Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 6 | 6 | 100,0 % | 63 |
| 2 |
T
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 45 |
| 3 |
D
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 4 | F FreiHaus(2021) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 5 |
O
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 6 |
O
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 |
L
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 | H hundert | Qualifikation | 9 | 7 | 77,8 % | 36 |
| 9 | B Bux | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 10 |
R
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 | W wicki48 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 13 |
T
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 14 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 15 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 16 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 17 | J Jonne | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 18 | J jürgen611 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 19 | M Momobv | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 20 |
U
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 21 | K KOBRA01 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 |
V
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 24 | T tinaturner | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 25 | S sunny13 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 26 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 27 |
F
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 28 | T TAVI | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 29 | M mbr | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 30 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 | D Dragonball | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 | W Weitmanshyl | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 |
H
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 35 | W westwod | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 36 | S Sunni | Erste Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 24 |
| 37 |
N
|
Qualifikation | 10 | 5 | 50,0 % | 24 |
| 38 | R rato | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | H highlander57(2006) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 | H Hausdrachen | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 | P PHUPHA | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 46 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 47 | B Bowler66 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 48 | M manno100 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 49 | W wogei | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 50 | S Sash | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 51 |
T
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 52 | K kaymer | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 53 |
S
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 54 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 55 | C cristos | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 56 |
R
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 21 |
| 57 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 58 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 59 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 60 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 61 | H HanfSarpei(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 62 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 63 | E ededoppel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 64 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 65 | B Borbarad | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 66 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 67 | R rc007 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 68 | A anne61(2012) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 69 | K killerspams | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 70 | S Singleton25 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 71 | H HallOfFame(2021) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 72 | E eldomo35 | Königsliga | 8 | 5 | 62,5 % | 18 |
| 73 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 | T tony | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | B brotherdan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 | B Bagira49 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 | D Domsche | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 | S shopwindow | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 | J jümi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 87 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 88 | B bwm1946 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 89 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 90 | P PeterLo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 91 |
K
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 92 | R Rudi56 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 93 | V Votec | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 94 | F fasteneddie | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 95 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 96 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | F frankt | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | B Bergwanderer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | K Kollateral | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | L Löwi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | H heu43 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | L Leider(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | A ASGolf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | N nulli | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | S sibsy64 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | U UweBMazo(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 | K karas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 | G GZ50 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 | L LoversLane | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 123 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 124 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 125 |
E
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 126 |
I
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 127 |
F
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 128 | W Wynton | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 129 | T Taniwha | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 130 |
L
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 131 | S stephanmcoch | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 132 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | D dasa | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | T Twinky | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | G Guste(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | S sirenes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | S snowleopard | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | F Fosforus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | S Steuermann | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | M Muoi1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | F finma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | L ludwighro | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | A andreas57 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | Ä äxl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | I island1000 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | G Ginawinki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | O Opandi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | Q quasidoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | S sandraling1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | P pissnelkC | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 | H Hans1944(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 | T Tetzlaff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 | T trunvel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 | B bibrabu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 | B Blume65 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 | R Rubin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 | M Marusska(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 | J junaliv(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 | S Sixty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 195 | L LS08 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 196 | J jannick12 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 197 | S seen(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 198 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 199 | S SirCharlie | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 200 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 201 | B Basil | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 202 | G gogga | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 203 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 204 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 205 | T Tja(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 206 | N Neandertaler | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 207 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 208 |
V
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 209 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 210 | W wendelin1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 211 | F FiegePils | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 212 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 213 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 214 | D Dullenchef | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 215 |
C
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 216 |
E
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 217 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 218 | C cami13 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 219 |
P
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 220 | U UlrichDDVBA | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 221 |
H
|
Qualifikation | 11 | 4 | 36,4 % | 6 |
| 222 | O omauschel(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 | K könig2003 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 224 | M Mango | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 225 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 226 | X xerxes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 227 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 228 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 229 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 230 | J Jojo4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 231 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 232 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 233 | U Ulixxes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 234 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 235 | E Expat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 236 | V vossi68 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 237 | B Buendedoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 238 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 239 | T Traumstrand | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 240 | T träumerin | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 241 | R Rosa60 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 242 | P Paletti | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 243 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 244 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 245 | P PollyEster | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 246 | S Schwarzmaler | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 247 | J Jupite37 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 248 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 249 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 250 | W wolwe52 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 251 | M Martha333 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 252 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 253 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 254 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 255 | S soleilchen(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 256 | M Monnem | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 257 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 258 | A Annetheke007 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 259 |
B
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | 0 |
| 260 | D Dietz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 261 | D DooBop | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 262 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 263 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 264 | R ron271162 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 265 | F Franky1954 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 266 | H holzfeller | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 267 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 268 |
J
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 269 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 270 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 271 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 272 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 273 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 274 | D der12er | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 275 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 276 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 277 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 278 | B bawi | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 279 | T Tschönchen | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 280 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 281 | P pap | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 282 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 283 | J jawor(2014) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 284 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 285 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 286 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 287 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 288 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 289 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 290 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 291 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 292 | G glaspeter | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 293 | R Rastelli10 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 294 |
A
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 295 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 296 | K Kokuna | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 | J joel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 | C Centauri | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 | F frebo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 | R robokop | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 | V vo1110 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 | D doki13 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 | S schieri | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 | W WerderPenne2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 | G Gitanes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 | B blummedopp | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 | B Bommes | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 | B Bogenlampe | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 321 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 322 | M mkukjk | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 323 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 324 | F FreePeterPan | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 325 | P Peirat | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 326 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 327 | S summermore | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 328 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 329 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 330 | P Pflaume4711 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 331 | W walterSrt(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 332 | T tiffy21 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 333 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 334 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 335 | G Gabi5 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 336 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 337 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 338 |
P
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 339 | Z zockeropa | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 340 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 341 | M mabone | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 342 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 343 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 344 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 345 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 346 | N November59 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 347 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 348 |
Q
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 349 | K Kailo | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 350 |
F
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 351 |
F
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 352 | S sauluso | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 353 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 354 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 355 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 356 | A ana412(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 357 | R Rüdi100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 358 |
T
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 359 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 360 | M maharani1 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 361 | S SvenH | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 362 | D doppel3 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 363 | S samot | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 364 | M mrunion | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 365 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 366 |
A
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 367 |
F
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 368 | C cubana | Königsliga | 6 | 1 | 16,7 % | -18 |
| 369 | L lunau | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 370 | J JönneKönne | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 371 | L liobaner2 | Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 372 |
M
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 373 | M Merci | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 374 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 375 | G gambas295 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 376 |
D
|
Erste Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 377 |
Y
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 378 | Z Zansibar | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -39 |
| 379 | B Brummig | Zweite Liga | 5 | 0 | 0,0 % | -48 |
| 380 |
B
|
Qualifikation | 7 | 0 | 0,0 % | -66 |
| 381 | E EisernerBär | Qualifikation | 21 | 4 | 19,0 % | -123 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


