoch | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 19 |
T
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 20 | S Schwarzmaler | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 21 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 22 | L luklara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 23 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 24 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 25 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 26 | G grauerwolff | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 27 | L Löwi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 28 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 29 |
L
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 30 | L Lulu25 | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 31 |
O
|
Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 27 |
| 32 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 33 | G gila(2006) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 | B Bpr | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 35 | S Solo12 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 36 |
F
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 37 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 38 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 39 | D doggdogger | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 40 | I imilia | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 41 |
D
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 42 | V vossi68 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 43 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 44 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 45 | D Dokoninja | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 46 | E ESDulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 47 | E eldomo35 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 48 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 49 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 50 | D doppel3 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 51 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 52 | H Hooksiel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 53 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 54 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 55 | M manno100 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 56 | H hagenjohanes | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 57 | F Felix514 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 58 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 59 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 60 | U Unschuldig | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 21 |
| 61 |
F
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 21 |
| 62 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 63 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 64 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 65 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 66 | C cristos | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 67 | R ron271162 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 68 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 69 | H Heiteira | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 70 | G GZ50 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 71 |
E
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 72 | S Schofei | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 73 | H hüssi | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 74 |
F
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 75 | A ardabbelju | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 76 | S seen(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 77 |
L
|
Königsliga | 9 | 5 | 55,6 % | 18 |
| 78 | W Werner1953 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 | S shopwindow | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 | A assel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 | L langstrumpf2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 87 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 88 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 89 | R RoKlaas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 90 | K kumma | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 91 | L Loobo(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 92 | M Maenneken | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 93 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 94 | T tiffy21 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 95 | M maharani1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 96 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 97 | D Dullensilo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 98 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 99 |
I
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 100 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 101 | J junaliv(2021) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 102 |
J
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 103 | C cpeter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | D Dietz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | K Khan | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | P Putenstern | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | F Fosforus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | D Data007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 | A arepo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 | M megi611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 | D dieLina | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 | K klara33 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 | E ededoppel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 |
M
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 130 | S sirenes | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 131 | T Tetzlaff | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 132 | H horstdieter | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 133 |
C
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 134 | F Franky1954 | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 12 |
| 135 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | B Bregoulou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | R raupi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | A arina | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | J JavierPinola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | T Tschönchen | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | W wurschtel81 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | H Hermes30 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | Y Yanakan | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | D dillip | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | C clevi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | H Hernandez | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | M manveld | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | M milfhunter88 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | T TheGreatMyta | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | M Malou123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | H heu43 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 | O olana(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 | E Expat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 | R ReinesGlück | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 | H HanfSarpei(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 | B Buendedoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 | S sauluso | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 | S Shayenora | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 | B bambamopa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 | W Weitmanshyl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 | M Marusska(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 196 | M ManuelK1(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 197 |
T
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 198 | N Niklas2701 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 199 |
B
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 200 | B broblinchen | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 201 | S ShoppinQueen | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 202 |
H
|
Zweite Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 9 |
| 203 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 204 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 205 | I Islay | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 206 | S sila69 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 207 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 208 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 209 | K konzept43 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 210 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 211 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 212 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 213 | K Knotenbrett | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 214 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 215 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 216 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 217 | N November59 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 218 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 219 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 220 | R Rominator2 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 221 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 222 | T TAVI | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 223 | L LoversLane | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 224 | G gambas295 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 225 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 226 | A andro | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 227 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 228 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 229 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 230 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 231 | X xjakob | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 232 | R ribes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 233 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 234 | A anne61(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 235 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 236 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 237 | F Fröschchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 238 | H HÄMATOM | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 239 | J jannick12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 240 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 241 | B bibrabu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 242 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 243 | S soleilchen(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 244 | W Wanderlust1(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 245 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 246 | R rc007 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 247 | W wendelin1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 248 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 249 | E Ewingoil | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 250 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 251 | M Misanthrop | Erste Liga | 7 | 3 | 42,9 % | 3 |
| 252 | S surfeu36 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 253 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 254 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 255 | L luciano | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 256 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 257 | V VolkerGraul | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 258 | A aschterix | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 259 | A AdiPoehse | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 260 |
U
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 261 |
M
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 262 |
W
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 263 |
W
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | 0 |
| 264 |
S
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 265 | S Sunni | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 266 |
G
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 267 | K Kokuna | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 268 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 269 | R Regulus | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 270 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 271 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 272 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 273 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 274 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 275 | R Rosarot2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 276 | M Maibaum1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 277 | K Kratzbaumi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 278 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 279 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 280 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 281 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 282 | W walterSrt(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 283 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 284 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 285 |
B
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 286 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 287 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 288 | S sebwolff | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 289 | A ares100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 290 | S Singleton25 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 291 | P PLange | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 292 | C cowini | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 293 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 294 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 295 | R ROLF1957 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -6 |
| 296 | T ThomasMb | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 297 | N Nobody64mich | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 298 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 | W wilfried | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 | S Skatengel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 | G Guste(2007) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 | R rominator | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 | R Rosa60 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 | W weserstein | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 | S Steuermann | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 | N Nobs09 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 321 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 322 | B Bowler66 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 323 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 324 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 325 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 326 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 327 | M MTSchrö67(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 328 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 329 | A AssFaceone(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 330 | G gschwaddl | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 331 | S summermore | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 332 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 333 | P piepsa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 334 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 335 | O oldtown | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 336 | P Peirat | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 337 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 338 | S Sixty | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 339 |
R
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 340 | M mbr | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 341 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 342 | L liobaner2 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 343 |
D
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 344 | O omauschel(2005) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 345 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 346 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 347 | K kasch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 348 | E EisernerBär | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 349 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 350 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 351 | M MB11 | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 352 |
W
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 353 | F Frommsler(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -15 |
| 354 |
T
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -15 |
| 355 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 356 |
F
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 357 | C cvg | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 358 |
K
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 359 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 360 | R Rudi56 | Erste Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 361 |
K
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 362 |
Q
|
Königsliga | 5 | 0 | 0,0 % | -48 |
| 363 | C cubana | Königsliga | 8 | 1 | 12,5 % | -54 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


