Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
T
|
Königsliga | 6 | 6 | 100,0 % | 78 |
| 2 |
A
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 54 |
| 3 | D Duda6869 | Erste Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 45 |
| 4 | S stephanmcoch | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 45 |
| 5 |
P
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 6 | A andreas57 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 7 | M maaxx | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 | M Marusska(2021) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 10 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 11 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 12 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 13 |
R
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 14 |
R
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 15 | N Nobody64mich | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 16 | S SvenH | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 17 |
Z
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 | L ludwighro | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 | K KiezSchwein | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 21 | W wicki48 | Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 22 | H HanfSarpei(2020) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 23 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 24 | S Sheridan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 25 | K KOBRA01 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | K kaymer | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | J JönneKönne | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | K Kailo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 |
N
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 30 |
B
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 31 | B benuze591 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 32 | S seen(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | K kalle1111 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | E edilam52 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | S sauluso | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 |
S
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 41 | B Bommes | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 42 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 21 |
| 43 |
L
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 44 | D DooBop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 | U Ulixxes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | H Harry2712 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 | N niemalallein(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 55 | H hüssi | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 56 | R Rubin | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 57 |
H
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 58 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | K Knotenbrett | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | P PeWi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | R Rüdi100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | M mirio1(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | W walterSrt(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | F frankt | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 73 | S Stolzenfels | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 74 | N Niklas2701 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 75 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | B bösebetti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | P PLange | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | K Khan | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | M mäckle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | B bubi51(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | M manno100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | B Broti | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | B Bux | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | R Rominator2 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | W westwod | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | A AdiPoehse | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | F FreiHaus(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | E ededoppel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | A Alexa | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 108 | D doki13 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
E
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 110 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 111 | F finma | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 112 | E EisernerBär | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 113 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 114 | B Bausenhagen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 115 | S Schofei | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
I
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 117 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 118 | J jochen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | J Jojo14 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | S stone96 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | O ostsee | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | P putze75 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | Q QQ11 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | V Votec | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | T Taniwha | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | L liobaner2 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | C cowini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | L Löwi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | W wogei | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | D dieLina | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | K Kapstadt1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | O Opandi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | V vby(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | M MarcusWausN | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | S soleilchen(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | T TAVI | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | C CHS04 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | E Elena87 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | B bambamopa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 | W Wynton | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 | G GZ50 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 | D Dokoranger | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 187 | O oldtown | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 188 | G Gabi5 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 189 | M mbr | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 190 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 9 |
| 191 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 192 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 193 | H hopo17 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 194 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 195 | W wilfried | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 196 |
U
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 197 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 198 | W wolle1111 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 199 | H HÄMATOM | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 200 | Z zausel100 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 201 | T Timmy29 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 202 |
W
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 203 | Z zacki71 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 204 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 205 |
T
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 206 |
L
|
Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | 6 |
| 207 | T Tetzlaff | Qualifikation | 10 | 6 | 60,0 % | 6 |
| 208 | D Dietz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 | R rookie | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 | R reggi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 | M mc64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 221 | S Sunni | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 222 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 | I island1000 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 224 | N November59 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 225 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 226 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 227 | L langer197 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 228 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 229 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 230 | L LoversLane | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 231 |
T
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 232 |
Z
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 233 | X xjakob | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 234 |
F
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 235 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 236 | F FiegePils | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 237 | K KaMaCe | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 238 | U ullifani | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 239 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 240 | S SeLa89 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 241 | M Malou123 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 242 |
A
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 243 | J JohnJameson(2021) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 244 | J junaliv(2021) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 245 | K kröte100 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 246 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 247 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 248 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 249 | S sirenes | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 250 | S SirCharlie | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 251 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 252 | M mkukjk | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 253 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 254 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 255 | H heu43 | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 256 |
M
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 0 |
| 257 | K killerspams | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 0 |
| 258 |
B
|
Erste Liga | 12 | 6 | 50,0 % | 0 |
| 259 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 260 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 261 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 262 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 263 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 264 | N nurmalso | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 265 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 266 | Q Quintus | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 267 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 268 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 269 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 270 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 271 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 272 | M Maibaum1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 273 | L Leider(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 274 | L LBlindo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 275 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 276 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 277 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 278 | B Buendedoko | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 279 | B becks259(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 280 |
Y
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 281 | F Franky1954 | Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -3 |
| 282 |
H
|
Qualifikation | 11 | 5 | 45,5 % | -3 |
| 283 | R reinhard(2005) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 284 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 285 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 286 | M Medione1(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 287 | H Hooksiel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 288 | F fipps(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 289 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 290 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 291 | F Frommsler(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 292 | S Skatengel | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 293 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 294 | A Abdul64 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 295 | G gila(2006) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 296 | J jawor(2014) | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -6 |
| 297 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 | B Borbarad | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 | A arina | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 | K krausel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 |
F
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 | I Immerlocker | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 | R rc007 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 | N Nudelsuppe | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 | F Fosforus | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 | R ron271162 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 | W wurschtel81 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 | F FTK | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 321 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 322 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 323 | W wowal | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 324 | J jümi | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 325 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 326 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 327 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 328 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 329 | B boi1975 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 330 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 331 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 332 | K kumma | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 333 | H Hans1944(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 334 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 335 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 336 | D dokojewski | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 337 |
Q
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 338 |
T
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 339 |
D
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 340 |
B
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 341 |
G
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -9 |
| 342 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 343 | L Lukas | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 344 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 345 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 346 | R ReinesGlück | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 347 | U UweBMazo(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 348 | S sunny13 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 349 | F fasteneddie | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 350 | D doppel3 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 351 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 352 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 353 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 354 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 355 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 356 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 357 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 358 | M MadMax7(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 359 | S summermore | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 360 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 361 | E Emmelie | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 362 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 363 | A Andertaker(2017) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 364 | C cubana | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | -15 |
| 365 | A AssFaceone(2021) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 366 | E eldomo35 | Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 367 | M Martha333 | Königsliga | 7 | 3 | 42,9 % | -15 |
| 368 | V vini78 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 369 | F Flatearth | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 370 |
U
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 371 | G ghostrider(2006) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 372 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 373 | J JavierPinola | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 374 | T tuturescu | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -24 |
| 375 |
M
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -24 |
| 376 |
L
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 377 | G gambas295 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 378 |
P
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 379 | P pap | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -42 |
| 380 | R Rosa60 | Qualifikation | 6 | 0 | 0,0 % | -57 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


